Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 95 из 148
Показано с 941 по 950 из 1473.
    Пивовар

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    На нормальных дорогах? Где нормальные дороги, вчера вон пятилетняя девочка скончалась!
    Как раз там дорога нормальная...

Пророк

Я конечно немного не понимаю. был во многих странах..но в прошлом году был там где движение просто пипец..узкие дворики улочки..и что самое интересное статистика аварий у них меньше..и больше всего аварий мелких из за разговоров по телефону.кстати пьют там еще как.
    Пророк

Ага, нормально ездить по нормальным дорогам на нормальных автомобилях, правильно? С чего начнем, ну, нормально ездить -- это понятно.
    На нормальных дорогах? Где нормальные дороги, вчера вон пятилетняя девочка скончалась!
    На нормальных авто? Ага, держи карман шире, петюня решил продавать нам вместо нормальных автомобилей свои вонючие тазы за цену трех б/у ауди А6!
    Можно-ли хряка обвинить в том, что из-за него гинет на дорогах куча людей? Безусловно можно и даже нужно! Он -- первопричина езды на небезопасных автомобилях!
    якщо погана дорогa і не авто, а відро, то тре їхати не 60, а 30! а то й повільнійше!
    Пророк

В странах с разрешенными наркотиками -- самый меньший уровень наркомании
    В сранах с разрешенным оружием -- самый меньший уровень преступности
    В странах с разрешенными промиле -- самые низкие показатели смертности в ДТП
    Если в Украине ввести хоть один из этих пунктов, то смертность только повысится. Не та культура и не тот уровень сомосознания у нашего народа.
    Ага, нормально ездить по нормальным дорогам на нормальных автомобилях, правильно? С чего начнем, ну, нормально ездить -- это понятно.
    А как ямы на дорогах влияют на смертность пешеходов поясни пожалуйста и приведи конкретный пример?. Ну если сможешь конечно а то видимо от процедур у тебя башню конкретно сносит
    Пророк

Banned

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Если в Украине ввести хоть один из этих пунктов, то смертность только повысится. Не та культура и не тот уровень сомосознания у нашего народа.
    Я так люблю, когда кто-то берет на себя обязательства взять и вот так вот просто так расписаться за 40 000 000 человек! Да ты крут!

А как ямы на дорогах влияют на смертность пешеходов поясни пожалуйста и приведи конкретный пример?
    А вот так: что угробить, человека или авто? Бабла мало, жизнь - говно, ответ очевиден! А если ты еще и кацапа убиваешь -- так это вообще ты даже пользу обществу приносишь!

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    якщо погана дорогa і не авто, а відро, то тре їхати не 60, а 30! а то й повільнійше!
    Скажи это Рошену с его говнотазами! Давай мы все откажемся от сраного ланоса и начнем все вместе дружно ездить на богданах!
    Удивительно, но одно говно не лучше второго!

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Думаю ошибкой было "американизировать" полицейских, всетаки на проятжении десятилетий нашему народу вкладывали в мозги образ врага в виде "янки". Правильнее было бы имитация формы НКВД+полосатые ленты, к этим атрибутам силы у народа выработалось исконное уважение.
    По себе судишь?
    Пророк

Я так люблю, когда кто-то берет на себя обязательства взять и вот так вот просто так расписаться за 40 000 000 человек! Да ты крут!
    Я не расписываюсь. Я высказываю свое мнение.

А вот так: что угробить, человека или авто? Бабла мало, жизнь - говно, ответ очевиден!
    Еще раз. Помассируй виски, сделай глубокий вдох выдох, собери остатки мозгов в кучу и поясни - как ямы влияют на смертность ПЕШЕХОДОВ?? Они туда падают и разбиваются? Игорь по моему Ihor, привел здравый аргумент насчет плохой дороги и (или) машины. Но если водитель задается вопросом угробить машину или человека, то тут уже ни клиника ни лучший психиатр не спасет, но ты видимо по себе судишь. И потом раз уж пошла такая тема, то поясни как сбитый пешеход убережет от повреждений автомобиль?
    Banned

если водитель задается вопросом угробить машину или человека, то тут уже ни клиника ни лучший психиатр не спасет
    О, ты начал меня понимать наконец-то, да ты тут хоть тресни, доказывая мне, что это не так, у меня нет ни прав, ни автомобиля, я говорю так, как мне говорили другие люди, не те, с кем ты общаешься на форуме, а те, с которыми ты общаешься в гаражах
    И потом раз уж пошла такая тема, то поясни как сбитый пешеход убережет от повреждений автомобиль?
    Ланжероны не треснут! Это я тебе говорю про то, как проклинали в гараже ситуацию водилы, когда у них треснул на 5 000 работы ланжерон, вот они клялись, что в сл. раз лучше собьют пешехода и заплатят взятку... Скажи, что я тусуюсь в компании дегенератов, окей, но их раз в 50 больше, чем тех, кто считает себя таким, каким считаешь себя ты! Ты живешь в виртуальном мирке, который сам себе самому себе на глаза натянул, я ездил в нормальных тазах, видел, что им эти ямы до звезды, Ауди, Пассаты, Авенсисы, Паджеры, Вольвы -- в них тух-тух яма так звучит и даже кофе не разливается. Может у тебя такой, но тогда тебе не понять...
    Пророк

По себе судишь?
    По истории развития СССР и после его развала.
    Пророк

Киевлянин понтонулся в Полтаве
    Фрунзе/Пушкина

+ Ответить в теме
Страница 95 из 148