Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 72
Показано с 231 по 240 из 712.
    المزيد من النفط

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение

Хоть за вугол заштовхать, і там вже якось...
    Офтоп:
    ...якось що ? Згвалтувать ?

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    andy, хіба у нас надзавдання - провести вибори в один тур? нах, нах. ми уже одного обрали, аби швидше...
    может я и не прав, но, ИМХО, в сложившейся ситуации выбрать в один тур не... ну, одного из кОндидатов было бы лучше чем, не дай Бог, в два его таки выберут
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Згвалтувать ?
    ...кто о чём
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    ...якось що ? Згвалтувать ?
    Та нє, на так радикально. Просто люструвать... верхи на урні в найближчу вибоїну на найближчій дорозі.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Просто люструвать... верхи на урні в найближчу вибоїну на найближчій дорозі.
    Офтоп:
    Ви впевнені, що те, що ви змалювали, має назву "люструвать" и не має відношення до сексуального насилля ?
    штатний скептик

Karen, абсолютно))
    Новачок

Привет полтавчане ! ))))
    бог

Ответ Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
    Привет полтавчане ! ))))
    ...и вам здрасте.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Merry Corpse, це була симпатична наша Руда. Ходила на мітинги за Януковича, бо вона бібліотекар. Хоча особисто я не бачу зв'язку, тим більше що в мене дружина теж бібліотекар.
    У меня мама библиотекарь, тоже не была замечена на митингах куда "сгоняют". )
    Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Яка я рада за вас, пацани, що ви всі незалежні і такі непоколебімі, якщо що не по вашому - можете відразу на три букви і заяву про звільнення на стіл.
    Я маниакально не трясусь за свою работу, но и чуть шо на три буквы и заявление на стол писать я не готов. Просто если дело касается моей производственной деятельности, то я готов терпеть какую-то мозго**ку, но если это выходит за рамки профессиональной деятельности, то это личное дело каждого идти на встречу с Бубликом или Удавом, в цирк или театр.
    Але якщо ти і досі працюєш, то будь любезен
    та за вашу (бюджетников) зарплату, тебе еще должны говорить спасибо, что на работе вредительством не занимаешься, а не о каких-то дополнительных обязонностях
    І мені потім розказують що я відриваюсь від колективу
    А ориентироваться на коллектив - это вообще последнее, что нужно делать. Большинство людей не отличаются выдающимся умом и способностями, поэтому подчиняясь коллективу скорее всего ты будешь подчинятся какой-то глупости. Это гипертрофированное чувство коллективизма видимо глубоко засело еще со времен раннего совка, когда его силой заталкивали в головы индивидуального по сути украинского селянства. И вроде последний принудительный парад с размахиванием красных тряпочек был еще 1 мая 1991, но народ до сих пор готов по команде сорваться и идти махать флажком. А с цветом за него уже определяться.

а за мною всі так скажуть і хто ж прийде?
    Пусть идет тот, кому это интересно, кто хочет увидеть кандидата и выслушать его позицию. И с другой стороны, если бы все так сказали санкции к вам было бы затруднительно применить. Это сильная сторона коллектива - коллективная ответственность, которую можно и использовать )
    Я не хочу бути революціонером і однією проти всіх. Все ясно?
    А не нужно быть революционером. Нужно быть человеком со своим мнением и принципами, иначе тебя будут и именно "сгонять". И чем дальше, тем больше и не только на работе, а во всех сферах жизни, потому что "сгоняют" сама понимаешь кого.

Это мое мнение, оно не обязательно правильное, поэтому прогибаться под изменчивый мир или прогибать его - дело каждого.

p.s. Кстати пример из жизни. Мой начальник этим летом сильно пытался надавить на меня к некоторым действиям, которые не совсем относились к моей непосредственной работе и с которыми я был не согласен. Были и попытки давление через коллектив и до оскорблений даже доходило. Закончилось тем, что я остался при своем, а начальник был заподозрен высшим руководством в коррупционных действиях и тихо слит на пенсию. Я считаю - карма )

И раз тема о выборах, чтобы мой пост не был полнейшим офтопом скажу, что эти выборы - фигня на постном масле не стоящая внимания по сравнению с выбором, который вы делаете внутри себя.
    المزيد من النفط

Луценко зараз спілкується з людьми у Вінниці на базарі !
    Політики мене почули. А може Луценко читає наш форум ?
+ Ответить в теме
Страница 24 из 72