Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 141
Показано с 421 по 430 из 1402.
    المزيد من النفط

re: Тимошенко, Юля!!!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...в двух словах, почему? Возможно вы тоже двуличны, любите публично лгать и воровство для вас норма?
    Так він і батю колишнього любив.

Виння Пых, ви любите шапки з людей знімать ?

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Так він і батю колишнього любив.

Виння Пых, ви любите шапки з людей знімать ?
    тююю. чуть шо на віню всіх собак вішають, то за юлю то за батю. кому при януковичу гірше жилося ніж щас?
    Пророк

Яків Євгенович

таймлайн:
    1:01 - Кужель, Тетерук та інші (!) заходять у кабінет
    1:11 - видно, як Кужель нападає на Тетерука, махаючи руками, і очевидно б'ючи його, Тетерук відступає
    1:14 - видно, як Тетерук покропив Кужель водою з пляшки
    1:18 - не видно, як Падає Кужель, чи хтось намагається її підняти (а втрата свідомості без цього неможлива), але з кабінету відступає Тетерук, на якого намагаються накинутися зразу кілька чоловіків.
    1:26 - в числі натовпу з кабінету виходить і Кужель, тримаючимь за голову. хода досить жвава, рівна.
    Коло неї ззаду Тімошенко, яка їй щось постійно говорить. Може заспокоює, а може й цькує. Невідомо.

Мужчини, що йдуть за Тетеруком намагаються на нього напасти, зокрема двоє: чорненький - систематично й дуже борзо, і Власенко, котрий кволо наносить удар заходячи ззаду.
    Їм не дають цього зробити.

1:40 - на Тетерука намагається знову напасти чорненький і отримує з одного удару здачу, розсипає папери і прибирається з театру бойових дій.

Далі всі стоять навколо Кужель, спілкуються на підвищених тонах.

4:12 - Кудель далі щось говорить, активно жестикулює. Все ще на ногах (два раунди після нібито нокауту!)

4:22 нарешті сідає.

Чекаємо наступного відео і результатів СМЕ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Чекаємо наступного відео і результатів СМЕ
    Справді, цікаво буде почитати висновки СМЕ, особливо після перегляду:

а) довідки, виданої якимось лікарем (отієї, про черепно-мозкову і струс);
    б) відео, де "по звірячому скалічена" Кужель продовжує походжати приймальнею Гройсмана під час "розбірок" з Тетеруком.
    Пророк

Dana Yarovaya

А напоследок я скажу.
    1. Что произошло в Раде это работа и оценка правоохранительных органов.
    2. Личные отношения, подтасовки, кто с кем спит, это личные проблемы каждого и они решаются индивидами самостоятельно, либо в судебном порядке, согласно действующего законодательства Украины
    3. Если политическая партия, из-за какого-то межличностного конфликта заявляет, что она не будет голосовать , что повлечет за собой огромные проблемы для 42 млн. населения страны - такая партия идет на свалку, а я бы еще к ответственности привлекла.
    4. Чиновники в ВР получают зарплату с налогов каждого из нас, и или они выполняют свою работу или освобождают место для тех, кто готов работать на эту зарплату.
    5. Абсурдно орать о том, что ударили женщину и этим спекулировать, когда за 2 часа до этого партия только 37 % поддерживает законодательство о гендерном равенстве. Когнитивный диссонанс.
    6. Срочно, срочно и еще раз срочно, нужно разрабатывать законодательство об отзыве народных депутатов.
    У меня все по вчерашнему конфликту.

* * *

Пилип Духлій

Лет 15 назад я был в Германии. При выходе из вагона поезда протянул руку чтобы помочь барышне снести тяжелый чемодан на перрон. Барышня окатила меня взглядом полным ненависти и презрения, схватила чемодан и гордо вынесла его сама. Позже я спросил у своей знакомой что я сделал не так? Ты унизил ее, показал ей, что она слаба и не может о себе позаботится, тут так не принято.

Германия, 15 лет назад, напомню.

По иронии, именно вчера Рада голосовала правку по гендерному равенству. Это равенство не только в зарплате и равных правах, но и в равном отношении к человеку, в не зависимости от его пола. Сейчас скажу крамолу, и люди, не понимающие сути равенства полов, заплюют меня, но Тетерук вчера проголосовал дважды.

"Нельзя бить женщину" - это фраза унижающая женщин в равноправном обществе. В обществе, где женщина - не кухарка, не мать или жена, а прежде всего - человек с таким же набором прав и обязанностей и свободным выбором своей роли в обществе, в семье, на работе.

Нельзя бить слабых - вот это унижает достоинство сильного. Но если слабый первым лезет в драку, то кто ему доктор, что он получит в ответ, хоть и не умышленно?

А если же вы решили поиграть в традиционные ценности, с особым отношением к женщинам и вот это все, то простите, тогда надо вести себя как женщина, а не как истеричная торговка в базарный день.

15 лет. И мы до сих пор их не догнали.
    Злий

Газ поплыл где юля?
    Пророк

Irena Polozhenkowa
    Нет , ну подумать только. Что это за кужель? Не давала человеку выступать, это видели все! Тянула его за руки, эта слабая женщина, выгоняла с трибуны! Он ей ничо не сделал. Потом где то в кулуарах ВР прицепилась к нему , что б он перед ней извинился . Потом первая напала на него сумкой, тот отмахивался, задел эту тварь бутылкой .. А ей только того и надо.. Сорвали день работы рады! На этой теме собираются похерить все важные голосование. Целый день закидают информагентства этой фигней! Но это ещё не все! Поперлась с смешной вавкой на лбу в внимание!!!! Институт нейрохирургии!!! Что бы ей там выписали справку.. Вы представляете, сколько там действительно больных людей, которые стоят годами в очередях на операции и приемы. И она, не в поликлинику, не в скорую помощь, не в травмпункт , а в институт нейрохирургии поперлось . И это ещё не все. Как пить дать припрется ещё к Савика Шустеру! Будет ещё там нам про свой лоб втирать. Тьфу на нее!
    Lada 2014
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение

Отож потому я и против гендерного равенства.
    О! позбавляємо бабьо виборчого права та заразом бути обраними та призначеними!
    Пророк

Нардеп от "Народного фронта" Татьяна Чорновол заявила, что происходит уничтожение нардепа Андрея Тетерука из-за желания лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко снять ренту с предприятий, связанных с депутатом Александром Онищенко. Об этом она заявила в ходе общения с журналистами в ВР.

* * *

Опубликовано: 23 авг. 2012 г.

المزيد من النفط

Щоб я так стрибала по трибунам, як Кужель і била чоловіків сумочками, коли доживу до її "похилого віку" !

О! позбавляємо бабьо виборчого права та заразом бути обраними та призначеними!

les, це ж і є гендерна нерівність. Я можу всіх бити. А мене неможна. Бо я "слабка стать" !
+ Ответить в теме
Страница 43 из 141