Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 72
Показано с 221 по 230 из 712.
    штатний скептик

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

Enter, ну, знач я его не так хорошо знаю, не дюже интересуюсь политическими темами. Разве с целью ботов потроллить или на цирк посмотреть.

Частий гість

1. Я не имею отношения к расте или еще к чему вы меня лепите
    2. для того чтоб уничтожить налоговый кодекс, в парламент должны пройти 226 депутатов от партии 5.10
    3. Дубаи и Гон-Конг города государства живут без налогов. Там каждый день регистрируются десятки тысяч компаний.
    4. В государственной поликлинике вас просят сдать в фонд кабинета, фонд врача, фонд не пойми чего, здаете анализы просят спирт и вату или 20грн. Делая рентген вас просят дать денег на плёнку или со своей прийти. Ваша карточка теряется и каждый раз находится когда вы заводите новую. Итого пять тетрадей на одного человека, а вылечить не могут.
    Скорая помощь которая приехав, открывает чемодан свой и говорит "этот укол стоит 200 грн, а вот этот 800 грн".
    В школе вы здаете на фонд класса, сдаете на ремонт помещения чтоб вашим детям было тепло, сухо и чтоб крыс не было. Питание скудное как в школе так и в больницах. И все это государственные учреждения. Эти деньги просят те люди, гуманитарии, медики, педагоги, которым государство платит из казны (которой-то и нет). Они вынуждено просят у вас деньги на лечение, на ваших детей. А если не даете то вас ставят последним в очередь, вашего ребенка гнобят за то что родители не дали денег на новые окна, а он ими "пользуется" сидя в классе.
    А потом пойдите в частную школу, в частную поликлинику. Где люди платят за лечение и образование своих детей. И там всегда есть лекарства и сухие стены осенью и теплые полы зимой.
    المزيد من النفط

2. для того чтоб уничтожить налоговый кодекс, в парламент должны пройти 226 депутатов от партии 5.10
    Фантастика...
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Я не зрозуміла, Рамм, ти хвалиш мене, що я не стала пручатись і слухала Бублика?
    черешня, не порицаю, так точно)

Молодець організація, що влаштувала зустріч
    Молодец.

змусила співробітників слухати кандидата?
    Тут може и не очень молодец, но добровольно ж люди тока на базар. Как еще людей приобщать к политике и к тому что они должны сознательно голосовать через призму ознакомления с программами кандидатов.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение

...добровольно ж люди тока на базар. Как еще людей приобщать к политике....
    Ідея ! Треба організовувати зустрічі з виборцями прямо на базарі !
    Частий гість

А мы так и делаем. Каждый день наш лидер выходит на рынки, на станции метро на площади, везде где есть большое скопление людей выходит с агит группой и громко через микрофон и колонки агитирует за партию. Лично сам, открыто, люди подходят задают вопросы, дают визитки, записки. А вы блин голосуете за бубликов и пацюков потому что два высших образования. Потому что дал горячую воду в одном подъезде, в другом дал бабке кило гречки.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    І урни пригодяцця. В смислі, для голосування. В смислі, базарні урни - в якості урн для голосування. Сервіс, йолкі!
    Пророк

Поздно. Уже сделано.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    І урни пригодяцця. В смислі, для голосування. В смислі, базарні урни - в якості урн для голосування. Сервіс, йолкі!
    А якщо програма кандидата людям не сподобається, то можна його відразу у мусорному баці люструвати.
    штатний скептик

О! А я думаю - шо за тусовка вчера возле АТБ-шечки на Мотеле была! А воно бач як - голоса скупали оптом?

А якщо програма кандидата людям не сподобається, то можна його відразу у мусорному баці люструвати.
    Тсс... Тут жеж діти! Хоть за вугол заштовхать, і там вже якось...
+ Ответить в теме
Страница 23 из 72