Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 72
Показано с 501 по 510 из 712.
    23q
    23-й участник

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

так кто выходит во второй тур? матковский и мамай?

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    К сожалению наверное да)
    Пророк

Да.
    Олександр Мамай — 24 тис 187 (22.5%)
    Андрій Матковський — 19 тис 171 (17.9%)
    23q
    23-й участник

а что сделал матковский для полтавы а что мамай?
    Гуру

читаю и потешаюсь над коллективной риторикой этой ветки форума...
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но не смогли потрать время и убедить своих знакомых и родственников пойти и проголосовать.
    Пожалуйста, подскажите, так за кого голосовать надо было, придя на выборы. Я за удов, так как знаю его лично и то что толку от него не будет, я тоже знал, мат-мам вас не устраивает. Жиденко - хм, ну и смысл то в чем- чтобы посраться между собой. Да... наши люди умеют...
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    да нет..все конечно правильно пишешь .Только извини когда человек очень умный пишет на людей что они идиоты и во всем виноваты то как то не очень мне на это смотреть. Конечно лучше всего промолчать)
    Одно из значений слова идиот... пентакс к сожалению отчасти прав...
    Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
    23q
    23-й участник

я помню матковский баки поставил и лежачих полицейских положил, ну а мамай убрал полицейских, ну и мафов при мамае стало больше.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Одно из значений слова идиот... пентакс к сожалению отчасти прав...
    Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
    интересно. теперь только остается понять кто отошел от стада тот идиот. И все таки интересно тот кто проголосовал большинством за этих людей те идиоты? или те кто не голосовал за них..или те кто вообще не пришел?. Или идиоты те кто голосовал?) Как бы с этого понятия большое стадо решило не пойти) и они получаются не идиоты
    Пророк

а что сделал матковский для полтавы а что мамай?
    Матковский удачно пропиарился:
    1. Освещение дворов (реально до этой программы во дворах была дикая темень), а они установили над многими подъездами яркое освещение с экономными лампами.
    2. Заасфальтировал многие улочки и проулочки, которые никогда не знали асфальта (типа Юровки, района Зиньковской и т.д.).
    3. Запустили автобусы по программе "Місто без околиць" в районы, куда раньше общественный транспорт не ездил.
    4. Вместо рейсовых мусорок, установили контейнера. Хотя, говорят, что все это готовилось и разрабатывалось при Кукобе. Может быть, но для меня контейнера, это был огромный плюс Матковскому.
    Ненавидел тратить время в ожидании мусорки, приезжавшей на три минуты с разрывом +-30 минут.
    Завсідник

Вы тут всех стариков поливаете, вместо того, чтобы каждый взял и рассказал своим мамам/папам/бабашкам/дедушкам/тетям/дядям что к чему. Времени не хватило? Многие из старшего поколения просто вообще не разобрались с этими выборами. У меня мама пенсионного возраста проголосовала за Бублика/"Громадянську позицію" Гриценка и мне за нее не стыдно. Просто кто-то из здешних популистов ей в глаза может сказать без разбору "а это из-за вас всё".
+ Ответить в теме
Страница 51 из 72