Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1064Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 129
Показано с 731 по 740 из 1287.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

Всех кто имеет свою точку зрения, независимую от мнения толпы, и мнения, навязываемого проплаченными СМИ, а также не разделяют мнение фанатиков, проще всего назвать дебилами, хворыми и все такое.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не цитируйте меня и я не буду говорить, что вам делать и куда идти !
    ...ясно, снова включилась ТП... В таком случае, что хотите пишите, говорите, делайте кому угодно и когда, и сколько... для ТП нет ограничений, потому что... да мало ли почему...

les
    Філософф

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    скіки бруду тута на юлю льють.
    Це не бруд. Це свята ПРАВДА про Юлю. Ну, а якшо Юля така брудна, то і правда про неї іншою бути не може.
    але я зараз не про це. судячи з усієї інформації Надія Савченко має усі шанси стати лідером української нації. порохнєнко та пукін це чудово розуміють тому не хотять її звільнення. може савченко це саме та людина яка врятує нашу багатостраждальну країну?
    А Ви самі на щось спроможні, чи без рятувальника геть ніяк? І шось Вас тягне лише на баб-рятувальниць....... Не соромно?
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Юлия опытнейший политик
    З цим не посперечаєсся. Але їй це вже не допоможе. Гола королева, а скоріше : була королева, а як стала гола, то хвойда хвойдою.
    и очень реальный претендент на следующего президента, как ни крути.
    А оце Ви марите.
    Почему порохоботы так и подживливают "страхи", связанные с Юлей.
    Дивлюся іноді тєлік на різних каналах. Ніде не бачив навіть натяків, шоби Юлю мочили. Для неї в зомбоящику досить комфортне інфосередовище.
    В Тирнеті трохи інакше. Але в Тирнеті більше активних та мислячих людей. Хто в Тирнеті виступає з критикою Юлі? Переважно блогери, які зазавичай незалежні.
    Тут, в цій темі, її критикують аж ніяк не порохоботи.
    Пророк

Всех кто имеет свою точку зрения, независимую от мнения толпы, и мнения, навязываемого проплаченными СМИ, а также не разделяют мнение фанатиков, проще всего назвать дебилами, хворыми и все такое.
    Это у тебя "своя точка зрения?! ))))))))))

Ты уже дважды пытаешься обозвать меня фанатиком. Почитай в умных книжках, выясни, что это слово означает. А потом аргументируй мой "фанатизм" на реальных фактах и моих словах. И повторю свой вопрос:

У некоторых людей, типа тебя, есть одна особенность, - свои пороки, привычки и образ жизни, они приписывают другим.
    Это ты фанатично молился на Януковича. Теперь еще с большим фанатизмом молишься на Юлю.
    Я ни на кого не молился и не молюсь.
    Все политики - приспособленцы и лжецы. В нашей стране, особенно.
    Но есть политики, позиции которых мне ближе, чем позиции других политиков. Где же здесь фанатизм? )
    Включи поиск и найди, где я восторгался Порошенко, говорил, что он лучший, что я ему всецело доверяю!
    Я жду.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это ты фанатично молился на Януковича. Теперь еще с большим фанатизмом молишься на Юлю.
    ошибочное мнение, не нужно всерьез воспринимать то что пишут на форуме, так и до помешательства недалеко

Включи поиск и найди, где я восторгался Порошенко, говорил, что он лучший, что я ему всецело доверяю!
    Я жду.
    искать тут ничего не нужно, и тем более я не настолько больной чтобы копаться в твоих сообщениях, которое ты тут напостил за два года
    Я ни на кого не молился и не молюсь.
    манипулятор ты еще тот
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    А оце Ви марите.
    А кто по вашему очень реальный претендент на следующего президента?

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Хто в Тирнеті виступає з критикою Юлі? Переважно блогери, які зазавичай незалежні.
    А оце Ви марите.
    Пророк

Дорогой поклонник Зэка!
    Мои убеждения не менялись, - я всегда был "помаранчевым",прозападных, проевропейский взглядов.
    Периодически меняю свое отношеие к политикам. И именно для этого есть публичная политика и выборы, чтобы граждане могли менять политиков во власти.
    А ты, как продажная девка, то за зэка, то за зэчку. А когда тебя ловят на беспорядочных связях, ты начинаешь орать: "я ж не всерьез!"
    Пророк

Ты уже дважды пытаешься обозвать меня фанатиком.
    Тю, я и не считаю сколько раз вы меня так обзывали. А тут тока 2 (два).
    Пророк

* * *

24 апреля 2014

https://www.facebook.com/saveliyvass...0067710720785/
    المزيد من النفط

+ Ответить в теме
Страница 74 из 129