Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1329Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 147
Показано с 911 по 920 из 1461.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Что с ними, как ты думаешь, сделали?
    Не знаю, что сделали. Но, как по мне - должны отстранить на время проведения расследования, а затем вынести результаты расследования в суд. Суд должен определить степень вины и наказание.

Вообще, все подобные вопросы в цивилизованных странах решаются в судах. И по переломам, и по синякам, и по остальным вопросам, когда некто считает себя потерпевшим. Жесткость судовой системы в США, кстати, насколько я знаю, приводит к тому, что часто стороны находят досудовое решение конфликта. В частности, те же $40 000 за превышение полномочий, о которых ты писал, вполне могли быть выплачены в результате досудовой договоренности адвоката потерпевшего с руководством участка. Потому что суд мог впаять гораздо больше (а мог и, наоборот, полицейского оправдать).

Поэтому я писал, пишу и буду писать: качественная судово-правовая система - основа успешной демократии западного типа. Пока не нормализуем суд и прокуратуру - существенных подвижек к лучшему Украине ждать нечего.

Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Суд должен определить степень вины и наказание.
    Суд освобил копов от ответственности, они по прежнему служат государству, убивая мирных жителей!
    Пивовар

А у него на лбу написано, что он неадекват?
    Бухой за рулем, сносящий ж/б столб - это адекват?
    Banned

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Бухой за рулем, сносящий ж/б столб - это адекват?
    Экспертиза показала, что ни наркотиков ни алкоголя в крови у водителя обнаружено не было. ДК следил зха этим делом, а я следил за ДК, так что в курсе этой ситуации. Обращаю внимание, что ДК не преследуют просто так, копы арестовывают правонарушителей каждый день и во многом за дело и по делу, но я в отличие от вас, под одну гребенку их всех не расчесываю! Поехали дальше?
    Кстати, а ты психиатром давно работаешь, что можешь из постов телетайпа отличить адеквата от неадеквата? Или партия сказала, что неадекват, значит неадекват? Господи мы не катимся в парашку, мы в нее уже скатились.
    -------------
    Это %ерня, вы, наверное, забыли, как в Полтаве возле ОЦЕВУМ была сбита 17-ти летняя девочка насмерть каким-то там хирургом, бухим в хламину, где ваша полиция? Да, следствие еще до сих пор ведется, но уже зато какой-то хрыч написал заявление, что он был виновен в смерти, сам с повинной пришел через аж три недели. Прокурор не хочет принимать это заявление, т.к. уверен, что за рулем в момент убийства находился этот хирург, не помню его фамилию!
    Защитники копов, скажите-ка мне, чья из вас это была дочь? А не ваша, ну тогда пофиг, понимаю!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Пока не нормализуем суд и прокуратуру - существенных подвижек к лучшему Украине ждать нечего.
    А у президента уже нет полномочий нормализовать суд и прокуратуру, а, ну, да, Шокин и Ко, точно. Нормализация прошла успешно! Кстати, раз ты уже США приплел к разговору, то скажу так: США против Шокина, а парашенка -- за. Ты за парашенка или за США?
    Пророк

Экспертиза показала, что ни наркотиков ни алкоголя в крови у водителя обнаружено не было. ДК следил зха этим делом, а я следил за ДК, так что в курсе этой ситуации. Обращаю внимание, что ДК не преследуют просто так, копы арестовывают правонарушителей каждый день и во многом за дело и по делу, но я в отличие от вас, под одну гребенку их всех не расчесываю! Поехали дальше?
    Кстати, а ты психиатром давно работаешь, что можешь из постов телетайпа отличить адеквата от неадеквата? Или партия сказала, что неадекват, значит неадекват? Господи мы не катимся в парашку, мы в нее уже скатились.
    -------------
    Это %ерня, вы, наверное, забыли, как в Полтаве возле ОЦЕВУМ была сбита 17-ти летняя девочка насмерть каким-то там хирургом, бухим в хламину, где ваша полиция? Да, следствие еще до сих пор ведется, но уже зато какой-то хрыч написал заявление, что он был виновен в смерти, сам с повинной пришел через аж три недели. Прокурор не хочет принимать это заявление, т.к. уверен, что за рулем в момент убийства находился этот хирург, не помню его фамилию!
    Защитники копов, скажите-ка мне, чья из вас это была дочь? А не ваша, ну тогда пофиг, понимаю!

А у президента уже нет полномочий нормализовать суд и прокуратуру, а, ну, да, Шокин и Ко, точно. Нормализация прошла успешно! Кстати, раз ты уже США приплел к разговору, то скажу так: США против Шокина, а парашенка -- за. Ты за парашенка или за США?
    Кислый нашёл жертву через два месяца кто сядет за него .Продолжал работать через неделю уже.Ну вы же знаете кто у него лучшие друзья?)
    Пророк

Суд освобил копов от ответственности, они по прежнему служат государству, убивая мирных жителей!
    Ну, вот такой у нас суд. И пока будет такой - толку в стране не будет. Что, впрочем, на руку действующей власти - ведь нищим бесправным быдлом рулить куда проще...
    Пивовар

Экспертиза показала, что ни наркотиков ни алкоголя в крови у водителя обнаружено не было. ДК следил зха этим делом, а я следил за ДК, так что в курсе этой ситуации.
    Ок, буду знать. В новостях тогда были сообщения, что в крови водилы был алкоголь. По данному случаю я тогда не прав на счет "определения адекватности".
    Или ты не за этот случай сейчас говоришь?
    Пророк

Ок, буду знать. В новостях тогда были сообщения, что в крови водилы был алкоголь. По данному случаю я тогда не прав на счет "определения адекватности".
    Вы каждый о своем разговариваете)))..он имел ввиду растрел
    Banned

А, нет, не за этот, я за малолеток на бэхе, я просто почему-то подумал, что когда они сматывались, то какой-то столб как-то задели, нет, не про этот
    Пророк

В свой выходной киевские патрульные, вместо шашлыков и алкоголя собираются, занимаются тактической подготовкой и "балуються" газом.

+ Ответить в теме
Страница 92 из 147