Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1081Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 91 из 132
Показано с 901 по 910 из 1312.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

О! Канал Ньюс Ван!

"Dmitro Vovnyanko
    ...
    ...Ви не вкурсі, що власники каналу - надепи від Оппоблоку Вадим Рабіновіч і Євгєній Мураєв?

Ви не в курсі що Мураєв - прибічник федералізації України? Ви не в курсі, що Мураєв - противник декомунізації? Ви не в курсі що Мураєв відверто називає окупацію Криму "воєвиявленням кримчан"? Ви не в курсі, ЩО заявляв Мураєв про АТО, ...?

Маски падають одна за одною. ..."

Пророк

Ну та це ж понятна. Юлю нада продовжувать діскредитірувать бо це єдина людина яка на даний момент здатна витягнути з лайна Україну, тому її треба топить
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Ну та це ж понятна. Юлю нада продовжувать діскредитірувать бо це єдина людина яка на даний момент здатна витягнути з лайна Україну, тому її треба топить
    Я і без неї вилізу. І впевнений, що і вся Україна її послуг не потребує.
    Шкода, шо не можна так зробити, шоб юлькоботів витягувала Вона, а всі інші вилізали б без неї.
    Тоді б, вилізши, ми сіли у перший ряд с сємками і з задоволенням дивилися б санта-Барбару, як Багіня тюлькоботів з лайна тягне. В мене б правнуки вже б посивіли, а юлькіна санта-Барбара тривал б.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О! Канал Ньюс Ван!
    Да, да. Вам же Лещенко нравится, когда он про Кононенко распинается, кушайте и остальные блюда от Сирожи.
    Новачок

Мне так смешно читать, простите, но иначе не назовешь, унылые высеры ненавистников Юлии Владимировной)))) Назовите хоть одного мужика, который бы имел такие стальные яйца как у неё. Пройти то, что она прошла, но сможет далеко не каждый мужик и подобную самоотверженность я могу разглядеть только в Савченко. Уж простите, но когда мужики нападают на этих двух женщин, мне хочется блевать. Я думаю, что это вы делаете только от чувства абсолютного превосходства их над собой, от собственной несостоятельности и неполноценности. Именно превосходства над собой не может простить ни один мужчина женщине.
    Пророк

Ответ Сообщение от Rimma Lukas Посмотреть сообщение
    Пройти то, что она прошла, но сможет далеко не каждый мужик и подобную самоотверженность.
    Что вы имеете ввиду? Что такого она перенесла? Экслклюзивные палаты, типа "заключения"?
    Многие украинцы живут в сто раз хуже, чем она сидела.
    Самоотвержненность?! В каком месте?
    المزيد من النفط

Пройти то, что она прошла, но сможет далеко не каждый мужик
    Так Луценко тоже отсидел...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Так Луценко тоже отсидел...
    на лідера нації луц не тягне, розуму малувато,
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Rimma Lukas Посмотреть сообщение
    Мне так смешно читать, простите, но иначе не назовешь, унылые высеры ненавистников Юлии Владимировной)))) Назовите хоть одного мужика, который бы имел такие стальные яйца как у неё. Пройти то, что она прошла, но сможет далеко не каждый мужик и подобную самоотверженность я могу разглядеть только в Савченко. Уж простите, но когда мужики нападают на этих двух женщин, мне хочется блевать. Я думаю, что это вы делаете только от чувства абсолютного превосходства их над собой, от собственной несостоятельности и неполноценности. Именно превосходства над собой не может простить ни один мужчина женщине.
    ФСБ, оце непогана робота! Зачьот!
    Премію тобі мають дати, якшо не скнари.
    Підтримати одних ворогів, шоби нацькувати іх на інших ворогів. А згодом спостерігати, як вороги чубляться. МАЛАДЄЦ!
    Ти і надалі маскуйся незрозумілими висерами типу про антисемітизм, якго нема, чи ще чимось.
    Савченко дуже вірно згадана у контексті маскування.
    Але на цьому форумі ти навряд чи знайдеш тих, хто б заперечував жертовність і мужність Савченко.
    От тільки порівняння з Багінєй дуже недолуге.
    А шо? ФСБ зараз на Юльку поставило?
    Рано чи пізно кацапське лайно з тебе полізе - я почекаю. Тоді не чувайся.
    المزيد من النفط

про антисемітизм

У нас прем'єр -- онук Ісаака Гройсмана !

А Коломойский ? А Тарута ?

Та нас Ізраіль вже давно повинен утримувати !
+ Ответить в теме
Страница 91 из 132