Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 72
Показано с 181 по 190 из 712.
    Пророк

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

Karen, рекомендуют

Бублик мне нравится тем, что он почти несладкий, приятный. Я даже не могу описать его, ведь он настолько прост.
    В итоге я вам рекомендую этот бублик, беру именно "Украинский". Если хотите чего-то простого, недорогого, вкусного и незамысловатого-то вот он, бублик
    http://irecommend.ru/content/deshevo-i-serdito-foto-51

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А в Батькивщине у Юльки есть синячки ?
    Сергій Лещенко
    Партия "Батькивщина" выдвинула кандидатом в депутаты Киевсовета сына "Татарина" по 101 округу. Не впервой: уголовный авторитет "Москва" (Фадеев) уже избирался в Житомире по спискам Блока Юлии Тимошенко.

Masi Nayyem
    ад партии БЮТ
    в списке бют по 101 округу идет сын вора в законе - киримов антон. более неспособного человека в бизнесе я не видел никогда.
    это пол беды. куда беднее - его багаж элементарных знаний о муниципальном управлении.
    кроме того - его отец крепко был связан с партией регионов.
    ничего не меняется у юли.

+18 апреля 2006, Соратником Тимошенко стал известный криминальный авторитет "Москва"
    المزيد من النفط

Ну а каковы управленческие способности Бублика ?
    Пророк

Людиииииииии !!!!!!!!! Ну за когоооооооооо мне голосоваааааааать ??????!!!!!!!!!!
    Батикивщина в горсовет под номером 15

нет, нету

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    так и кто там по 15-му? чем знаменит?

http://irecommend.ru/sites/default/f...MZtgcGw8PA.jpg
    к сожалению, ничего "знаменитого" про него я вам рассказать не смогу. просто человек. просто член партии. но не "Простых людей"
    Пророк

кстати о бубликах: где щас можно найти такие бублики как раньше были при развале совдепии и постсовдопеии? не эту ватную хрень и не твердую баранку, а именно бублик? и да, заранее пардоньте за офтоп))
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    нет, нету
    Херсонская городская партийная организация «Батькивщины» определилась с кандидатом в мэры города. Им стал Владислав Мангер.
    Об этом в Facebook написала пресс-секретарь херсонской «Батькивщины» Татьяна Марченко, передает «Слово и Дело».
    «Решением городской партийной конференции ВО «Батькивщина» на пост мэра города Херсона значительным большинством утвержден Владислав Мангер», – написала она.

Как известно из СМИ, ранее Владислав Мангер подтвердил, что он был помощником экс-нардепа от «Партии регионов» и сепаратиста Алексея Журавко.

Кроме того, в социальных сетях было опубликовано фото партийного билета кандидата в мэры Херсона, где утверждается что он член «Партии регионов». Выдан данный документ Херсонской городской организацией «Партии регионов».

slovoidilo.ua

* * *

Від "Батьківщини" до Запорізької облради послали екс-"регіонала"

Опытного члена ТИК партия "Батькивщина" заменила на сына регионала-перебежчика Бабкова
    Пророк

Enter, а на Бублика есть компромат? )
    Мне он из проходных кандидатов как меньшее зло видится. Правда Свобода, как партия мне не нравиться.

А по партиям. Нужно просто за партию будет голосовать или за конкретного кандидата от партии? Или и то и другое?
    Пророк

и то и другое.

щя вам Ентер нароет гору компромата, типа расстреливал в спину Майдан. вы неосторожно к нему обратились.

конечно есть, его милиция в СИЗо сажала, когда он в Ковалевке головой сельрады был. еще Окара писал в его защиту. но вы же знаете - дыма без огня не бывает, раз сажали, значит что-то есть, хе-хе. мда...

по Киеву и области - нет, по крайней мере не вижу.
    по Полтаве - не знаю.
    Главным более-менее Юлькиным промахом был Матковский, но он, как Вы знаете, благополучно переметнулся к Януковичу, а от него - к Порошенко.
    бог

Людиииииииии !!!!!!!!! Ну за когоооооооооо мне голосоваааааааать ??????!!!!!!!!!!
    ...все

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Enter, а на Бублика есть компромат? )
    Мне он из проходных кандидатов как меньшее зло видится. Правда Свобода, как партия мне не нравиться.

А по партиям. Нужно просто за партию будет голосовать или за конкретного кандидата от партии? Или и то и другое?
    рупь за сто, к следующим выборам в ВР опять что-то в законе поменяют и приблизят процесс занимания мест в Верховной Раде к тому же театру что и с местными радами
+ Ответить в теме
Страница 19 из 72