Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 68.
    Пророк

Re: Популизм украинских политиков

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Чо так вибрируешь, тыж за конкуренцию - вот и будет нашему боту ентеру конкурент. Только у твоего" конкурента" явное преимущество - он весь форум бессмысленными перепостами не засрал.
    жареным запахло вот истеричку и включил).Я вот не понимаю че вы этому участнику сегодняшнего парада так много уделяете внимания?..только что вот Коноплянка гол не забил в ворота немцв

Пророк

Ответ Сообщение от drrust Посмотреть сообщение
    у законії чітко визначений строк повноважень членів ЦВК. У Охендовського і Ко цей строк давно вичерпаний. Їх подальше перебування на посаді протирічить конституційній нормі. А хто у нас гарант дотримання конмтитуції і законів?
    Как известно, у 12 из 15 членов ЦИК семилетний срок полномочий истек 1 июня 2014 года, но они продолжают выполнять свои обязанности на основании изменений в закон Украины "О Центральной избирательной комиссии", которые были внесены в марте 2014 года с целью обеспечения непрерывности избирательного процесса во время президентской избирательной кампании. Практически с этого же времени идут активные политические дискуссии о назначении нового состава ЦИК.

censor.net.ua
    Пророк

Пилип Духлій

Уроды, тупо уроды. 4496 упрощает и открывает двери для ЭКСПОРТА услуг, стимулирует этот экспорт, выводит из тени сотни тысяч людей. Этот закон также является ступенькой к легализации экспорта хендмейд, упрощает внутренний документооборот.

В итоге в страну пойдет официальная валюта, без оседания в других юрисдикциях, попадет на межбанк, придавит курс доллара, а для НБУ это станет сигналом улучшения макроэкономических показателей и он сделает следующий шаг в либерализации экспорта.

Но нет, ублюдочные бл*ди в угоду своему п*здоватизму полезли блокировать трибуну. Хер вам, а не закон. И потом эти же бл*ди будут орать на каналах, какой высокий курс, какой х*евый НБУ и как плохо всем живется в Украине.

Бл*, какие моральные уроды голосуют за ляшка и юльку?

* * *

Тетерук Андрій
    Якщо сьогодні відбудеться ДТП з п'яним водієм за кермом, саме ці так звані народні депутати будуть поділяти відповідальність, тому що не дають нормально працювати Голові Верховної Ради України і прийняти законопроект #4373, який посилює відповідальність п'яних водіїв. Ганьба!

* * *

Lena Minitch
    Рада - я вам не рада...
    Вот представляете, у вас заболел ребёнок, вы приехали в больницу: а там приём больных - заблокирован.
    И никто Вашего ребёнка осматривать не хочет и не может... И его состояние все ухудшается и ухудшается... А там на входе - мудаки-врачи блокируют вход и приём больных.
    Вот и вы, вместо того, что работать, и принимать законы, для излечения экономики и общества блокируете трибуну.
    И за два законопроекта #4496 и ‪#‎3181Д‬ - вы не "успеваете" или не можете, или не хотите голосовать...
    ‪#‎Зрада‬, чистой воды #зрада!
    Пророк

Oleg Petruha

Под ВР митингуют за право платить за газ (горячая вода и отопление туда же) меньше, чем его экономически обоснованная цена (себестоимость + транспортировка + расходы на инфраструктуру + ЗП + инвестиционная составляющая).

Коль народ пошел в такую пляску, завтра предлагаю организовать митинг с требованием установить государством цены на iPhone 6s по всем магазинам в размере 100$, а разницу должен гасить бюджет! В качестве аргумента приведем всю туже картинку с сравнением доходов в Украине, Германии и Израиле, только сравнивать будем не с тарифами на ЖКХ, а с ценой iPhone 6s!

Для совков еще раз объясняю: газ - это точно такой же товар, как и iPhone 6s, нельзя просто взять и установить цены ниже рыночных без катастрофических для экономики последствий! И помните: гашение разницы тарифов за счет бюджета - это когда бюджет платит и за бедных и за богатых, а субсидия - это адресная помощь, которую получают ТОЛЬКО те, кто в ней нуждается!

Я за субсидию, я против совка, я против сценария, при котором государство (бюджет) будет платить за всех подряд, включая богатых, из наших с вами налогов, вместо того, чтобы сбалансировать бюджет и развиваться за счет снятия с шеи Украины удавки под названием гашение разницы тарифов!

Состоятельные люди должны платить за ЖКХ цену с учетом себестоимости энергоносителей, их транспортировки, обслуживания инфраструктуры, ЗП персоналу и инвестиционной составляющей, а те, кто не может себе этого позволить - должны получать субсидию! ИМЕННО ТАКАЯ СХЕМА - ЭТО ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО! Схема, при которой низкие тарифы установлены ДЛЯ ВСЕХ, и богатых и бедных, - это ОЧЕНЬ не честно и не справедливо!

Кроме того, не у всех есть газ, но все платят налоги, и погашение разницы тарифов из бюджета - это еще и ситуация, когда за газ платит тот, кто вообще ним не пользуется, что ОЧЕНЬ не справедливо!

И да, я не претендую на субсидию, по новым тарифам я буду летом платить около 500 грн, зимой - около 1500-2000 грн, по карману бьет, у меня маленький ребенок и съемная квартира, но я готов платить такие деньги хотя бы по тому, что я осознаю опасность заигрывания с социализмом в условиях такого кризиса, который переживает наша страна! Наша экономика просто не переживет еще один период низких тарифов для населения за счет бюджета!

Пророк

Михаил Ткач
    Фракции Олега Ляшко и Юлии Тимошенко блокируют парламентскую трибуну. Лидеры "оппозиции" недовольны тарифами для населения. При этом и Ляшко и Тимошенко живут в арендованных особняках в так называемой Конча-Заспе, где, как известно, самая дорогая недвижимость в Украине. Ляшко ездит на кадиллаке, а Тимошенко на мерседесе, которых также нет в их декларациях. Стало быть, арендуют.
    Вопрос: как Ляшко и Тимошенко платят за коммунальные услуги? Или плату за коммуналку тоже арендуют? Или все таки субсидии?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Наша экономика просто не переживет еще один период низких тарифов для населения за счет бюджета!
    А Ляшко и Тимошенко просят именно низкие тарифы или обоснованные? Вот, как по мне, нынешняя цена на газ в 6.80 за куб - имеет весьма смутное обоснование.

И еще. Субсидии - это, конечно, правильно (иначе - скорый и полный коллапс ЖКХ). Но все равно - это не выход. Во-первых, неплатежи за коммуналку все равно есть - и будут накапливаться. А, во-вторых, субсидии в том виде, в котором они есть - не стимулируют экономить энергоносители и воду. Нужна комплексная реформа ЖКХ + монетизация субсидий. Иначе мы из этой коммунальной %опы еще десятилетиями не выберемся, ИМХО.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А Ляшко и Тимошенко просят именно низкие тарифы или обоснованные? Вот, как по мне, нынешняя цена на газ в 6.80 за куб - имеет весьма смутное обоснование.

И еще. Субсидии - это, конечно, правильно (иначе - скорый и полный коллапс ЖКХ). Но все равно - это не выход. Во-первых, неплатежи за коммуналку все равно есть - и будут накапливаться. А, во-вторых, субсидии в том виде, в котором они есть - не стимулируют экономить энергоносители и воду. Нужна комплексная реформа ЖКХ + монетизация субсидий. Иначе мы из этой коммунальной %опы еще десятилетиями не выберемся, ИМХО.
    а все чому? а тому шо люблять в Україні заново винаходити колесо, бо ня цьому можно заробити, а якщо взяти за приклад дійсно діючу систему соцзахисту, житлово комунального господарства, закони і тд то на цьому не можна буде заробити

дуже багато зайвого в Україні, тіж даї, мрео, нотаріуси і тд.....
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    дуже багато зайвого в Україні нотаріуси і тд.....
    ?????????????????? )))))))))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ?????????????????? )))))))))))))))))
    нафіг вони потрібні?????!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    нафіг вони потрібні?????!!!!!
    Нотариусы?! Они есть в любой стране. В том числе и в той, в которой ты сейчас живешь.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7