Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 72
Показано с 451 по 460 из 712.
    Пророк

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

"Судя по всему конкуренцию Гепе мог составить только Моторолла. Ничему жизнь не учит людей."©

Пророк

))))
    Александр Макаренко
    1 ч ·
    блять 58%. сука, ебаный в рот, идите нахуй, я блять за кой хуй 1, 5 года жизни въебал? чтоб ты, сучара, проголосовал за этого ебаного инвалида?
    еб твою мать!!! меня вчера менты принимали в 2 часа ночи, чтоб ты, сука, вышел из дома и увидел, за кого надо голосовать. Ебаное блять государство , ебаные ваши старики, ебаные, сука, ватники, блядь, да я любому организую экскурсию под градами, твари залупные! Блядь, вам овер 60 лет, нахуй вам жить? дайте блядь пожить нам, тем, кто только создает семьи , сука блядь убью тебя, пидар!!!
    пидар, пидар, пидар!!!!!!
    бля, но есть еще одна каста, которая вообще не ходила голосовать!!! да чтоб вы срали стекловатой!!!!
    я свою любимую тещу после инсульта вез на участок , она ходить не может, и та проголосовала за волонтерскую партию и НЕ ЗА Кернеса!!!!

блядь, сука, пизда!!
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Бублика. Это последние выборы в Украине на которые я пошёл.
    Нє... якщо виберуть когось з М-У-М, то я взагалі задумаюсь серйозно, щоб спакувать чемодани з країни де живуть такі дебіли, що після усіх подій, які сталися, після Небесної Сотні, після загибелі тисяч людей на війні, знову виберуть пройдисвітів... Жити з такими людьми, не бачу сенсу...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что выбирать мера придется во второму туре (
    Ага, тепер я розумію, що якраз в другому турі на вибори я не піду...

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    результате почти все голоса за Свободу отдала. Один только за Самопомичь ( для плюрализму).
    Я віддав 2 з 4 голосів за Самопоміч, там де це можна було... В райраду вони не йдуть, а на мера не пройдуть... Тож там проголосував також за Свободу (з Бубликом)...

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Сходил я на выборы. Развернул простыни бюллетеней — кто эти люди?
    А до цього моменту поцікавитись було ніяк?
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я свою любимую тещу после инсульта вез на участок , она ходить не может, и та проголосовала за волонтерскую партию и НЕ ЗА Кернеса!!!!
    Порох и Ко становятся на ту же тропинку, что и Ющ. Только ставки сейчас выше и очередной возврат рыгов к стойлам может не так тихо пройти, что для страны может очень печально закончится.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Порох и Ко становятся на ту же тропинку, что и Ющ
    Порох и Ко становятся на ту же тропинку, что и очень многие политики до них (и далеко не только в Украине) - они подбирают людей ПО ЛОЯЛЬНОСТИ, а не по профессионализму или желанию служить стране. Порох прекрасно понимает, что украинское общество уже не так инертно и трусливо, как раньше. А значит власть можно удержать, лишь поставив на ВСЕ возможные ключевые посты тех, кто будет держаться за хозяина (в том числе, и под угрозой компромата). Большинству же бывших рыгов совершенно по%, какому хозяину служить - лишь бы корыто было полным...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Большинству же бывших рыгов совершенно по%, какому хозяину служить - лишь бы корыто было полным...
    и в один прекрасный момент они поймут, что насыпать можно и самим и тогда кое-кто останется у разбитого корыта )
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    они поймут, что насыпать можно и самим
    Для этого им нужно все равно найти (выбрать) главного насыпальщика, Хозяина (а без этого - только разброд и борьба над пустеющим корытом). Но если Хозяин уже есть - то чего же дергаться? Разве что найдется некто из их среды, кто сможет занять хозяйское место, скинув предыдущую сидящую там задницу (но по нынешним временам это - почти нереально).
    Пророк

Согласно экзит-полу, проведенного по заказу партии «БПП «Солидарность», разрыв между двумя кандидатами минимален. Андрей Матковский набирает 19,9%, Александр Мамай – 19,6%. Третий — Юрий Бублик, четвертый — Александр Удовиченко.
    По интернет опросу лидируют Бублик и Удовиченко.

О чем это говорит? Только о том, что пенсионеры интернетом не пользуются.
    Как не согласится:
    Поздравляем Типичные Полтавчани, с "Новым" мером...

"Спасибо" бабушкам и дедушкам за ваш выбор, пусть теперь аптечка и сахар помогут вам на последующие 5 лет, на больше не рассчитывайте, счет за них вам придет в следующей коммуналке.
    "Спасибо" молодежь что не пришли на выборы и не спрятали паспорта пенсионеров.. За то что так весело шутили в ваших бюллетенях и черкали там разные приколяшечки, умнички, счет за них вам тоже скоро придет в стипендии или где то еще...
    Данные проверенные, на втором места Матковский, спасибо ему что порадовал 750-тью гривнами студентов, которые были только за.

Кстати если кому интересно, еще в лидерах Бублик, Жиденко, Удовиченко и Шамота, остальные пролетели как фанера над Парижем.
    Пророк

Ну во втором точно придется за Мамая, как думаете?
    Гуру

Я на сайте ЦВК не вижу привычного "Хід голосування".
    Кто-то знает где результаты можно смотреть?
    http://www.cvk.gov.ua/wvm2015/wm001.html
+ Ответить в теме
Страница 46 из 72