Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей688Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 58
Показано с 501 по 510 из 577.
    المزيد من النفط

Re: Мощная Россия и смешные санкции Запада

Конгресс США готовит масштабный ответ на агрессию России

Члены сената и конгресса США от обеих партий — демократической и республиканской — намерены дать масштабный ответ на агрессию России против Америки, Украины и Сирии, несмотря на заявление Трампа о стремлении улучшить отношения с Москвой.
    http://www.kavkazcenter.com/russ/con...u-rossii.shtml

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Конгресс США готовит масштабный ответ на агрессию России
    О, это страшное оружие под названием "deep concern"
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что "зрадофилы" на самом деле обыкновенные путинцы.
    Они "верят в россию". И все воспринимают именно в этом ракурсе.

Вверху я писал про "глубокую озабоченность", над которой стебались путинцы, а теперь продолжает стебаться зрадофил RAMM.

"И вот сейчас стало известно, что все контракты между «Волгой-Днепр» и военным ведомством США будут разорваны. Более того, американская сторона планирует передать все заказы украинской стороне – корпорации «Антонов».
    Потеря американских клиентов приведет к тому, что загруженность перевозчика может сократиться до критических 20%-30%.
    Источник в компании «Волга-Днепр» сообщил, что несмотря на разговоры, которые велись последние 4 года о том, что компания может попасть под санкции США, здесь до конца не верили, что такое возможно".
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение

Ну не знаю, не знаю... Иногда под их озабоченностью скрываються удивительные вещи...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, не знаю... Иногда под их озабоченностью скрываються удивительные вещи...
    Karen, моге быть, просто интересно что скрывается под этим "масштабным ответом на агрессию России". А вот, таки читанул ссылку что вы привели:

"По словам сенатора Бена Кардина, он работает сейчас над всеобъемлющим законодательным проектом, призванным стать адекватной реакцией на кибератаки России, связанные с вмешательством в американские выборы, а также атаки Кремля, направленные против интересов Соединенных Штатов в Европе и Сирии."

В принципе к Украине напрямую этот законопроект не относится, но это лучше чем стандартный дип консерн. Все таки нам нужна сильная Америка, которая может успешно отражать кибератаки Московии.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что "зрадофилы"
    Мне сдается что у людей, которые придумали это словечко "зрадофилы" и палят им во все стороны, как бы это сказать....немного шапка горит. )
    المزيد من النفط

Пророк

Россияне встали в очередь за долларом

Россияне потратили на покупку валюты в сентябре и октябре 2016 года 5,4% своих доходов, следует из данных Росстата. Это самый высокий уровень покупки валюты населением с декабря 2014 года, на который пришелся знаменитый «черный вторник», 16 декабря, день обвального падения рубля, когда курс в течение торгового дня поднимался выше 80 руб. за доллар и 100 руб. за евро.

При этом падение реальных располагаемых доходов продолжается в годовом выражении уже два года и даже ускорилось в октябре (до 5,9 с 1,5% в сентябре). Денег у россиян становится меньше: за октябрь доходы населения снизились на 0,6%. Ухудшение показателя по сравнению с прошлым годом Росстат зафиксировал в 2016 году в шести из десяти месяцев. В целом за год доходы россиян сократились на 0,8%.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Россияне встали в очередь за долларом

Россияне потратили на покупку валюты в сентябре и октябре 2016 года 5,4% своих доходов, следует из данных Росстата. Это самый высокий уровень покупки валюты населением с декабря 2014 года, на который пришелся знаменитый «черный вторник», 16 декабря, день обвального падения рубля, когда курс в течение торгового дня поднимался выше 80 руб. за доллар и 100 руб. за евро.

При этом падение реальных располагаемых доходов продолжается в годовом выражении уже два года и даже ускорилось в октябре (до 5,9 с 1,5% в сентябре). Денег у россиян становится меньше: за октябрь доходы населения снизились на 0,6%. Ухудшение показателя по сравнению с прошлым годом Росстат зафиксировал в 2016 году в шести из десяти месяцев. В целом за год доходы россиян сократились на 0,8%.
    Тільки сьогодні з ранку по радіо казали що кількість туристів з рф у Фінляндії почала суттєво зростати
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Тільки сьогодні з ранку по радіо казали що кількість туристів з рф у Фінляндії почала суттєво зростати
    дык.рождественские маркеты начались.
    а с питера вообще автобусные шоппинг туры до финляндии,я слышал,организовывают
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    дык.рождественские маркеты начались.
    а с питера вообще автобусные шоппинг туры до финляндии,я слышал,организовывают
    так воно і є їх ранійше у центрі тисячи гуляло кожного дня, тільки у 2014 капець як поменьшало туристів з рф, у 2015 теж було глухо, а тут пішов зростати потік туристів, таке наче не так усе і погано у рф

мешканцям Спб і лен області фінни візи дають на термін до 5ти років! без запрошень і решти дурних папірців, це майже як безвіз:)
+ Ответить в теме
Страница 51 из 58