Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1123Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 109 из 141
Показано с 1,081 по 1,090 из 1402.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

Карен, а вот с точки зрения психологии, видите вы ЮВ в мештах из кожи змиюки от Гуччи, вы ее больше начнете ненавидеть или меньше? Вопрос к вам, потомушо мужички наврядли отличат кожу змиюки от кожи страуса. Они смотрят на другое.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Карен, а вот с точки зрения психологии, видите вы ЮВ в мештах из кожи змиюки от Гуччи, вы ее больше начнете ненавидеть или меньше? Вопрос к вам, потомушо мужички наврядли отличат кожу змиюки от кожи страуса. Они смотрят на другое.
    Я ненавижу её популизм и фальш. Как женщиной и талантливой аферисткой я ею восхищаюсь.

Страус :

Змея:

Они катастрофически отличаються....

Если она оденет туфли из змеюки или страуса я буду ржать, потому что это позапрошлогодний тренд.
    Banned
    Smile

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Как женщиной
    А что в Юле, как в женщине, есть что-то особенное, кроме "талантливой аферистки"? А, нет такого словосочетания "талантливая аферистка", как я думаю. Юля просто аферистка и здесь нет ни какого таланта-совсем нет. Аферистка Тимошенко хоть куда-это ДА, а вот как женщина посредственная-ничего особенного, как мне кажется, таких вагон и маленькая тележка. Талантов в Юле нет совсем, аферизм-это не талант, это способность-её можно развить, а при попадании в такую среду, где находится Юля, любой станет аферистом в 32-ве секунды. Это если коротко
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Tomy Посмотреть сообщение
    А что в Юле, как в женщине, есть что-то особенное, кроме "талантливой аферистки"? А, нет такого словосочетания "талантливая аферистка", как я думаю. Юля просто аферистка и здесь нет ни какого таланта-совсем нет. Аферистка Тимошенко хоть куда-это ДА, а вот как женщина посредственная-ничего особенного, как мне кажется, таких вагон и маленькая тележка. Талантов в Юле нет совсем, аферизм-это не талант, это способность-её можно развить, а при попадании в такую среду, где находится Юля, любой станет аферистом в 32-ве секунды. Это если коротко
    Научите, как мне развить такую способность. Хочу стать аферисткой за 32 секунды !
    Пророк

Олена Монова

— Йуля Володимирівна, я кажу вам — нада! Знімайте ваші лабутени нах!
    — Надя, ну шо ти мелеш, як я можу боса межи люди вийти? А імідж?!
    — По*уй на імідж, головне піар і розголос, ви ж мене саменькі вчили. Я от як скинула свої капці в Раді, весь отой фісбук мало не репнув, геть всі повсиралися з люті
    — Надю, точно?
    — Та точно вам кажу, знімайте
    — Ну добре, зняла. Ну і як я виглядаю?
    — Багіня! Пальцями ото ше поворушіть тендітно під час промови, піпл таке любить
    — Рідні мої, стою я тут перед вами босоніж і з розплетеною косою, а на очах бринить сльоза...
    Пророк

Если она оденет туфли из змеюки или страуса я буду ржать, потому что это позапрошлогодний тренд.
    Да, ясно, с др. стороны ношение позапрошлогодних туфлей от Гуччи показывает что ЮВ живет скромно и, повидимому, это туфли из ее старых запасов или куплены на стоке. Тогда неясно почему мордокнижные писаки так этим возбудились, постя эти и аналогичные фоты ног ЮВ с криками - кожа змеи! Гуччи! очень дорого! а пенсионеры голодають!? И еще, когда мордокнижным писакам уже нечего сказать они начинают обсужать как одета женщина, для меня с моими старомодными взглядами это как-то неэтично, ну ладно там женщины грешат этим, но мужики? Хотя может, как пишет Энтер это "норма" в наше время?

Я ненавижу её популизм и фальш.
    Кто этим не грешит из нашей элиты?
    les
    Філософф

Да, ясно, с др. стороны ношение позапрошлогодних туфлей от Гуччи показывает что ЮВ живет скромно и, повидимому, это туфли из ее старых запасов или куплены на стоке. Тогда неясно почему мордокнижные писаки так этим возбудились, постя эти и аналогичные фоты ног ЮВ с криками - кожа змеи! Гуччи! очень дорого! а пенсионеры голодають!? И еще, когда мордокнижным писакам уже нечего сказать они начинают обсужать как одета женщина, для меня с моими старомодными взглядами это как-то неэтично, ну ладно там женщины грешат этим, но мужики? Хотя может, как пишет Энтер это "норма" в наше время?
    RAMM, Ви де так навчилися пересмикувати? У комсомолі? Нікого не цікавить, як виглядає ця бабця.
    Всі обговорюють ВАРТІСТЬ її життя, зокрема одягу та взуття, бо не треба брехати у деклараціях.
    Брехня у деклараціях для народного обранця - це корупція.
    І не треба вдавати наївняк, начебто Ви цього не розумієте.

Кто этим не грешит из нашей элиты?
    ТАК, як Вона - тільки Ляшко!
    Пророк

с др. стороны ношение позапрошлогодних туфлей от Гуччи показывает что ЮВ живет скромно и, повидимому, это туфли из ее старых запасов
    Угу, а "арендованном" особняке в Конче Заспе пылились.

это туфли из ее старых запасов или куплены на стоке.
    В сэконде.

Это ж надо так защищать аферистку...

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    RAMM, Ви де так навчилися пересмикувати? У комсомолі?
    Это за ним давно наблюдается. Скорее в КПСС.

Всі обговорюють ВАРТІСТЬ її життя, зокрема одягу та взуття, бо не треба брехати у деклараціях.
    Брехня у деклараціях для народного обранця - це корупція
    Именно!

І не треба вдавати наївняк, начебто Ви цього не розумієте
    RAMM многократно использовал этот трюк. И являясь ярым защитником Воны, прикидывается нейтральный арбитром.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    прикидывается нейтральный арбитром.
    Я и являюсь таковым. Поэтому мне и смешно как мордокнижная братия начинает выпрыгивать из штанов, увидев на ЮВ старые туфли.

ТАК, як Вона - тільки Ляшко!
    А кто меньше этих двух? У вас походу есть измеритель популизма? )

Ви де так навчилися пересмикувати?
    les, где вы увидели передергивание в этой цитате? Просто интересно.

"Да, ясно, с др. стороны ношение позапрошлогодних туфлей от Гуччи показывает что ЮВ живет скромно и, повидимому, это туфли из ее старых запасов или куплены на стоке. Тогда неясно почему мордокнижные писаки так этим возбудились, постя эти и аналогичные фоты ног ЮВ с криками - кожа змеи! Гуччи! очень дорого! а пенсионеры голодають!? И еще, когда мордокнижным писакам уже нечего сказать они начинают обсужать как одета женщина, для меня с моими старомодными взглядами это как-то неэтично, ну ладно там женщины грешат этим, но мужики? Хотя может, как пишет Энтер это "норма" в наше время?"

Брехня у деклараціях для народного обранця - це корупція.
    Не, это всего лишь админнарушение. Этим у нас безнаказанно грешат даже президенты.
    Пророк

* * *

Ivan Erokhin

Нищенка из трущоб Кончи Заспы прилетела в Херсон от таким самалетиком.
    Бандерша "Матькивщины" продолжает низвергать монстров экономической мысли, утверждая, что с месячным доходом в 6000 гривен, можно не только позволить себе содержать особняк в самом дорогом районе страны, но и на сдачу еще хватит на полетать на самолете.

+ Ответить в теме
Страница 109 из 141