Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей894Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 72
Показано с 141 по 150 из 712.
    бог
    Cool

Re: Місцеві вибори 25 жовтня 2015

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    https://durdom.in.ua/public/main/pho...hoto_63470.jpg
    ...хмммм, а если 2000 грн. за час да на 24 часа в сутках, (48000 грн.), а 24 часа на 365 дней в году, (1752000 грн.) , и на 5 лет... (87600000 грн.) можно и проголосовать за кого угоно... или 8 лямов $ в год это не деньги?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...хмммм, а если 2000 грн. за час да на 24 часа в сутках, (48000 грн.), а 24 часа на 365 дней в году, (1752000 грн.) , и на 5 лет... (87600000 грн.) можно и проголосовать за кого угоно... или 8 лямов $ в год это не деньги?

Jedi_Lee, задумались о смене профессии ?
    бог

Jedi_Lee, задумались о смене профессии ?
    ...то, что Я делаю-это тоже продажа Моего времени и вероятно конвертация мастерства в денежный эквивалент...а древняя профессия поставлена в сравнение с выбором-это несовместимые вещи...вот Я и начал этот счёт... как один из вариантов отвлечения.
    المزيد من النفط

...то, что Я делаю-это тоже продажа Моего времени и вероятно конвертация мастерства в денежный эквивалент...а древняя профессия поставлена в сравнение с выбором-это несовместимые вещи...вот Я и начал этот счёт... как один из вариантов отвлечения.
    Вы ж вроде рисуете ? Картины продаете ?
    Пророк

...хмммм, а если 2000 грн. за час да на 24 часа в сутках, (48000 грн.), а 24 часа на 365 дней в году, (1752000 грн.) , и на 5 лет... (87600000 грн.)
    Как люди умеют хорошо считать чужие деньги )
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Как люди умеют хорошо считать чужие деньги )
    ...и чужую продажность.
    Пророк

Полиция ответила партии Порошенко по поводу агитации: опубликовано видео
    вторник, 13 октября 2015, 10:18

МВД призвало партию "Блок Петра Порошенко "Солидарность" и других политиков не использовать изображения полицейских в политической рекламе.
    Видеоролик с такими призывами опубликовала пресс-служба МВД.
    "Уважаемые граждане! Согласно законам Украины "О национальной полиции" и "О милиции" мы политически нейтральны и в своей деятельности независимы от решений, заявлений или позиций политических партий. В то же время некоторые политические силы во время избирательной кампании противоправно используют в агитации изображения полицейских, которые есть в свободном доступе", — говорится в видеоролике.

"Мы обращаемся к партиям и кандидатам с призывом — прекратить использовать изображение полицейских и саму полицию в предвыборной агитации. Патрульная служба работает для всех граждан, а не для избирательных амбиций и рейтингов отдельных политиков", — сообщают полицейские.

"Мы держимся в стороне от избирательных кампаний, но мы охраняем общественный порядок во время выборов и не допустим нарушения законов. Мы требуем от партий и кандидатов не использовать в агитации бренд новой патрульной полиции! В случае не соблюдения этих требований установленные виновные лица будут привлечены к юридической ответственности в соответствии с требованиями закона", — предупреждают сотрудники полиции.

======================
    И для, уже надоевшей, статистики:

Список БПП в Старобельске возглавил главный сепаратист города Анатолий Гаркавый

А то опять после выборов, "мы же не знали, мы думали"...От и думайте сейчас, а не после.
    المزيد من النفط

RAMM, кого ви бачите на посаді полтавського мера ?
    бог

...только не Каплин и не Матковский.
    Пророк

Я бачу шо буде шось типа Мамая-Матковского-Удовиченка. Скорее Мамай,одни сахарные дороги чего стоят, народ пустит слезу-слюну умиления и все, дело в дамках.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 72