Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей640Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 51
Показано с 321 по 330 из 506.
    Пророк

Re: Мощная Россия и смешные санкции Запада

Российские нефтяные компании за день подешевели на 250 млрд руб.

На новостях о провале переговоров в Дохе акции шести крупнейших нефтяных компаний России подешевели на 1,3–3,4%. Их суммарная капитализация сократилась примерно на 250 млрд руб.

На Московской бирже акции «Роснефти» подешевели на 2,8% (ее капитализация снизилась до 3,19 трлн руб. на 17:00 мск). Стоимость ЛУКОЙЛа упала на 3,38%, до 2,32 трлн руб., обыкновенные акции «Сургутнефтегаза» упали на 3,4%, бумаги «Газпром нефти» — на 1,26%. Обыкновенные акции «Башнефти» и «Татнефти» упали на 3,02 и 2,93% соответственно. Суммарно стоимость шести крупнейших российских нефтяных компаний снизилась примерно на 250 млрд руб.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Российские нефтяные компании за день подешевели на 250 млрд руб.
    Хотя это немного странно, ведь Brent сейчас дороже, чем в пятницу...
    Пророк

المزيد من النفط

СМЕРТЬ РОССИИ. Рубль вслед за нефтью ушел в пике

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...l-v-pike.shtml

Цена на нефть в ближайшие дни может упасть до 20-30 долларов

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...dollarov.shtml
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    СМЕРТЬ РОССИИ. Рубль вслед за нефтью ушел в пике

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...l-v-pike.shtml

Цена на нефть в ближайшие дни может упасть до 20-30 долларов

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...dollarov.shtml
    ...вот с пониманием всей ситуации и отношением к ней, не будет лучше в Украине даже если Россия вообще ляжет... что это за позиция такая, нам всё "лучше" и "лучше", когда раша загибается? Лично Мне похрену что у них, вот что у нас всё как-то не фонтан-это немного волнует, но уже всё меньше и меньше... хотя чему удивляться, страна с гербом горящей хаты соседа не может иметь других жителей...ведь только украинец радуется, когда у любого беда... или Я ошибаюсь? "да" или "нет"-не важно... всегда думал, что заниматься своим самосовершенствованием-это первостепенная задача, а не радоваться как кто-то загибается... а Украина не загибается? Может коррупция исчезла? Дороги положили? Перестали деребанить бюджет? Врать с требуны ВР и на всех радио и телеканалах? Обеспечили нормальный соцпакет? ...и так чего не коснись-вилы выкидные!!! Вот скажите, какой смысл искать единомышленников в том, что раше наступает трындец? Это как бы само-собой разумеющийся процесс... а на место где вы сейчас живёте уже просто болт забили-так? Ведь один хрен ничего не меняется... не лучше ли просто хотеть того, чего хотели всегда... и всё...

المزيد من النفط

вот с пониманием всей ситуации и отношением к ней, не будет лучше в Украине даже если Россия вообще ляжет...
    Я жду пока у рахи бабло закончиться, чтобы ей было нечем окормлять боевиков на востоке.
    Пивовар

Karen, имхо будет как в том анекдоте "папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? нет, теперь вы будете меньше жрать". Урежут бюджетников-социальников-пенсии-дороги-инфраструктуру, но никак не армию...
    Злий

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    не будет лучше в Украине даже если Россия вообще ляжет... что это за позиция такая, нам всё "лучше" и "лучше", когда раша загибается?
    Просто радует.

Лично Мне похрену что у них,
    Лично Мне похрену что у других. Но раша радует, тут не похрен. Я их к себе домой не просил.

ведь только украинец радуется, когда у любого беда
    Не надо ]приплетать всех и любых. Украинец не радуется чужой беде. А беда "брата" мля, меня радует. Почему - смотри выше.
    Только кацапа радует что у других хуже чем у них. И ничего при этом не предпринимать для своего улучшения.
    У нас хоть что то пытаются сделать.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я жду пока у рахи бабло закончиться, чтобы ей было нечем окормлять боевиков на востоке.
    ...неужелы вы до сих пор думаете, что только раша и Вовка Пупкин жаждет сливандос Украине? Сама по себе война-это один из самых прибыльных бизнесов-это первое... и здесь именно Украинское правительство заинтересовано не меньше в том, чтоб она продолжалась и как можно дольше! Я уверен, что если у раши закончатся деньги на войну с Украиной, Петя сам им даст, чтоб это шоу продолжалось Или ещё кто-то, кто тоже в теме... здесь заинтересованных сторон просто завались.
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Karen, имхо будет как в том анекдоте "папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? нет, теперь вы будете меньше жрать". Урежут бюджетников-социальников-пенсии-дороги-инфраструктуру, но никак не армию...
    Яркий пример: КНДР. Относительно зажиточная и процветающая Южная Корея под боком, сами чуть ли не траву жрут - и ничего, содержат огромную армию и славят вождя. Так же и в рашке будет, с большой долей вероятности. Даже если у нас будет, как в Южной Корее (в чем я лично все больше и больше сомневаюсь...)

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    в чем я лично все больше и больше сомневаюсь...
    Офтоп:
    "В 2035 году население Украины будет, скажем, составлять 30 млн населения. Из них 15 млн старики, 10 млн. взрослые, 5 млн дети

Вопрос: Какая пенсия будет у 15 млн пенсионеров при условии что 10 млн взрослых должны прокормить еще 5 млн детей. Какая должна быть зарплата у среднестатистического украинца в 2035 году, чтобы прокормить 2,5 иждевенца и при этом нормально жить.

Как такое государство с такой социальной нагрузкой будет в принципе способно выполнять базовые функции без привлечения внешней рабочей силы?

Острота вопроса увеличивается еще больше, если мы примем во внимание, что сегодня только около 2 млн украинцев генерируют капитал.

Что произойдет с государством, если количество этих людей уменьшится в 2 раза к 2035 году. Или в три?"
    https://www.facebook.com/yuriy.roman...95928060428924
+ Ответить в теме
Страница 33 из 51