Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 148
Показано с 891 по 900 из 1476.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    alexx76, Я так понимаю ты сутками на пролет мониторишь ютуб, и как только там появляются ключевые слова "полиция, беспредел, драка с полицейскими" у тебя тут же загорается лампочка в голове и начинаются активные действия по перетаскиванию на полтава форум дебильного видео с соответствующим названием. Вопрос, что ты увидел противозаконного со стороны полиции?
    для людей с клуба ентера я просто выставил ролик не подписывая от себя .. я выставляю просто!!! в теме ролики как положительные так и отрицательные
    p.s. ну а если по делу данного ролика то они сломали руку чудаку прохожему ..который шел мимо и поинтересовался в чем дело

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Демагог, по делу есть что сказать? В чем "беспредел полиции" в данном ролике?
    тут бесполезно вести какую либо дискуссию. Видимо в палату провели интернет и глав врач смягчил режим пациенту.
    Пророк

тут бесполезно вести какую либо дискуссию. Видимо в палату провели интернет и глав врач смягчил режим пациенту.
    RAMM вполне адекватный форумчанин. Но возможно, сказывается привычка постоянно оппонировать Enterу.
    Просто, лишь бы )
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    p.s. ну а если по делу данного ролика то они сломали руку чудаку прохожему ..который шел мимо и поинтересовался в чем дело
    Это тебе истеричка-оператор рассказал? Я бы на месте ментов тоже упаковал бы его вместе с ними, пусть в обезьяннике горячее видео снимает. Сказать за что его упаковать можно или сам додумаешься?
    Пророк

Демагог, по делу есть что сказать?

Enter, че вы обзываетесь переходя на личности, забыли Правила Форума? То что вы горой за ПАПа еще не дает вам таких прав. Да, и перестаньте тыкать.

В чем "беспредел полиции" в данном ролике?
    Это ко мне вопрос?

Но возможно, сказывается привычка постоянно оппонировать Enterу.
    Просто, лишь бы )
    Неа. Оппонирую токмо вашим манипуляциям и перекручиваниям, ведь форум и молодые неокрепшие умы читают, а их легко в секту Свидетелей Реформ Порошенко совратить.
    Пророк

Как я перевел тему с темы Порошенко)))))))))))))))))
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Enter, че вы обзываетесь переходя на личности, забыли Правила Форума?
    Обзываюсь?! Только констатация фактов.

"Демагогия"
    Нестеренко Юрий Леонидович

2.2. Увод дискуссии
    Более серьезный метод - не просто проигнорировать тезисы оппонента, а, начав отвечать вроде бы на них, по возможности незаметно для аудитории и самого оппонента увести дискуссию в сторону.

3. Дискредитация аргументации
    Помимо попыток ответить оппоненту по существу или же вовсе уклониться от рассмотрения его аргументов, демагоги могут использовать и промежуточный путь - дискредитации аргументов противника. При этом аргументы могут дискредитироваться как непосредственно, так и через дискредитацию их автора. Чаще всего демагогические приемы этой группы адресованы не оппоненту (ибо шансов убедить его посредством нападок крайне мало), а исключительно аудитории.

3.2. Дискредитация оппонента
    Эта группа приемов еще более некорректна, чем дискедитация аргументации, ибо, каким бы плохим ни был оппонент (даже если это правда), истинность или ложность тезиса не зависит от того, кто является его автором. Тем не менее, дискредитация оппонента используется демагогами весьма широко; ей целиком посвящена такая область политтехнологий, как "черный пиар", хотя демагогия такого рода применяется не только в политике....

P.S.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Очередного Христа распинают. Поклонники Христа негодуют.
    Возможно, я неверно понял ваш комментарий.
    Ввиду того, что он был ответом на вопрос FLY_INTER, то я понял комментарий как насмешку над "распятием полиции" (типа, над полицией снова стебутся, а "поклонники негодуют").
    Перечитав комментарий еще раз, я предположил, что под "распятым Христом и его поклонниками" вы могли подразумевать задерживаемых.
    Banned

Патрульные полицейские Кременчуга при задержании сломали руку молодому парню

http://roadcontrol.org.ua/police_kre...g_slomali_ruku
    Пророк

Это тебе истеричка-оператор рассказал? Я бы на месте ментов тоже упаковал бы его вместе с ними, пусть в обезьяннике горячее видео снимает. Сказать за что его упаковать можно или сам додумаешься?
    Это я читать умею умник
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Патрульные полицейские Кременчуга при задержании сломали руку молодому парню

https://www.youtube.com/watch?v=T4V8WSpgYN0

http://roadcontrol.org.ua/police_kre...g_slomali_ruku
    Как уже было сказано - некуй сопротивляться. Да, полицаи могут быть неправы - это уже по факту выяснять. Но если их толпа, и ясно, что все равно заломают, то корчить Рембо - себе дороже.
    Просто раньше все грешили на "ментов", что мол упыри они, но быковать не особо решались - знали, что наваляют. То сейчас рыпаться на полицеского - такой себе стиль поведения. Повторюсь, рано или поздо в ответ полиция просто озвереет и будет точно так же народ бить, руки ломать и т.д.
+ Ответить в теме
Страница 90 из 148