Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1064Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 129
Показано с 381 по 390 из 1287.
    Пророк

re: Тимошенко, Юля!!!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну шо, Люлєбот, проголосував вже за Батьківшину ?
    прагаласував за кучму

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Та ну шож вам так зеки в перзедентах нравятся....
    а вам нравяцця шакаладні алігархі при владі?

Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а вам нравяцця шакаладні алігархі при владі?
    Мне нравятся НЕ зеки!
    Зеков из принципа не рассматриваю.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Зеков из принципа не рассматриваю.
    А от не скажи. Мустафа Джемілєв наприклад був сім разів судимий і провів п'ятнадцять років у місцях позбавлення волі. При цьому я вважаю, що його порядність в сто разів більша ніж усіх наших сидівших і не сидівших президенів і премєрів разом узятих.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А от не скажи. Мустафа Джемілєв наприклад був сім разів судимий і провів п'ятнадцять років у місцях позбавлення волі. При цьому я вважаю, що його порядність в сто разів більша ніж усіх наших сидівших і не сидівших президенів і премєрів разом узятих.
    Во первых, он не президент Украины...
    Во вторых. он "политически", это немного другое...
    Пророк

тимошенку тожі палітично судили. бо її хотів януковіч посадить
    Пророк

Я даже удивляюсь, что они взяли Киев. Ума хватило объединиться, а у Юли не хватило - удержать Киев. Я думала, что она в Киеве наберет больше. Но я уже говорила, что у нее был единственный шанс - это самой пойти в мэры. На что мне юльки ответили, что это не ее уровень, а ее уровень - это не меньше премьер-министра. А премьер-министр у нас на минутку - это самая высокая должность. Хороший уровень. Даже царские дочери во время войны по госпиталям работали, и никто не говорил, что это не их уровень. Но среди юльков есть какая-то особая каста не повзрослевших людей, живущих прошлым. С ними невозможно говорить о будущем, ибо все разговоры сводятся к прошлому. Они как были зациклены на разборках, кто кому 10 лет назад больше гадости сделал, так до сих пор только в этом и живут. Вперед они не смотрят и Украина без Юли их не волнует. Она им вроде бы и не нужна без неё. С чем вы Юлю в премьеры толкаете? У нее что - есть пакет реформ? Вернуть все так, как было при Яныке? Ага, вернем "взад" тарифы и заживем.

Я тут в Independent прочла статью о Юле. Там пишут, что Тимошенко очень переживает из-за поражения на прошлогодних президентских выборах, где ее обскакал Порошенко. "Она все время считала президентство Порошенко возмутительной несправедливостью - оторвал прямо из под носа после стольких лет в тюрьме". Это мне напомнило историю, когда Кокс и Квасневский посетили ее в больнице, и она в разговоре с ними сказала, что как только выйдет, сразу же станет президентом. Они потом с изумлением рассказывали, что Юля вообще не понимает того, что происходит в стране."Никто так не голоден к власти или победе как она. Она сделает что угодно ради власти", так заканчивается статья в Independent. У меня только один вопрос: зачем она ей эта власть? Как и с кем она собирается страну реформировать? Потому что стране сейчас нужны только реформаторы. Ни в какой другой власти эта страна не нуждается.

ofeliyadd
    Пророк

Дмитрий Дубилет з Mikhail Rogalskiy
    ПриватБанк запускает бессрочную акцию по продвижению сервиса продажи билетов bilet.pb.ua невиданной щедрости.
    Для тех политиков, кто набрал достаточное количество голосов на сайте Петиций по своей отправки в Гондурас, продаем авиабилет в один конец за 1 грн.
    Уважаемые политики, не проходите мимо! Стандартный тариф колеблется в районе 100.000 грн.

* * *

* * *

ЄвроМайдан – EuroMaydan

Управління патрульної служби офіційно підтвердило, що Тимошенко їздила на краденому автомобілі з автопарку Януковича. В якій ще Європейській країні таке можливе?

Текст запиту, який був відправлений в поліцію нашим читачем:
    "Доброго дня!
    На підставі статей 1, 13, 19, 20 Закону України «Про доступ до
    публічної інформації» від 13 січня 2011 року, які надають право вертатись із запитами до розпорядників інформації щодо надання публічної інформації, прошу надати наступну інформацію (наступні документи):
    На якій підставі працівниками МВС був вилучений автомобіль на якому пересувалася Тимошенко Юлія Володимирівна - Мersedes Benz S600 Limousine Lang чорного кольору, об'єм двигуна - 5 513 куб.см, 2011 випуску, номер шасі WDD 2211761А395027?
    Прошу надати підтверджуючі документи, що цей автомобіль був в зареєстрований в системі "Угон""

Деталі історії читайте в цій статті:
    "Тимошенко ездит на ворованном "броневике" Януковича за 800 тысяч долларов. Документы " http://goo.gl/ZCuJwZ

المزيد من النفط

Тимошенко їздила на краденому автомобілі з автопарку Януковича
    Я б побрезговала...
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я б побрезговала...
    Поганому виду немає стиду!
    Пророк