Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1332Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 81 из 147
Показано с 801 по 810 из 1467.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Такие твари со знаками полиции и по нашим дорогам катаются что ни день то...
    Гораздо больше тварей без знаков полиции катается. Могу сказать что даже при злочинном режиме (прошлом) злочинная милиция, например, всегда останаливалась перед зеброй и пропускала пешеходов в отличие от прочих гражданских водителей. Сейчас такая же ситуация. Кстати, тех полицейских что участвовали в гонках в Одессе уже уволили.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Вечное сравнение с европой ии сша..мож хватит уже?
    Ок. А в чем проблема подчиниться требованиям полиции? Ну там, остановить авто, предъявить документы и тп. Тогда многие ситуации бы не доходили до порой драматических развязок. Или водители себя мнят бонями и клайдами? Ах да мы же договорились не равняться с сша.

المزيد من النفط

Могу сказать что даже при злочинном режиме (прошлом) злочинная милиция, например, всегда останаливалась перед зеброй и пропускала пешеходов в отличие от прочих гражданских водителей.

Ага ! Щас !

Года три назад я собиралась переходить по зебре. Только ногу поставила на переход, как пришлось назад отскочить на тротуар, потомучто гаишникам надо было проехать.
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Для начала перечитай переписку и посмотри кто первый начал переходить на личности тогда и посмотрим кто "нешановный". Я всегда общаюсь с людьми на их языке

Хм, занятное видео. Я конечно не в курсе как работают американские полицейские и каковы у них законы. Но если все так как он говорит, тогда грести нашей полиции до их уровня еще лет 500...
    P\S Я никогда и не говорил что новая полиция это наше фсьо. Не работает реформа, уж ооочень безмозглые грамотеи стоят и ее истоков
    Вот за последнее ++
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Года три назад я собиралась переходить по зебре. Только ногу поставила на переход, как пришлось назад отскочить на тротуар, потомучто гаишникам надо было проехать.
    Karen, мир не идеален. А скажите за все эти три года другие участники движения (кроме гаишников) сколько раз подвергали опасности вашу драгоценную жизнь?
    Пивовар

RAMM, старые упыри тоже чудили по полной. И оттормаживание "в пол" передо мной, чтобы через двойную сплошную нырнуть на свое рыбное место, и левый поворот со второстепенной перед носом. И аварий у них не меньше было.

ЗЫ:

бог

...и если кому интересно-полная версия:

Пророк

Если это правда то правильно делает.с этим бе-бе-бе нехер делать

http://podrobnosti.ua/2102940-zgulad...-otstavku.html
    23q
    23-й участник

Згуладзе уходит в отставку
    туда ей и дорога!
    Известно, что на такой же шаг готова руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.
    вот блин, я думал про эту идет речь.... грузины - в грузию!
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    вот блин, я думал про эту идет речь.... грузины - в грузию!
    Москалі - в московію...
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 81 из 147