Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 53 из 72
Показано с 521 по 530 из 712.
    Гуру

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

CoolStory:
    Мой брат, в частности, был в этот раз членом ДВК.
    Смешно, но в списках избирателей его не было.
    Надо было идти и писать заяву, что он хочет голосовать в другом месте. А там оказалось, что его нету в списках, а уже было поздно, надо было идти в суд, там это вроде быстро делают. Но он уже не пошёл.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я ж не спорю, что кандидат - мудак.
    Но по всей видимости, нужно признать и другой факт, - в Украине дефицит кадров.
    Сколько нужно времени, усилий и средств, чтобы взять никому не известного человека, раскрутить его и убедить граждан выбрать его мером?
    т.е. педрос все сделал правильно?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А за Матковского только один голос знаю )) Теща, как преподаватель за него проголосовала потому, что при нем было разделение классов на группы, которое Мамай убрал.
    зарядил ей с вертухи?))
    Пророк

Я может где то не там вращаюсь, но у меня много не только из друзей, но и с работы, где абсолютно разные возраста голосовали за бублика
    Вот они: Юрій Бублик — 15 тис 115 (14%)

Я может где то не там вращаюсь, но у меня много не только из друзей, но и с работы, где абсолютно разные возраста голосовали за бублика.
    А за Матковского только один голос знаю )) Теща, как преподаватель за него проголосовала потому, что...
    И таких много. Тот медик, тот госслужащий, тот педагог, тот пенсионер, которому Матковский автобус запустил... и у них хорошие воспоминания о временах Моти.

* * *

Я ничего не знаю о Бублике. Но я принципиально не поддерживаю "Свободу". Им нужно было осудить ксенофобию и отказаться от нее. Нужно было осудить орлыцю, мирошниченко...
    Покаяться за Мохницкого и Швайку. Но нет, плохие кто-то, а не они сами...
    И поэтому, когда в 21-веке я слышу их мантры про "богом дану нам землю" и "титульную нацию", то у меня возникает рвотный рефлекс.

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    CoolStory:
    Мой брат, в частности, был в этот раз членом ДВК.
    Смешно, но в списках избирателей его не было.
    Надо было идти и писать заяву, что он хочет голосовать в другом месте. А там оказалось, что его нету в списках, а уже было поздно, надо было идти в суд, там это вроде быстро делают. Но он уже не пошёл.
    Вот какие компетентные и ответственные у нас члены ДВК!
    А он не знал, что проверять себя в списках нужно не в день выборов?

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    т.е. педрос все сделал правильно?
    я не знаю, о ком вы и о чем вы
    Гуру

А он не знал, что проверять себя в списках нужно не в день выборов?
    Не в день, но всё равно времени не было.
    И разумеется не знал.

В первую очередь "не знал" председатель (или как там его) ДВК. Что брат, что преседатель - закончившие ВУЗ ребята.
    ---------
    Кстати, по поводу молодёжи, кандиадтов на букву М и прочее.
    Даже сейчас ничего не мешает собраться тыщ так 80 полтавчан и потребовать например немного изменить систему выборов, например внести пункт "не поддерживаю ни одного кандидата".
    И если большинство проголосует против - эти кандидаты снимаются.
    Но ведь обвинять молодежь на форуме просто - а собрать хотя бы треть города - куда сложнее. Хотя по факту и первое и второе одинаково сложно.
    Пророк

И разумеется не знал.
    В первую очередь "не знал" председатель (или как там его) ДВК. Что брат, что преседатель - закончившие ВУЗ ребята
    Но вы же понимаете, насколько они некомпетентны, если не знали об этом?!!!!!!!!!!!
    Это люди, которые работали в ДВК!!!!

Я здесь на форуме выкладывал ссылку на госсреестр избирателей, где можно было проверить себя в списках избирателей.
    Вопрос списков и проверки избирателей, разъясняется в СМИ уже много лет подряд!

А члены и председатель ДВК, которые ОБЯЗАНЫ разбираться в этих вопросах, не в теме!!!

а собрать хотя бы треть города - куда сложнее. Хотя по факту и первое и второе одинаково сложно.
    Собрать жильцов подъезда сложно, а вы говорите треть города!
    Пророк

я не знаю, о ком вы и о чем вы
    понятно
    Гуру

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы не за мамайку и половинку.
    так за них можно и не голосовать, кого то из них и так выберут. можно было даже не приходить на выборы, это и так понятно без всего этого срача. Ну так и что поменялось то от того что кто то пришел, а кто нет?
    дефицит кадров.
    да плюс админресурс, равно- голосуй не голосуй, всеравно получиш х... И пенсионеры, студенты, меньшинства тут ни причем
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Да.
    Олександр Мамай — 24 тис 187 (22.5%)
    Андрій Матковський — 19 тис 171 (17.9%)
    Аптечки з цукром рулять... Знов на ті ж граблі. При чому грабель у другому турі буде двоє і прийдеться обирати, які легші і не сильно б'ють.

Якщо варіанти після остаточного підрахунку не зміняться, то голосуватиму не за Матковського, а проти Мамая.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Аптечки з цукром рулять... Знов на ті ж граблі. При чому грабель у другому турі буде двоє і прийдеться обирати, які легші і не сильно б'ють.

Sky, у моєму оточенні всі голосували за Бублика. Навіть родичі та сусіди пенсійного віку, які отримували аптечки і цукор. Ні від кого я не чула про бажання проголосувати за Мамая чи Мотю.
    Вибори сфальсифіковані ??????!!!!!!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, частково так. Жиденківці і Бубликівці говорили про масові порушення на вибочих дільницях з боку обох М. Зокрема каруселі, гроші за голос і т.д.

До слова. Ще за тиждень до виборів чув від очільника одного з інтернет-видань, що переможе кандидат на літеру М. От і робіть висновки.
+ Ответить в теме
Страница 53 из 72