Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1142Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 132 из 144
Показано с 1,311 по 1,320 из 1436.
 1. #1311
  les
  Offline
  Філософф

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
  http://cdn.fishki.net/upload/post/20...2157083/25.png
  З таким "наколотим" обличчям їй вже НІКОЛИ не повернутися до старого іміджу.
  Слоган : Юля Тимошенко - шлях від української Жани Д'Арк до Баби Юлі!

 2. #1312
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Две пройды, - Надя и Юля.

  * * *

  Н.Савченко вышла из партии "Батькивщина"

  Народный депутат Украины Надежда Савченко вышла из состава партии Всеукраинского объединения "Батькивщина", сообщил агентству "Интерфакс-Украина" парламентарий Иван Крулько (фракция "Батькивщина").

  "Она вышла из партии. Это произошло несколько недель тому назад, но мы не стали это придавать огласке", - сказал он в комментарии агентству во вторник.

  Отвечая на вопрос, остается ли Н.Савченко членом фракции "Батькивщина" в парламенте, И.Крулько сказал: "Да, пока что остается".

  При этом нардеп отметил, что не знает, будет ли фракция рассматривать вопрос о поездке Н.Савченко в Минск и проведение ею переговоров с руководителями "ДНР"/"ЛНР" Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

  "Я не знаю, будет ли (заседание фракции – ИФ) по этому вопросу. У нас традиционно в начале пленарной недели в понедельник проходит заседание фракции, которая рассматривает повестку дня на пленарную неделю и вопросы, которые выносятся на согласительный совет. Я не исключаю, что там может возникнуть обсуждение этого вопроса… все это станет известно во время заседания (фракции – ИФ)", - сказал И.Крулько.

  Согласно календарному плану украинского парламента, ближайшая пленарная неделя пройдет с 20 по 23 декабря. Перед ней, в понедельник, 19 декабря, руководство Верховной Рады, а также лидеры парламентских фракций и групп проведут согласительный совет.

  Как сообщалось, 12 декабря лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что народный депутат из ее фракции Н.Савченко самостоятельно будет решать, как дальше планировать свою политическую деятельность.

  "Я считаю, что Савченко определила свою судьбу, и она будет решать, как дальше планировать свою политическую деятельность", - отметила Ю.Тимошенко на брифинге в понедельник в Киеве, отвечая на вопрос журналиста, какая дальнейшая судьба Н.Савченко во фракции "Батькивщина".

  Она напомнила, что Н.Савченко заявила о формировании своей партии, и она не координирует свою деятельность с партией "Батькивщина", и их позиции "кардинально расходятся". "Я думаю, что на фракции мы обязательно будем иметь с ней разговор", - сказала Ю.Тимошенко. "Мы, фракция "Батькивщина", не поддерживает никаких переговоров с террористами", – также подчеркнула политик.
 3. #1313
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Радикалы топят Юльку. С чего бы? ))))

  Ігор Мосійчук
  Рівненські журналісти піймали голову обласної ради Миколу Драганчука (ВО "Батьківщина") і голову облдержадміністрації Олексія Муляренка (БПП) на відвертій корупції. Зауважте, у Рівненській облраді коаліція якраз партії влади БПП і нібито опозиційної "Батьківщини". Уважно дивіться і слухайте. Там є і конверт, який перекочовує з кишені одного чиновника в кишеню іншого, і корупційні договорняки...
  Ви шукали факти політичної корупції? Ви не бачите корупційного зв'язку між політсилами Порошенка і Тимошенко? Дивіться, тут є все! Завтра звернуся до НАБУ і вимагатиму притягнути цих корупціонерів до відповідальності

  Голову обласної ради від “Батьківщини” спіймали на хабарі  Ігор Мосійчук
  Ну, ви тільки подивіться на ці бандитські рожі так званих «агітаторів» від ВО «Батьківщина», яких сьогодні спіймали на розповсюдженні фальшивої газети «Правда» на Полтавщині.
  Які витончені манери! Який добірний жаргон! Одразу видно їх партійну приналежність. Невже все так погано у «Батьківщини», що їхній актив представляють саме такі кадри? Чи таких професіоналів наймають тільки для брудних політтехнологій?

 4. #1314
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ігор Мосійчук
  Показовою була позиція фракції Тимошенко під час голосування парламентом підтримки Грузії і надання їй зброї в часі російської агресії у 2008 році. Тоді вони не дали нам допомогти грузинам. Але якби ми не програли цю війну в Грузії – Крим не був би окупованим, а на Донбасі не велась би війна.

  А тепер, вже під час україно-російської війни, не лише сама Тимошенко, а і Савченко афільовані з Путіним. При цьому намагаються видавати себе за «голубів миру» і схиляють Україну до ведення переговорів з терористами, називаючи «людьми» мразей, що вбивали наших хлопців. Це те, чого так хотів Путін – змусити нас і весь світ визнати їх стороною конфлікту. Як тільки Савченко заговорила про переговори з терористами, я надіслав запити до всіх компетентних органів, як то СБУ та РНБО, з питанням чи уповноважував хтось її не це. Звідусіль відповідь була однозначна – ні.

  Понад все Росія боїться, що в переговори по збройному конфлікту вступлять США та Великобританія, і тому активно використовує своїх маріонеток, таких як Савченко, що схиляються нас до переговорів з терористами. Час або учасникам Будапештського меморандуму виконувати свої зобов’язання, а як ні, то час Україні відновлювати ядерну зброю

  Ігор Мосійчук
  Щойно на Полтавщині в селі Засулля Лубенського району, де проходять вибори до найбільшої в Україні Засульської об'єднаної територіальної громади, затримано молодиків, які за вказівкою штабу ВО "Батьківщина" розповсюджували фальшивий випуск газети "Правда", де дискредитується Радикальна партія Олега Ляшка та наші кандидати.
  Наразі затриманих молодиків активісти супроводжують до Лубенського відділення Національної поліції.
  Вимагаю негайно порушити кримінальне провадження і оперативно провести розслідування.


  Ігор Мосійчук
  Брехня, цинізм, фальсифікація – це бандитські методи, якими ВО «Батьківщина» на Полтавщині, а саме на виборах до Засульської сільської об'єднаної громади, бореться з кандидатами від Радикальної партії Олега Ляшка, та в першу чергу з кандидатом на посаду Голови Засульської об‘єднаної громади СЕРГІЄМ БОНДАРЕНКОМ, якого підтримує наша політична сила.

  Спочатку вони звезли з усієї країни і зареєстрували на виборах ще трьох Бондаренків, а сьогодні вночі взагалі розповсюдили фальшиву газету «ПРАВДА», в якій від імені нашого Лідера Радикальної партії Олега Ляшка закликали селян Лубенщини голосувати проти СЕРГІЯ БОНДАРЕНКА. Це підла провокація та цинічна брехня, яку розповсюджують члени ВО «Батьківщина» за вказівкою народного депутата Руслана Богдана. Вони сподіваються такими брудними методами виграти вибори. Не вийде! Брехнею світ не перейдеш!

  Радикальна партія Олега Ляшка закликає мешканців сіл: Барвінщина, Березівка, Вищий Булатець, Вільшанка, Войниха, В'язівок, Засулля, Кононівка, Кревелівка, Крем'янка, Куп'єваха, Литвяки, Луки, Малий В'язівок, Матяшівка, Мацківці, Мацкова Лучка, Мгар, Михнівці, Назарівка, Нижній Булатець, Новаки, Олександрівка, Оріхівка, Пишне, Піски, Покровське, П'ятигірці, Свічківка, Солониця, Стадня, Терни, Тернівщина, Тотчине, Червоні Пологи, Чуднівці, Шершнівка, Шинківщина, які входять до Засульської сільської об'єднаної територіальної громади, на виборах 18 грудня віддати свій голос за кандидатів від Радикальної партії та СЕРГІЯ БОНДАРЕНКА на посаду Голови Засульської об‘єднаної громади.

  Шановні земляки, ми гарантуємо збереження в об'єднаній громаді всієї соціальної інфраструктури та повноцінний розвиток територіальної громади. Правда переможе!
 5. #1315
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!
 6. #1316
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Михайло Хміль (депутат фракции "Народный фронт")

  Саме стільки депутатів підтримали бюджет-2017.
  Нулі на табло висвітлилось лише навпроти двох фракцій - "опозиційного блоку" і "Батьківщини".
  Соупаденіє? Не думаю...
 7. #1317
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Ігор Мосійчук
  Брехня, цинізм, фальсифікація – це бандитські методи, якими ВО «Батьківщина» на Полтавщині,
  Этот взяточник еще не сидит у тюрме?
 8. #1318
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Этот взяточник еще не сидит у тюрме?
  Неа, воспользовался проколами в процедурных вопросах. Надеюсь, сядет.
  Ты можешь не намекать, я не стал уважать ни Ляшка (хотя, должен признать. что чуйка у него отменная), ни Мосийчука.
  Но то, как они мочат косатую, мне доставляет удовольствие )
 9. #1319
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Думаю верить наклепам взяточника, который скоро отправится в тюрму (как и Юля в свое время) не стоит. А уж тем более тянуть этот психоделический бред сюда.
 10. #1320
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Фрагменты из "Роман косы и вил. История политической любви Тимошенко и Ляшко"

  Эволюция взаимоотношений человека с вилами и женщины с косой настолько характерна для нашего политикума, что достойна войти анналы в качестве эталонного примера брачных игр между жабой и гадюкой. На самом деле, удивительно не то, что политики, вчера лобызавшиеся в десна, сегодня обливают друг друга известной субстанцией, а завтра с немалой долей вероятности вернутся к публичным лобзаниям. Это норма, как говаривала меметичная Малышева.

  «Юлия Тимошенко, независимо от того, какую должность она занимает или вообще не занимает, как говорил классик, "наше все". В Тимошенко достаточно авторитета и уважения в обществе, чтобы быть центром всех событий в стране, не занимая ни одной государственной должности», – вещал Ляшко в марте 2010-го.

  «Благодаря ей [Тимошенко] я получил богатый политический опыт, знания и, надеюсь, перспективу на будущее. Единственное, чего я не мог перенять у Юлии Тимошенко – это подлость и коварство», - заявил Ляшко 19 октября 2010 года.

  Даже если оставить в стороне вопрос об обучении подлости, нужно согласиться, что годы «стажировки» в БЮТе для Ляшко даром не прошли. Истероид в штанах четыре года имел возможность брать мастер-классы у истероида в юбке: немудрено, что после выпуска из этого ГИТИСа имени Юлии Владимировны Олег явил миру непревзойденно красочный образ «парубка с вилами» - генетическое продолжение «женщины с косой», то лобызающейся с коллегами по террариуму, то плюющейся в них ядом.

  «Я очень зол на Юльку. Эта московская кукушка, одетая в украинские вышиванки, пыталась чужими руками реализовать путинский, кремлевский план по захвату власти. Моей злости нет пределов. <…> Ты хочешь отставки Петра – выйди на трибуну и скажи, что я хочу отставки Порошенко. Ты чего перед собой деда пихаешь, лиса драная? Ты что себе позволяешь?» (Олег Ляшко о Юлии Тимошенко, 17 ноября 2016 года).

  «Я требую от Порошенко-президента лишить Тимошенко украинского гражданства и выслать в Россию. Ее там с нетерпением ждут – и за газ, и за все прочее» (тогда же (https://www.youtube.com/watch?v=xeyO8KM9X9c))

  «В результате сговора Тимошенко с Путиным был подписан кабальный 10-летний контракт о закупке российского газа по 500 долларов за тысячу кубов. На Украину накинули российскую газовую петлю» (Олег Ляшко, 18 декабря 2016 года)

  «Когда в августе 2008 года российские агрессоры убивали грузинских детей и женщин, как сейчас убивают на Донбассе и в сирийском Алеппо, премьер Тимошенко цинично веселилась с Путиным и заблокировала предоставление Украине любой помощи братской Грузии. Для каждого очевидно, что если бы Путина остановили в Грузии, сегодня не было бы аннексии Крыма и войны на Донбассе. За предательскую деятельность Тимошенко и других европейских лидеров сегодня собственными жизнями расплачиваются тысячи лучших сыновей и дочерей Украины» (тогда же (https://www.facebook.com/O.Liashko/p...23?pnref=story)))

  В общем, уроки риторики, полученные в свое время в БЮТ, не прошли для Олега даром. Юлия Владимировна должна гордиться своим учеником: такого истерического пафоса, пожалуй, даже от нее самой не слыхали – даже в ее лучшие времена нападок на Ющенко, которого она несколькими годами ранее восхваляла до небес. Ученик пошел по стопам учительницы (кстати, деликатно умолчав, что в то время, когда Тимошенко цинично развлекалась с Путиным, удушая Украину, сам Ляшко спокойно пребывал в рядах БЮТ, и поведение «нашего всего» ему ничуть не жало).

  Но все в мире возвращается на круги своя. Женщина-уже-без-косы, очевидно, хорошо это знает, поэтому на выпады мужчины-иногда-еще-с-вилами особо не реагирует – во всяком случае, публично. Пройдет время, Ляшко снова сменит ориентацию – и, чем черт не шутит, не окажется ли бывшим соратникам снова по пути?

  Во всяком случае, против кого дружить им всегда найдется.
+ Ответить в теме
Страница 132 из 144

Похожие темы

 1. Янукович змусив підприємців платити те, що вже хотіла Тимошенко
  RAMM в разделе Фінанси, Бізнес та Економіка
  Ответов: 3
  Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:21
 2. Ответов: 21
  Последнее сообщение: 12.12.2009, 10:40
 3. Ответов: 0
  Последнее сообщение: 02.06.2009, 22:58
 4. Ответов: 7
  Последнее сообщение: 08.02.2006, 04:01

Теги для этой темы