Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 93 из 143
Показано с 921 по 930 из 1430.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    порохобот постить порохоботів
    а шо ему еще делать..нужно всех обсирать но только не свое. То что начальника полиции Винницы Шевцова оправдали полностью то это нормально.Помните такого как все новости показывали задержание в аэропорту?)). То что прокуроров востановили в должностях которые переписывались в суде. Все сейчас возвращаются по тихому на свои места
    Пророк

на даному етапі розвитку україни тимошенко один з тих політиків який може витягнути нас з лайна, це свідчить масштабна пропаганда проти неї розгорнута злачинною владою та алігархами.
    Пророк

Пророк

Георгий Гонгадзе о Юлии Тимошенко и газовых договоренностях - 1997 г.

Новачок

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Так, я згодний бути вишиватою. Це краще, ніж бути запроданцем, гебньою або просто лінивою амьобою, яка не здатна вивчити рідну мову свого народу. І так, мені дуже подобається писати та спілкуватися українською, як і будь-якому неофітові у будь-якій справі, до якої він долучився.
    Но я пишу не только по-украински. Русским, своим первым родным, я владею не хуже вашего. А скорее всего даже лучше. И, к сожалению, в реале приходится по-русски общаться с визави чаще, чем по-украински.
    Потому что в Украине русскоговорящих ЛЕНИВЫХ СКОТОВ еще намного больше, чем хотелось бы.
    На моралиста нации я не тяну. Потому что во время войны нет места морали по отношению к врагу. Его нужно обезвреживать или уничтожать.
    Вы - враг. ПОКА уничтожить вас у меня нет возможности, но постараться обезвредить вас, как возможного гебньового троля, возможность есть.

А вот и первое фсб-шное гамнецо : "Относительно Савченко и поисков её недоброжелателей - скажем так, в эту программу вложены огромные деньги. именно поэтому мы так много о ней знаем и видим по телевидению". Инсинуации типа : "Савченко - украинский пиар-проект". Ну и между прочим : "но в общем, я считаю, что она молодец." Это все гебньовые мансы. Сначала замарали причастностью к грязной политике, а потом снизошли до личного одобрения. Выполняете фсб-шные темники. Там в профиле что-то про общественного деятеля написано?
    Про большие деньги в Савченко мог написать только общественный деятель "русского мира".
    Вам не спрятать ватные или фсб-шные уши. Они торчат в человеческий рост.

Самое время теперь в теме про Тимошенко пукнуть что-такое же псевдообъективное. Про ее железные яйца, как про главное ее качество, вы уже написали. Теперь и про нее нужно немного дегтю.
    А то таки будет выглядеть, что фсб сделало ставку на раскрутку Юльки.
    Вы просто хам и клоун, о чем мне с вами говорить? :/
    Если мнение несхожее с фанатичными "псевдопатриотами", то обязательно приплетено ФСБ
    знаете, еще есть такой вид людей - как человек разумный. мыслящий и делающий свои выводы без помощи масс.
    Так вот на счёт Савченко я говорю, как считаю нужным. или она один единственный пленник путинских амбиций? вы знаете сколько вложить надо в то, чтоб засветиться благодаря своим моральным качествам? да в наше время вы можете с ними максимум влупиться на Ютубе, а ведущие каналы вас бесплатно пропустят максимум на один эфир, на один сюжет, на один вечер.
    المزيد من النفط

Вы просто хам и клоун, о чем мне с вами говорить? :/
    Мы будем премного благодарны Вам, если Вы соизволите быть столь любезной, чтобы покинуть наш "хамский" и "клоунский" форум.
    Пророк

Здесь кому-то очень нравился вот этот ресурс

Юлія Тимошенко

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Здесь кому-то очень нравился вот этот ресурс
    Enter, к чему это? Как-то некультурно, в том архиве есть и Порошенко, я думал вы воздержитесь от перепоста, к тому же там черным по белому написано:

"Лица, представляющие интерес связаны с клептократических режимами по многим причинам. Их включение в клептократии архив само по себе не подразумевает проступок любого рода."
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Enter, к чему это? Как-то некультурно, в том архиве есть и Порошенко, я думал вы воздержитесь от перепоста, к тому же там черным по белому написано:

"Лица, представляющие интерес связаны с клептократических режимами по многим причинам. Их включение в клептократии архив само по себе не подразумевает проступок любого рода."
    Порошенко с этого ресурса уже опубликован на данном форуме, и я не заметил, чтобы вы так переживали и обращали внимание читателей на предупреждение "Их включение в клептократии архив само по себе не подразумевает"

Как вы отреагировали на публикацию Барыги информации о Порошенко с kleptocracyarchive?
    Говорили, что Барыга поступил некультурно, что наличие в архиве "не подразумевает проступок любого рода"?!

Нет, вы только постебались:
    "Отэто плохо. Если бы там была только Юля петрушки бы с удовольствием цитировали тот Клептократический Архив, а так цей архив бесполезен и неинтересен. Хотя..., а Ляшка там нема?"
+ Ответить в теме
Страница 93 из 143