Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1135Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 139 из 143
Показано с 1,381 по 1,390 из 1426.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Але, правда, добути докази буде складно.
    Я знаю. И поэтому, понимаю, что практически все наши чиновники, депутаты, воры и коррупционеры, выйдут сухими из воды. Все было путано-перепутано. Законы были мутные-мутные. Поэтому, когда истерички-зрадофилы кричат о том, что "злодеи не сидят", я удивляюсь, - они дураки, или прикидываются?! Большинство из них посадить невозможно.
    Это можно сделать только по беспределу, подмять под себя суды и приказывать, кому какие сроки давать.
    Порох на то не пойдет, он хочет спокойно по миру путешествовать после президентского срока.

С изменением законов, изменением системы, сеть шанс, что новых воров и коррупционеров сажать будут.
    А прошлые, скорее всего, юридической системой наказаны уже не будут.
    Ну, устраивать им обструкцию, поджоги арендованных дач и прочее, граждане смогут...
    Ну, если они будут реально хотеть наказать преступников, ушедших от правосудия, а не пиариться на камеры, разбивая вывески русских банков.

Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    а за злочиину угоду з Путіним - у вигнання - за заподіяну шкоду державі Україна та її населенню.
    Не возражаю . Можно и так, кстати за это ее уже судил Янукович, опять же надо протянуть в Раде процедуру изгнания. Хотя, если есть политволя, нет ничего невозможного!
    Пророк

Mason Lemberg

29 січня 2017 року
    Дональд Трамп підписав указ про заборону чиновникам лобіювати в США інтереси іноземних урядів і ввів п'ятирічну заборону на інші види лобіювання.
    https://www.unian.ua/world/1747771-t...ya-v-ssha.html

30 січня 2017 року
    Тимошенко поехала в США с предложениями "мирного плана урегулирования на Донбассе"
    "Я еду в США, чтобы встретиться с конгрессменами, сенаторами, будущими членами правительства – с теми, кто пришел с командой нового президента США, для того чтобы пытаться построить систему защиты национальных интересов Украины", - цитируют Ю.Тимошенко в сообщении на сайте партии.
    http://interfax.com.ua/news/political/399638.html

¯\_(ツ)_/¯

.... в цьому суть Родіни. Стадо долбо..бів, які навіть не знають що відбувається
    Пророк

Пророк

)))я эти ролики не выкладывал..ждал когда местная кисилевщина их выставит)). Энтер имей хоть к себе уважение) когда расксазывают о тимошенко то Дк классный)).а когда они топят пороха и авакова то он плохой с твоих слов)). Мне кстати тимошено пох

Пророк

* * *

Кирилл Сазонов
    Я думал это такая шутка, а тут люди приводят цитату ВВС... Неужели Тимошенко в самом деле подкараулила Трампа возле туалета?! И Власенко тут закатывает истерики уже, оскорбляя Арьева - это за утечку информации? Ребята, уйдите тихо и красиво уже, двадцать лет вы в политике "Дети Кучмы", не позорьтесь и не позорьте Украину... Не будьте как Виктор Федорович, уйдите сами, дайте нам шанс выбрать из сравнительно новых...
    Пророк

Останній аогумент Мінстеця, хе-хе. Слово "честь" йому невідоме.
    Ну добре, я ще тут перепощо новину з Вашингтон Пост.
    Офтоп:
    Як там Гетьман про Нью-Йорк Таймс казали? продажні писаки, агенти кремля, якось так?

Former Ukrainian prime minister says she was reassured by Trump
    February 3

A Ukrainian political leader said she received assurances from President Trump that he would look out for Ukraine in its ongoing dispute with Russia, according to people briefed in the aftermath of a quick, informal conversation between the two political figures.

Former prime minister Yulia Tymoshenko had a momentary meeting with Trump on Thursday just before he spoke to the National Prayer Breakfast at the Washington Hilton. Tymoshenko and a group of supporters who traveled with her from Kiev this week quickly relayed word of the exchange, telling allies in Washington that Trump had said he would not abandon Ukraine and would not lift sanctions against Russia until Ukraine was secure.

The White House issued a statement late Friday confirming that a brief conversation had taken place.

“The President and the former PM had a brief, informal photo-op meeting in the reception before the National Prayer Breakfast,” the White House said in a statement released late Friday. “While no formal assurances were given, as the former PM is not the President’s counterpart, the United States remains concerned about violence in Eastern Ukraine.”
    https://www.washingtonpost.com/polit...=.1477cc1a165d
    На мій хлопський розсуд, всі політичні сили в Україні мали б працювати на те, щоб адміністрація Трампа підтримувала Україну у війні з Росією. Але, Бачу, канцелярія Гетьмана іншої думки.

Колись уже був такий діяч - Ющенко його звали - який вважав, що Янукович підійде, аби не конкуренти - зараз, схоже, та сама тенденція, тому і боротьба йде з дупою Юлії Тимошенко, а не злочинцями типу Бойка чи Шуфрича. "Неймовірний збіг обставин" (с)

Про туалет чи дупу Юлії Володимирівни речник Білого Дому не казали. Мабуть, то все туалетні фантазії шоколадної команди.
    Пророк

Джерела ВВС Україна серед американських радників Тимошенко повідомили про те, що зустріч була короткою, під час неї Трамп сказав, що "не залишить Україну".
    "Вона чекала на нього під час молитовного сніданку, біля туалету, потім їх провели у невеликий офіс", - повідомили джерела.
    Copyright © 2017 ВВС
    Пророк

Чоловічого чи жіночого, цікаво? Щось WO і Білий дім не уточнюють.

Я щось не пригадую, а коли Пінчук кілька днів тому надрукував в Америці статтю з закликом до капітуляції ("тяжких компромісів"), Мінстець так само збудився, чи це було в руслі політики партії?
    Пророк

Greg Davis
    - Мужчина? Ну вы там скоро?! Имейте совесть, туалет тут один!
    - Сори, ван секонд.
    Так прошла встреча Юлии Тимошенко и Дональда Трампа, что носила личный характер.
+ Ответить в теме
Страница 139 из 143