Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей43Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 68.
    Пророк

Re: Популизм украинских политиков

Богдан Карпенко

Голосування за комісію для антикорупційного бюро. Інфографіка

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_g...olos?g_id=3838
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_g...olos?g_id=3840

Пророк

бог

Пророк

Ким Ахеджаков

Сегодня стал свидетелем подтверждения тезиса - украинский народ не хочет знать правду, а хочет, что бы его обманывали!
    Стою я, значит, недалеко от ларька, продающего полуфабрикаты. Подходит женщина и спрашивает продавца:
    -Подскажите, а чем пельмени по 18 гривен отличаются от пельменей по 20 гривен.
    - Ну эти сделаны из телятины а те из куриного мяса - отвечает продавец.
    Женщина довольная достает деньги и покупает пельмени. Мне сначала захотелось подойти и пристыдить продавца, а женщине предложить пошевелить мозгами - ведь мясо сейчас стоит минимум гривен 60 + его надо обработать, добавить специи, упаковать, привезти в ларек. И какая должна быть минимальная цена на такие пельмени? Гривен 90.
    Но потом подумал - так она именно это и хотела услышать!!! А представляете, что бы продавец вывалил правду:" Вы понимаете , эти пельмени состоят: на 20% из крахмала, на 30 процентов из костей, а на 50% из такого гумна, по сравнению с которым птичий помет просто деликатес."
    Так и в политике - наш народ не хочет слышать правду , что мы сами виноваты в той жопе, в которую себя загнали - мы выбирали болтунов - популистов, и изменения к лучшему зависят только от нас и для этого нужно оторвать пятую точку от дивана и просто начать вкалывать! А хотят они слышать -вы самый трудолюбивый народ в мире, вы самые умные, а в том, что вы бедные виноваты олигархи!!!
    И приходит народ вечером домой, включает телевизор и начинает потреблять пельмени по 20 гривен и лапшу из телевизора! Так и живём.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    и изменения к лучшему зависят только от нас и для этого нужно оторвать пятую точку от дивана и просто начать вкалывать!
    Поистине некоторые истины вечны. Помните, Азарова с его "що досить скиглити, беріть лопату і садіть картоплю, капусту. Ви ж своє життя зробите легшим."
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Помните, Азарова с его "що досить скиглити, беріть лопату і садіть картоплю, капусту. Ви ж своє життя зробите легшим."
    Нельзя какие-то вещи отрицать только потому, что их заявил (или повторил) какой-то придурок.
    Если Янукович заявит, что дважды два равняется четыре, то нужно будет отказаться от этого простого факта и верить, что пять?
    Вы все больше впадаете в манипуляции.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Нельзя какие-то вещи отрицать только потому,
    Де вы узрели отрицание? В обоих случаях "дважды два равняется четыре".
    бог

Пророк

01.02.2016 Айварас Абромавичус: "У мене та моєї команди немає бажання бути ширмою для ВІДВЕРТОЇ КОРУПЦІЇ чи підконтрольними маріонетками для тих, хто хоче у стилі старої влади встановити контроль за державними грішми. Я не хочу їздити в Давос, зустрічатися з іноземними інвесторами і партнерами та розповідати їм про наші успіхи, у той час як за моєю спиною вирішуються якісь питання в інтересах окремих людей. Ці окремі люди мають імена. І одне ім'я я все-таки хочу назвати. ЦЕ ІГОР КОНОНЕНКО
    me.gov.ua

26.05.2016 - Вы говорили, что документальных доказательств преступных действий Игоря Кононенко достаточно, при этом НАБУ его оправдало, и он был восстановлен. Как вы себе это можете объяснить?

Айварас Абромавичус: Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО В ЭТОМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО КРИМИНАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. Я просто указал на те действия, которые, с моей точки зрения, ничего общего с процессом реформ не имели, и сказал, что при таком "содействии" со стороны правящей партии каши не сваришь
    radio.vesti-ukr.com

* * *
    Богдан Карпенко
    Тобто, пан Айварас підняв на вуха всю Європу і спровокував політичну кризу в Україні не тому, що у нього були докази кримінального злочину, а тому що НА ЙОГО ДУМКУ реформи робляться не так. Цікаво, чи на цей раз так само оперативно прокоментують посли, що не можна розкидатись подібними обвинуваченнями, коли не маєш доказів, як вони істерили у лютому одразу після заяви Абромавичуса. Хочі вже два дні пройшло - тиша. І на майбутнє: коли в офіційній заяві на сайті міністерства міністр пише про відверту корупцію і називає фамілію, а потім, через три місяці заявляє: "я никогда не говорил, что в этом есть какая-то криминальная составляющая" - то це називається "сцяти в очі". Для тих, хто забув, хронологія інформаційного пздеца, який почав тоді Айварас: https://www.facebook.com/lvivbatiar/...65344143790118
    Пророк

Enter, давайте не будем забувать в цьой теме про педроса: http://ukr.segodnya.ua/politics/pnew...ko-568705.html
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7