Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 140 из 143
Показано с 1,391 по 1,400 из 1430.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

Поноже ,что Трамп начал кастинг на пост президента Украины )

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Поноже ,что Трамп начал кастинг на пост президента Украины )
    Я вас умоляю! Ничего Трамп не начинал. Это , Воровка никак не может остановится со своими спектаклями.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю! Ничего Трамп не начинал. Это , Воровка никак не может остановится со своими спектаклями.
    Зачем такие громкие заявления -Воровка? А Юлию еще рано списывать со счетов. Попомните мое слово
    Пророк

А Юлию еще рано списывать со счетов.
    Да и Трампа уже списывали теже "умники-предсказатели")
    Пророк

А Юлию еще рано списывать со счетов. Попомните мое слово
    Я ее не списываю, откуда вы такое взяли?! Она очень опасный человек, которая готова страну опрокинуть ради прихода к власти. И с Путиным готова слиться в страстном порыве и снова заключить десятилетний контракт с газпромом.
    И бабушкам голову будет задуривать своими "простыми рецептами".

Зачем такие громкие заявления -Воровка?
    А откуда у этой "бедной, честной женщины" деньги на особняки, лимузины, пластические операции и миллиарды на лоббирование себя прекрасной в Америке?!

Who lobbyists for Ukraine leader courted

.... Wiley Reinпо договором з Олександром Тимошенком отримала $920 000, згідно оприлюдненим архівам Сенату. Але документи міністерства юстиції говорять про те, що кошти в юридичну фірму потрапляли через півдюжини компаній і фірм, що належали в тому числі батькові і дочці Тимошенко.

Слеттері розповів, що компанії, які вносили гроші, асоціювалися з екс-прем’єром. «Сім’ї Тимошенко було дуже важко вивести гроші з України. Це було складно», – розповів він.
    Пророк

Пророк

13 фактов о популизме Юлии Тимошенко, которые ты должен объяснить своей бабушке
    Пророк

Из опубликованной расшифровки плёнки Онищенко было удалено упоминание о Тимошенко

Cтрана.юа разместила на своём сайте расшифровку записи Онищенко с Мартыненко, где прозвучало утверждение, о том, что Тимошенко будет представлять интересы Онищенко.

Затем отрывок, где упоминается Тимошенко, был удален из публикации, но удалось сохранить первоначальную версию статьи.

При этом сам диалог остался на видео опубликованном изданием. Он начинается с 13 минуты записи.

Расшифровка записи:

Мартыненко: Кто у тебя на связи по этому поводу?

Онищенко: Ну есть там люди. ЮВТ (речь идет о Юлии Владимировне Тимошенко, – Прим.Ред.). Она рассчитается.

Мартыненко: Они давали человека на связь с …

Онищенко: Ну там будет зять ее нанимать,

Мартыненко: Саш, нужно давать фамилию…

Онищенко: Ну Артур Чечеткин (зять Юлии Тимошенко — Прим.Ред.).

Мартыненко: Артур Чечеткин. Хорошо.

Онищенко: Хочешь, я могу это с тобой все делать? Будет проще.

Мартыненко: Мне это нафиг не надо, я готов контролировать ситуацию, что бы она была обоюдно выгодной, чтобы она была правильной.

Онищенко: Просто, может их, вся эта команда раздражает, я не знаю, команда Юли. Потому, что это не моя вина. Просто, мне некому доверять там. Если ты сможешь взяться, возьмись ты за это.

Мартыненко: Артур Чечеткин, хорошо? С кем его свести с той стороны?

Онищенко: Вопрос в том, может давай действительно, через тебя. Они могут не захотеть с ним общаться. Потому что когда был Цыганков — одно дело, мой адвокат… пусть лучше будешь ты, наверно.

Этот разговор лишь часть обнародованных записей беглого народного депутата Онищенко о коррупционных схемах работы президента Украины Петра Порошенко. Первая запись была опубликована 6 декабря 2016 года.
    Пророк

Пророк

Все правильно. Конституция превыше всяких регламентов.
+ Ответить в теме
Страница 140 из 143