Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 61 из 143
Показано с 601 по 610 из 1430.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

Отэто поворот! Ждем коментарив вид Винни-Пуха.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Пророк

Пророк

Неоднозначный коллаж, глядя на него приходит на ум другая личность которая не просто прощает, но и во власть "отех" допускает.А от прощений-непрощений Юли ниче не зависит.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    я б написав би всьо шо думаю , але на медведя почали охотицця, мої пости щодо юлі почав терти скай. я не хочу баню приймати поки шо. і ваапче зараз мені особо не до політичних баталій , щас у мене важка ситуація і я тупо занімаюся виживанням , тому я пока затаюся але усьо такі вірю в то шо баба ванга прідсказала 30 лєт тому нащот україни. повинна ж буть якась справедливість в світі не всьо ж нам у лайні сидіть з нашими призидентами
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    я б написав би всьо шо думаю , але на медведя почали охотицця, мої пости щодо юлі почав терти скай. я не хочу баню приймати поки шо. і ваапче зараз мені особо не до політичних баталій , щас у мене важка ситуація і я тупо занімаюся виживанням , тому я пока затаюся але усьо такі вірю в то шо баба ванга прідсказала 30 лєт тому нащот україни. повинна ж буть якась справедливість в світі не всьо ж нам у лайні сидіть з нашими призидентами
    Ведмідь, не здавайся ! Ти повинен вижити !
    23q
    23-й участник

После этого юля вступит в партию регионов? Или може обьединят две партии? Батткившина регионов. Скоро и с януческу брататся будут, нужно прощать хули. Кстати а что за тачки возле"старого" офиса регионов в полтаве стоят? Одни джипяры с непростыми номерами, похоже на тех, чо были раньше, там они так и остались?
    Пророк

повинна ж буть якась справедливість в світі не всьо ж нам у лайні сидіть з нашими призидентами
    Надія померає останьою.............

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ведмідь, не здавайся ! Ти повинен вижити !
    Зараз у багатьох громадян нашої країни стоїть питання про те, щоб не здаватися. Це сучасна Україна!

зараз мені особо не до політичних баталій , щас у мене важка ситуація і я тупо занімаюся виживанням

Виння Пых, тримайся. Ти повинен бути сильним! Співвічизникам на приклад! А, ворогам на заздрість!
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    После этого юля вступит в партию регионов? Или може обьединят две партии? Батткившина регионов. Скоро и с януческу брататся будут, нужно прощать хули. Кстати а что за тачки возле"старого" офиса регионов в полтаве стоят? Одни джипяры с непростыми номерами, похоже на тех, чо были раньше, там они так и остались?
    А в чем кардинальная разница между Юлей, Кролем, Петюней и Яныком ? Что их кардинально отличает ? Тогда почему кто тто считает, что их объединение исключено ?

Совсем еще недавно Сеня самозабвенно служил Юле, а Петюня был верным прислужником Яныка..... Теперь бывшие холопы стали хозяевами..... разве что то кардинально поменялось ?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А в чем кардинальная разница между Юлей, Кролем, Петюней и Яныком ? Что их кардинально отличает ? Тогда почему кто тто считает, что их объединение исключено ?

Совсем еще недавно Сеня самозабвенно служил Юле, а Петюня был верным прислужником Яныка..... Теперь бывшие холопы стали хозяевами..... разве что то кардинально поменялось ?
    Тільки зовнішнє управління нас врятує !!!
+ Ответить в теме
Страница 61 из 143