Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1142Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 100 из 144
Показано с 991 по 1,000 из 1436.
 1. #991
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
  Виння Пых - юлєбот.
  начну за савченко писать почнеш мене надєботом обзивать, в отлічіє от нєкоторих коториє із завідной упоротостью накурєнного наркомана агітують за нашого пресвятєйшего петра алексійовича я можу змінювати свою думку, якщо мені доведуть що я не правий

 2. #992
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
  Рекомендую к прочтению:
  Территория ботов
  Кто и как создаёт параллельную реальность в украинских соцсетях.
  прочетав дану статтю, може це і ватний ресурс, але в статі все розкладено по поличкам, все стає ясно про кухню усіляких ботів і про істинні мотиви нашаго пітомця який пригрівсь на форумі
 3. #993
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
  Рекомендую к прочтению:
  Территория ботов
  многа букаф, але з посилу, який подається вже на початку - кидання лайна на вентилятор.

  Виння Пых, ви спочатку перестаньте інших людей, думка яких не співпадає з вашою, порохоботами кликати.
  Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
  пресвятєйшего петра алексійовича
  Я за вас боюсь. Недайбо ви в порохобота перетворитесь ))
  Знаєте, у мене пунктік, я не вірю жодному політику. Навіть Шоколадному прізідєнту. Я можу лише підтримати людину, якщо вона прагне з усіх сил чи вже зробила щось корисне. Для декількох людей, для вулиці, району, міста, області, країни, світу, науки і т.д. А якщо людина лише гарно говорить, а потім нічого не робить (до них відноситься і президент, і баба з косою), то я в таких людей втрачаю віру. Спостерігаючи за Юлькою, можу сказати, що всьо давно втрачено. Щодо Пороха, якщо раніше співвідношення щодо того, що він не пустозвон було 50:50, зараз воно 20:80 (не в його сторону).
 4. #994
  Offline
  Частий гість

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  після серії публікацій про порохоботів кожен порохобот отримав завдання написати статтю про те, що порохоботів не існує.

  Найбільш прикро, що займаються цим проектом в Україні російські політтехнологи на чолі із Шуваловим. Працює значна частина російських кадрів і використовують вони навіть не криючись як базовий сайт "русскіх людєй в Украінє" із промовистою назвою "Пйотр і Мазєпа"
 5. #995
  Offline
  المزيد من النفط

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
  нашаго пітомця який пригрівсь на форумі
  Пых, ми виховали дуже чемного та ввічливого "пітомця".

  "Європа б ним пишалася, але він -- наш !"
 6. #996
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
  Я за вас боюсь. Недайбо ви в порохобота перетворитесь ))
  не тре за мене боятись, треба вчитись відчувати іронію та сарказм

  Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
  Виння Пых, ви спочатку перестаньте інших людей, думка яких не співпадає з вашою, порохоботами кликати.
  я кличу порохоботом тільки того порохобота которий активно за нього агітує на форумі, це як чорне назвати чорним
 7. #997
  Offline
  Частий гість

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Почему порохобот хуже, чем проститутка
  24 Лютий 2016 0
  Опасный вирус коммерческого порохоботизма заполонил просторы укрнета. Направляя общественное мнение в «нужное» власти русло, циничная и многочисленная армия интернет-троллей активно пишет, ставит лайки, комментирует, рассуждает и анализирует ситуацию в стране. Тысячи бывших студентов-двоечников, сетевых маркетологов и домохозяек одним взмахом волшебной палочки за считанные дни стали экспертами в отраслях экономики, внешней политики и морали. Имя этой палочки – МинСтець. И двигатель процесса – деньги.

  Рейтинг власти неумолимо падает . И поэтому количество ботов растёт. Как и растёт моя личная ненависть к этой «отрыжке современности». И в том числе из-за порохоботов, моя личная ненависть к власти тоже растёт.

  Боты могут ведут свою деятельность как под «фэйковыми» страницами, так и совершенно реальными людьми. Вторым, очевидно, платят больше.

  Согласно моим наблюдениями, порохоботы бывают трёх типов:

  Тип Первый: «Оптимисты». Такие боты обычно реальны, и претендуют на роль лидеров общественного мнение.

  Основные тезисы:

  – Всё хорошо;

  – Да, всё плохо, но могло бы быть еще хуже;

  – Да, пока всё плохо но это часть большого плана, а потом будет всё хорошо;

  – Да, всё плохо, но это всё специально сделано, чтобы переиграть Путина, а потом всё будет хорошо.

  Пытаются сеять #перемогу и минимизировать #зраду. В своих суждениях очень часто доходят до абсурда. Но что поделать, таковы должностные инструкции.

  Тип второй: «Эксперты». Боты с уровнем IQ выше среднего. Эксперты во всём: от обороноспособности до микроэкономики. Любят оперировать терминами, при дискуссии влезают в специфику, чтобы доказать «некомпетентность» оппонента. С большой долей вероятности могут в интернете доказать «плоскость» Земли, или взаимосвязь между свистом и количеством денег. Основные тезисы:

  – скоро рубль еще сильней упадёт, и мы заживём;

  – скоро нефть еще подешевеет, и мы заживём;

  – рост экономики есть, просто этого никто не видит;

  – да что Вы все понимаете, чтобы осуждать президента!

  Моментально подхватывают новости вроде «Жительница Челябинска съела свои лапти и пьяная станцевала «яблочко» на крыше дома культуры» . Тот факт, что у нас таких же «жительниц Челябинска» треть страны – их не беспокоит. Всё время предрекают скорую гибель рашке.

  Тип третий: «Бультерьеры». Самый мерзкий и одновременно дешевый вид интернет-ботов. Крайне агрессивны. Такие преимущественно гадят. Могут облить грязью абсолютно любое суждение. Сразу переходят на личность. Низшее звено информационных войск, но самое многочисленное. В жизни «бультерьеры» преимущественно робкие и прыщавые.

  Основые тезисы:

  – ты агент Кремля или работаешь на Кремль;

  – ты бывший регионал или работаешь на бывших регионалов;

  – ты продался Коломойскому, Григоришину, Фирташу, Ахметову или всем им одновременно;

  – ты почему не в АТО?

  Не редко привязаны к страницам известных политиков, общественников и журналистов, не одобряющих действие властей. После каждого поста разводят грязь в комментариях.

  Ну и почему же я считаю, что порохобот хуже чем проститутка. Да потому что, на мой взгляд, продавать своё мнение – хуже, чем продавать тело. Потому что в процессе с проституткой как минимум один участник получает удовольствие. Потому что последствия, после ночи продажной любви могут касаться одного, может быть двух человек; в случае с троллями поражёнными остаются мозги тысяч недалёких пользователей интернета. Потому что в случае с проституткой нет обмана: всё по-честному – платишь/пользуешься. Потому что представительницы древнейшей профессии субъективно не помогают стейкхолдерам воровать миллиарды и загонять страну в нищету.

  Вобщем порохобот, это фу. Это мєрзость. Не будьте как порохоботы.

  Алексей Сердюков
 8. #998
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  С июня 2014 года с банковского рынка было выведено 78 неплатежеспособных и кэптивных банков.

  – А какие долги в целом по рефинансу?

  – По рефинансу всех банков у меня есть точные цифры. У нас 26 миллиардов гривен за мою каденцию уже погашено, из них почти 18 млрд гривен в этом году. Общая задолженность у нас 81,5 миллиарда гривен, но из платежеспособных банков это 34,9 миллиарда гривен. Все остальное – это через продажу залогов. В этом году мы от продажи залогов неплатежеспособных банков собираемся получить 12,8 миллиарда гривен и уже получили 2 миллиарда гривен.

  Чтобы вам было понятно про неплатежеспособные банки, то 90% невозвратного рефинанса было выдано еще во времена, когда Юлия Владимировна была премьер-министром.

  Там капитализировались банки, которые потом вывели с рынка, и там выдавался рефинанс на общую сумму 77 миллиардов гривен по курсу 5. "Злочинна влада" выдала 12 миллиарда гривен, чтобы вы почувствовали разницу.

  – Вы почему-то забываете о вашем предшественнике Степане Кубиве, который также выдавал рефинанс на большие суммы.

  – Я не забываю про Степана Кубива, я рассказываю про 77 миллиардов гривен для неплатежеспособных банков, которые выдавались, когда Тимошенко была премьером.

  pravda.com.ua
 9. #999
  Offline
  Частий гість

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  хм... а хіба рефінанс видає КМУ? На скільки я памятаю, Тимошенко мала гострий конфлікт із керівництвом НБУ і була ініціатором відставки Стельмаха, звинувачуючи його якраз у махінаціях із рефінансом. От хто ж очолював в той час наглядову Раду НБУ. Давайте разом назвемо його імя: ПО......

  2007 - 2012 рр. - Рада Національного банку України - голова.

  http://www.slovoidilo.ua/person/poro...ekseevich.html

  Йдеться про те, що з 1 жовтня цього року Нацбанк проводить емісію, по суті справи - друк грошей. На сьогодні така емісія склала більше 40 мільярдів гривень. Ці емісійні гроші мусили прозоро, в абсолютно зрозумілий спосіб передаватися для комерційних банків, в тому числі і державних банків України, для того, щоб покривати всі розриви і виплачувати людям депозити, які знаходяться сьогодні в банках, а це практично людські заощадження.
  Я можу вам сказати, що все рефінансування, по суті справи розподілення цих 40 мільярдів гривень серед комерційних банків України, відбувалося таким чином, що головні фінансові потоки були зосереджені на окремих банках, які входили в систему побудови масштабних спекулятивних операцій з курсом гривні.
  Я можу назвати декілька банків, але на одному хотіла би зупинитися. Справа в тому, що 40 мільярдів гривень, а якщо точніше, 40 мільярдів 275 мільйонів мали на увазі підтримати також і реальний сектор економіки.
  Але майже одна п'ята частина цих грошей була спрямована на банк-банкрут, який був викуплений за бросові гроші. Мова йде про 7 мільярдів 100 мільйонів гривень, які були направлені в якості рефінансування на банк "Надра".

  http://www.pravda.com.ua/articles/2008/12/18/3642740/
 10. #1000
  Offline
  Пророк

  Re: Тимошенко, Юля!!!


  Ответ Сообщение от drrust Посмотреть сообщение
  хм... а хіба рефінанс видає КМУ?
  Премьер-министр Тимошенко заявила, что банки будут получать рефинансирование НБУ при условии пролонгации кредитов для агропромышленного комплекса. Она уточнила, что в настоящее время агропромышленный комплекс обслуживают 92 коммерческих банка.
  "Я не могу понять, почему сегодня не пролонгируются кредиты и не осуществляется осмысленное рефинансирование со стороны Нацбанка", - сказала Тимошенко. Она также отметила, что в связи с этим необходимо внести изменения в общее постановление НБУ и Кабмина о порядке рефинансирования коммерческих банков, вписав туда как обязательное условие пролонгацию кредитов для АПК. "Необходимо предусмотреть обязательное условие - для того, чтобы получить рефинансирование, банк должен пролонгировать кредиты для аграрного комплекса, включая сохранение залогов и процентов на том уровне, которые дают право на жизнь аграрному бизнесу, а не уничтожают его в зародыше", - сообщила Тимошенко.
  tsn.ua 2009 г


  Уже кое-кто забыл, но в конце прошлого года Юлия Тимошенко имела иного, чем в настоящий момент, врага №1 - им был не Дмитрий Фирташ, а Национальный банк Украины. Премьер не теряла случая выступить с резкой критикой рефинансирования, которое осуществляет НБУ. Она даже была инициатором фиктивного освобождения Владимира Стельмаха от должности, признанного Конституционным судом незаконным.

  Главная претензия Тимошенко заключалась в непрозрачности процедур, которые сопровождали раздачу миллиардов напечатанных денег. Как дикая диспропорция в сравнении со всеми другими тогда выглядели 7,1 миллиардов, которые получил банк «Надра». Сегодня похожее рефинансирование получают другие банки, но Юлия Тимошенко ни одним словом не вспоминает об организованном НБУ конвейере рефинансирования, участником которого невозможно стать, если не найдешь общий язык с несколькими высокопоставленными должностными лицами НБУ. Сама Тимошенко на вопрос, почему она молчит сегодня о том, о чем вчера кричала, ответила оригинально: «Я прекратила любую критику, потому что на нее нет никакой реакции».

  В действительности за полгода в вопросе рефинансирования банков ничего не изменилось, кроме одного — деньги также активно получают банки, приближенные к блоку Тимошенко. Цифры выделенного рефинансирования являются глубоко засекреченными. До сих пор единственный раз эта информация попала в прессу в декабре 2008, когда размеры выделенного рефинансирования обнародовала газета «Зеркало недели». Однако после того ни одна информация о рефинансировании не публиковалась, хотя оно продолжало раздаваться щедрыми, и, главное, «бескорыстными» руками руководителей Нацбанка.

  «Украинская правда» получила доступ к информации о выделенном рефинансировании и краткосрочных стабилизационных кредитах по состоянию на конец июня. Следовательно, за полгода, которые минули после прекращения критики со стороны Тимошенко, деньги активно влились в банки, подконтрольные членам БЮТ.

  dumskaya.net

  Тимошенко призывает Нацбанк продолжить рефинансирование банков
  У Национального банка Украины есть 20-30% резерва по монетарным показателям для дополнительного рефинансирования государственных банков. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко во время селекторного совещания с руководством облгосадминистраций, посвященному подготовке проведению отопительного сезона 2009-2010 годов.
  'На сегодня все монетарные 'маяки', которые есть в нашем меморандуме о взаимопонимании с МВФ, выполняются Нацбанком и правительством. Не просто выполняются, а еще есть 20-30% запасов. Поэтому, если вам будут говорить, что дальнейшее рефинансирование невозможно из-за монетарных показателей, знайте, что это не так', - сказала Тимошенко, обращаясь к присутствующим на совещании.
+ Ответить в теме
Страница 100 из 144

Похожие темы

 1. Янукович змусив підприємців платити те, що вже хотіла Тимошенко
  RAMM в разделе Фінанси, Бізнес та Економіка
  Ответов: 3
  Последнее сообщение: 07.09.2012, 10:21
 2. Ответов: 21
  Последнее сообщение: 12.12.2009, 10:40
 3. Ответов: 0
  Последнее сообщение: 02.06.2009, 22:58
 4. Ответов: 7
  Последнее сообщение: 08.02.2006, 04:01

Теги для этой темы