Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 72
Показано с 511 по 520 из 712.
    23q
    23-й участник

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

Enter, а мамай? кроме МАФов больше ничего вспомнить не могу...

Пророк

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Вы тут всех стариков поливаете, вместо того, чтобы каждый взял и рассказал своим мамам/папам/бабашкам/дедушкам/тетям/дядям
    Так и делал, пока были.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Enter, а мамай? кроме МАФов больше ничего вспомнить не могу...
    ну, сейчас в авральном режиме кучу дорог асфальтируют
    потому что выделили много денег
    качество работ - безобразное
    вся техника и ее обслуга - харьковская

-----------------------------------

Сам по себе Мамай за время своей каденции сделал две улицы - Карла Либнехта и Энгельса.
    А так, кафишки поустанавливали...
    Пророк

кстати тут пишут что техника харьковская а я знаю ..правда не за всю что техника есть с Ахтырки..и асфальт весь тоже оттуда. Только вот не пойму неужели его везли оттуда или все таки перемешевали здесь
    Пророк

Gia Getsadze

Друзья,
    1. Нас всегда призывают приходить на избирательные участки, чтобы исполнить свой долг. Но потом все равно мы получаем малый процент явки.
    Если нас действительно заботит рост легитимации на выборах, нам необходимо позаботиться о комфорте голосования для каждого гражданина, обеспечив возможность альтернативного голосования – в том числе и электронного.

2. Несложно представить, насколько при этом изменится электорат. Ведь молодежь, активно пользующаяся интернетом и он-лайн услугами, не желает тратить свое время в очередях на избирательных участках.

3. Таким образом мы улучшим качество сервисов и обеспечим намного большее участие украинского народа в политической жизни. С помощью системы электронного голосования в Эстонии уже голосует более 30% избирателей.

4. Думаю, сегодня уже настало время позаботиться о том, чтобы наши следующие парламентские выборы, мы провели, предлагая нашему народу альтернативное голосование «не выходя из дома».

5. С одной стороны, это улучшит качество обслуживания наших граждан, с другой стороны - приблизит нас к европейским стандартам.

Буду рад узнать ваше мнение, друзья!
    ри?

Читаю і фігєю потіхонєчку.
    Рєбят, а за кого нада було голосувать, а? Бо явно за когось нада було, но всі тупо змовчали, а зараз обзиваєтесь тут.
    Пророк

Ну хотя бы не за мамайку и половинку.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Старикам у нас дорога, старикам у нас почет!
    Старики жалуются на плохой и дорогой транспорт, на "грубого" водителя, на машины у подъезда, на соседку, на соседа, на ЖЭК, на бизнесмена, который открывает магазинчик, автостоянку, СТО, или мойку. Короче, на всех. Время и настроения для этого у них всегда есть.
    И власть с удовольствием, в угоду этой публике наказывает бизнесменов, работяг, перекрывает ради стариков дворовые проезды и наказывает тех, кто платит налоги.
    И многие граждане приветствуют такие действия, не понимая, что взращивают монстра из бездельников и властьимущих.
    А потом, властьимущие, руками этих старичков-вечно недовольных всем вокруг, с помощью подачек, снова выбирают себя любимых.
    это да. но може и влада виноват, шо выставила явного кандидата-мудака? чи не? педрос все правильно сделал?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    это да. но може и влада виноват, шо выставила явного кандидата-мудака? чи не? педрос все правильно сделал?
    Я ж не спорю, что кандидат - мудак.
    Но по всей видимости, нужно признать и другой факт, - в Украине дефицит кадров.
    Сколько нужно времени, усилий и средств, чтобы взять никому не известного человека, раскрутить его и убедить граждан выбрать его мером?
    Гуру

Одного только прихода молодёжи было бы не достаточно:
    Новый взгляд на голосовалку, или популярно о парадоксе Кондорсе

Не достаточно просто проголосовать за кого-то, но не кандидата на букву "М". Голоса бы просто распределились между остальными и это сильно бы не помогло.

Кандидаты на букву М потому и победили, что голоса за них были согласованы, что требовало затратной предварительной работы.

Такой работы у других кандидатов я не заметил.
    Пророк

Я может где то не там вращаюсь, но у меня много не только из друзей, но и с работы, где абсолютно разные возраста голосовали за бублика.
    А за Матковского только один голос знаю )) Теща, как преподаватель за него проголосовала потому, что при нем было разделение классов на группы, которое Мамай убрал.
    Моя мама, человек в возрасте, вообще за Ковальчука голосовала. Так что не знаю, кто все эти люди и зачем они так голосуют )
+ Ответить в теме
Страница 52 из 72