Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей662Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 55
Показано с 281 по 290 из 548.
    المزيد من النفط

Re: Мощная Россия и смешные санкции Запада

пошукайте в Гуглі про Ніксона. він пішов з посади, бо була тільки ЗАГРОЗА імпічменту. і до речі почитайте, за що - за прослуховування функціонерів від іншої партії!!!
    Це ви пишете про СОВІСТЬ !!!! У нашіх можновладців вона відсутня !

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    про СОВІСТЬ !!!!
    Впевнені? А я вважаю, що це питання престижу політичної сили. Адже президент в США - це, практично, завжди висуванець однієї з партій. Якщо він зганьбився - це кидає тінь на всю його партію, тобто, вони не можуть далі його підтримувати. Ну, а без підтримки навіть своєї партії - президенту в США робити нічого, як на мене.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ні, якщо Ви бажаєте буди частиною "рузького міра" - тоді зрозуміло.
    Нигде и никогда такого не говорил и не говорю. И соотв. не хочу этого. Я критикую то, что у нас много делают через анус. Это не означает автоматически, что я за "русськемир". Это означает лишь то, что если есть куча кривой реализации, то это надо признавать, а не оголтело орать, как мы "молодцы" и сходу вешать ярлыки и делать выводы, высосанные из пальца.

а будь-який прихильник цього "рузького міра" - для справжнього українця не "опонент з іншою думкою", а справжній ворог. І Бог свідок - не українці в цьому винні.
    Найдите хоть одно слово, где я именно поддерживаю сепаратизм и "рузькемир". Майдан и революцию во многом критикую. Но поддержка "рузькемира" - не сочиняйте.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Революция еще не окончена, т.к. цели, заявленые ей, не достигнуты.
    Веришь, что будут? Одних прогнали, на их место пришли не лучшие. Плюс уйма дилетантов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    если есть куча кривой реализации, то это надо признавать
    Надо. Но проблема в том, что очень часто в наших условиях есть альтернатива: либо "кривая" реализация, либо - совсем никакой. Лично я в большинстве подобных случаев - за первый, хоть и "кривой", вариант.

Вообще, меня умиляет наша страна. Несколько сот тысяч украинцев "рвут жопу", тратят время, силы, нервы, здоровье, а то и саму жизнь свою на то, чтобы сохранить нашу страну, сделать ее успешной, прогрессивной и, наконец, просто счастливой. Да, не все у них получается, да, не все получается так, как хотелось бы. Но они, по крайней мере, пытаются что-то делать.

А остальные 30+ миллионов сидят на попе ровно и позволяют себе критиковать первых: мол, %ерово у вас получается делать нам лучшую жизнь. Вот тут недоработочка, и вон там еще, "тщательнЕе надо, ребята, тщательнЕй..."©

Это не означает автоматически, что я за "русськемир".
    А я этого и не утверждал. Я написал "якщо", в смысле - "если"...
    Злий

Тому я особисто вважаю, що проводити дочасні парламентські вибори зараз не тільки марно, а й шкідливо. В нас тільки починається процес формування справді патріотичних політичних сил, треба дати їм трохи часу для укріплення та набуття досвіду, як на мене.
    Це чудово розуміють і ті що при владі, і тому не дадуть часу.
    Пророк

Веришь, что будут?
    В условиях такой внешней агрессии и внутреннего колаборционизма, могут и не быть достигнуты. Собственно, цель Московии чтобы и не были достигнуты, и ради этого она пойдет на все.

Веришь, что будут?
    Или вспомним февральскую буржуазно-демократическую революцию. Были достигнуты ее цели? Нет, т.к. вскоре был большевистский путч и стали строить сами знаете что. А запрос-то на развитие общества остался, но теперь после столетия строения сами знаете чего, ой как трудно становиться на верный путь и элита нации благополучна истреблена, и мозги вывернуты, и мир уже далеко впереди, а апологеты уззкого мира вот они, рядом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Це ви пишете про СОВІСТЬ !!!! У нашіх можновладців вона відсутня !
    я пишу про загрозу позбавлення влади у встановленному законом порядку. про совість я не згадував. повірите - чарівні підсрачники на додачу до совісті дозволяють досягти кращого результату, чим сама лише совість.
    Пророк

Минобороны России было вынуждено закупить дополнительно четыре спутника связи нового поколения «Меридиан» из-за того, что планировавшиеся им на замену спутники нового поколения «Сфера-В» оказались слишком тяжелыми для существующих ракет-носителей. Об этом «Интерфаксу» сообщили в ракетно-космической отрасли.

По словам собеседника агентства, проблемы с импортозамещением, в частности по линии электронной компонентной базы, привели к значительному увеличению массы аппаратов типа «Сфера-В».

«Получилось так, что существующие в настоящее время у России ракеты-носители «Протон-М», «Ангара-А5» не в состоянии вывести на высокоэллиптическую орбиту спутники этого типа в новой, российской комплектации», — пояснил собеседник агентства.

rbc
    Пророк

Чугунное импортозамещение))) Рукожопы )))
    Пророк

"Бывшие мажоритарные акционеры ЮКОСа, добивающиеся взыскания с России $50 млрд по решению третейского суда в Гааге, впервые назвали стоимость российского имущества, арестованного во Франции в счет долга. Они оценивают ее в €1 млрд, то есть около 86 млрд руб., следует из пресс-релиза GML (холдинговая компания, представляющая бывших акционеров ЮКОСа), распространенного сегодня.

Среди замороженных активов — деньги, которые хранятся на счете во французской «дочке» ВТБ в интересах МИА «Россия сегодня» и ФГУП «Госзагрансобственность» (управляет российским госимуществом за рубежом), сообщила GML, не раскрыв заблокированных сумм. Кроме того, под арестом находится задолженность французского спутникового оператора Eutelsat перед ФГУП «Космическая связь», а также акции Eutelsat (более 3%), принадлежащие «Космической связи». Ранее РБК сообщал, что во Франции по «делу ЮКОСа» арестованы платежи французских компаний Arianespace, Eutelsat и Air France, причитающиеся их российским контрагентам; после публикации РБК это подтверждал российский Минюст."

http://www.rbc.ru/economics/22/02/20...1146?from=main
+ Ответить в теме
Страница 29 из 55