Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 93 из 148
Показано с 921 по 930 из 1473.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Всё верно: ответим беспределом на беспредел! Хотя я думал до этого, что полиция (милиция) предназначена для того, чтобы противостоять беспределу законными методами.
    Это какими же? Не применять оружие и не бить палкой по голове в то время когда оказывают явное сопротивление и неповиновение??
    Как против полиции быковал пассажир БМВ?
    Как против полиции быковала ими сбитая на переходе женщина
    Ты все мешаешь в одну кучу. Покажи мне хоть один коментарий где кто-то оправдывал действия полицаев после того как сбили женщину? Я считаю что в том случае должны лишиться погонов (а то и свободы) не только те кто сидели за рулем но и их командиры так как они должны нести ответственность за своих подчиненных. Но я прекрасно понимаю что это не сбыточные мечты

, блять, вы вообще в 17 лет адекватных людей видели?
    Ну, если ты таких не видел, то это говорит только о том что общаешься ты с себе подобными
    Жаль, что эта женщина не оказалась твоей матерью или сестрой, посмотрел бы я на тебя, как ты бы тут с говном своих родственников смешивал! Это же с говном можно смешивать только своих сограждан, демократизатор унылый, свидетель покращення.
    Подобные коментарии говорят только о слабоумии и полной неадекватности пациента... И тебя вылечат...

Экспертиза показала, что ни наркотиков ни алкоголя в крови у водителя обнаружено не было. Д
    Даже бы если экспертиза показала наличие нимба у этого дебила, от отвественности за исполненное его ничто не освобождает.
    Banned

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Даже бы если экспертиза показала наличие нимба у этого дебила, от отвественности за исполненное его ничто не освобождает.
    Да, а как же закон, который к малолетним преступникам относится как к малолетним, забыл, блять?
    Сталиновщина? "Сволочи"? Скотина застрелила несовершеннолетнего! Тебя это не беспокоит? Смотрю, что не очень, ну ты сам знаешь кто есть тот, кого не беспокоит убийства несовершеннолетних детей. Хочешь на него взглянуть? Взгляни в зеркало и увидишь там того, кто делал в 38-м голодомор!
    ------------
    Если бы мы сейчас жили в 38-м и у нас был бы интернет, то этот писал бы, что типа, правильно всё, спер колоски, его расстреляли, а что он хотел? При том, расстреляли бы не того, кто спер, а его друга... Ты же взрослый, как же тебе не стыдно думать так, как ты думаешь...
    Я вам говорю, друзья, это днище, блять! Страна стоит на пороге ментального дна... Еще несколько шагов В Европе нас уже от мусульман не отличают -- такое же быдло... И правильно делают, когда долбодятлы апплодируют стоя расстрелу несовершеннолетнего пассажира! Как по мне -- то это дегенеративность почти что последнего порядка. Своих детей бы дятлы так убивали, как детей соседей!
    Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В свой выходной киевские патрульные, вместо шашлыков и алкоголя собираются, занимаются тактической подготовкой и "балуються" газом.
    - ну не только- полицейские изнасиловали женщину, пострадавшая скончалась
    "...реформа полиции, которая у нас сейчас происходит — это ближе к шоу"
    "... наша новая полиция больше похожа на армию "титушек""
    наберите в поиске всего два слова- "полицейские ..." - второе сами придумайте (взятки, убийства и т.д). Будет познавательно.
    Banned

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Не применять оружие и не бить палкой по голове в то время когда оказывают явное сопротивление и неповиновение??
    А что, закон написан, чтобы им жопу подтирать?
    Я считаю что в том случае должны лишиться погонов (а то и свободы) не только те кто сидели за рулем но и их командиры так как они должны нести ответственность за своих подчиненных.
    Тогда тебе новая полиция вставила в твое миропредставление огромный болт!!!
    Ну, если ты таких не видел, то это говорит только о том что общаешься ты с себе подобными
    А может ты?
    Подобные коментарии говорят только о слабоумии и полной неадекватности пациента... И тебя вылечат...
    Или тебя, будущее покажет, да?
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    полицейские изнасиловали женщину, пострадавшая скончалась
    ​В украинской столице сотрудники полиции изнасиловали и убили 37-летнюю киевлянку.

Об этом сообщили СМИ.
    А че не на заборе прочитали?
    В Санкт-Петербурге на улице Савушкина работают редакции, выдающие себя за украинские интернет-СМИ. А из Москвы контролируются сайты, одобряющие деятельность «ДНР» и «ЛНР».

Об этом сообщает российский «Сноб», со ссылкой на газету «Деловой Петербург».

«Новостное агентство Харьков» работает как раз из Петербурга. Домен издания принадлежит компании «Невские новости», чей проект «Федеральное агентство новостей» официально работает на улице Савушкина. Совладелец «Невских новостей» Евгений Зубарев подтвердил, что покупал домен харьковского издания.

Публикации портала одобряют российскую политику и негативно пишут о США. По адресу редакции, указанному на сайте, находится торгово-офисное помещение. Контактный номер телефона не обслуживается, а арендаторы, находящиеся в соседних помещениях, отрицают наличие в ближайших офисах СМИ. Электронная почта выводит на московскую гостиницу.
    http://crime.in.ua/node/7154
    Интересную вы прессу почитываете...
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Да, мне ровно два года назад мой родственник из России сказал точно ровно слово, блять, в слово также! И так интеллигентно пытался выглядеть, хотя читал этот пост на ФБ из альтернативного источника, просто решил, что нах его сюда постить, когда итак ситуация говно, тупые порохоботы развязали руки беззаконию, с чем я их благополучно и поздравляю! Еще год и они начнут кукарекать: нахрена было жечь беркут!!!

А че не на заборе прочитали?
    У тебя детей есть чем кормить? А... у тебя же нет детей, вот же блин...
    Гуру

читаю все, что укрнет предлагает, и еще очень много чего, иногда полтавафорум... ну и гугл...
    Пророк

Капец. Я как бы эксплицитно намекаю, что новость фейк, а издание ее постящее раша-троль, а в ответ какой-то маразм.

У тебя детей есть чем кормить? А... у тебя же нет детей, вот же блин...
    Знаю одного чувачка, который излишне увлекался тетрагидроканнабинолом. Через некоторое время на дурку попал, щас на седативных живет, чтоб не крыло. Походу у тебя тоже уже началось ))
    Banned

Через некоторое время на дурку попал, щас на седативных живет, чтоб не крыло. Походу у тебя тоже уже началось ))
    Он уверен, что то был ТГК? Лечащий врач твоего знакомого мог бы сделать себе карьеру! Такой компромат против половины западных стран!
+ Ответить в теме
Страница 93 из 148