Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1125Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 141
Показано с 791 по 800 из 1408.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

А взгляд-то какой у Юлии Владимировны, не будь это на официальном приеме, так точно бы отравила Ахметку.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net...a7&oe=5791CE82
    Любоффь

А что, красивая пара !!!
    Пророк

Пары для ЮВТ нема. Она других красавцев и красавиц рядом не терпит.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А взгляд-то какой у Юлии Владимировны, не будь это на официальном приеме, так точно бы отравила Ахметку.
    Они чуть ли не танцуют нежно обнявшись, но RAMMу , как истинному верующему белого братства, открыто иное )

* * *

В 2009 году в одном из сел Черновицкой области на стене сельского клуба появилось изображение, которые местные православные верующие приняли за лик богоматери. Возле клуба периодически проводили службы, установили крест.

...предложил создать специальную комиссию для расследования чуда со некоторым условием. Если действительно произошло чудо, и подтвердится факт вмешательства неких сверхъестественных сил, тогда он обязательно вернет деньги обратно. Но если же феномен окажется естественным химическим процессом (выходящие ночью из клуба посетители на протяжении долгого времени использовали эту стену для справления малой нужды), образовавшим из-за большого количества соли расплывчатый силуэт..
    Была проведена тщательная экспертиза, в результате которой догадка о высоком содержании солей подтвердилась. Оставалось только признать, что чудо оказалось самым обыкновенным химическим процессом, к тому же и не весьма приятным для верующих, учитывая то обстоятельство, что многие из православных буквально целовали предполагаемый лик богородицы…
    Пророк

всі ци дописи про Юлю потрібні лише для того, щоб замулили очі і не помічати все більш диких вчинків президента і його огидного оточення. попросіть педробота пояснити, яким чином Юля пролобіювала в адміністрації президента призначення сепаратиста Шевцова на Гройманщину і тепер його звільнення в суді. і СБУ нічого не не може вдяти з людиною, звинуваченою - на хвилинку - у державній зраді.

але для Корбана у них найшлись 550 спецназівців на нових бронемашинах, і його 3 дні цілодобово возили країною

чим мінстець пояснює таке, гм... вибіркове правосуддя і витбіркову пропаганду?
    Пророк

Они чуть ли не танцуют нежно обнявшись, но RAMMу , как истинному верующему белого братства, открыто иное )
    Обычное приветствие на офиц приеме. А нежности там нет у обоих, поверьте мне как старому фотографу. У Юли вообще взгляд из под лоба и смотрит она как-бы сквозь Ахметова, это при том что женщина легко имитирует "влюбленный взгляд", да и спросите у любой женщины означает ли данная мизансцена любовь и нежность. Ентер, вы на почве ненависти к Юле, вообще мира не видите. Ну выше у нее рейтинг чем у Петра, приймите это стоически, как мужчина.
    Пророк

поверьте мне как старому фотографу
    Вы не старый, поэтому, не поверю )

Ентер, вы на почве ненависти к Юле, вообще мира не видите
    Ненависть, это очень сильное чувство. Я Юлю презираю. За лживость, интриги, цинизм.
    И я прекрасно вижу мир. Намного оптимистичнее, чем многие из вас )

Ну выше у нее рейтинг чем у Петра, приймите это стоически, как мужчина.
    1. Я не верю в ее "социологические исследования", зная, что Юля всегда манипулировала с "социологическими опросами".
    2. Я вполне допускаю, что у нее есть неплохие рейтинги, т.к. она красиво пиарится на актуальных темах. А людям хочется легких решений сложных вопросов и манны небесной, которую она обещает.
    3. Я не сомневаюсь в падении рейтинга Порошенко. Учитывая тот факт, что страна разрывается противоречиями, это и не удивительно. Да и ряд реформ, которые они с Яценюком вынуждены были провести, популярности принести не могли.
    И во многом он сам виноват в падении своих рейтингов.
    Естественный процесс...
    المزيد من النفط

Обычное приветствие на офиц приеме. А нежности там нет у обоих, поверьте мне как старому фотографу. У Юли вообще взгляд из под лоба и смотрит она как-бы сквозь Ахметова, это при том что женщина легко имитирует "влюбленный взгляд", да и спросите у любой женщины означает ли данная мизансцена любовь и нежность. Ентер, вы на почве ненависти к Юле, вообще мира не видите. Ну выше у нее рейтинг чем у Петра, приймите это стоически, как мужчина.
    Интересно.
    А как вы прокомментируете взгляд Ахметова ?????
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А как вы прокомментируете взгляд Ахметова ?????
    Скабрезный.
    Пророк

...Я Юлю презираю. За лживость, интриги, цинизм. ...
    а Пєтра, Пєтра він любить? за правдивість, мабуть, і відсутність інтриг та цинізму, що ми зараз так яскраво спостерігаємо?
+ Ответить в теме
Страница 80 из 141