Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 162
Показано с 791 по 800 из 1612.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А чего вы ждали? На Дастерах же катается "переаттестованая" милиция.
    И новая патрульная полиция..Кстати эта женщина которую сбили умерла сегодня

Пророк

ДТП с авто полиции в Киеве: погибшая работала в поликлинике МВД

Киевлянка Татьяна Комарницкая, погибшая в результате ДТП с автомобилем патрульной полиции возле метро "Дорогожичи" в Киеве, работала в медицинском учреждении.
    Как выяснил "Обозреватель", 58-летняя женщина была санитаркой в зубопротезном отделении поликлиники Министерства внутренних дел на улице Платона Майбороды.
    Пешеходный переход на улице Елены Телиги женщина переходила практически каждый день, поскольку проживала недалеко от места работы, на улице Котовского в Шевченковском районе.
    В день, когда произошло ДТП, в больницу к Комарницкой ездил ее муж. Известно, что у погибшей осталась несовершеннолетняя внучка.

Полицейский, насмерть сбивший киевлянку, растит сына и служил в армии

За рулем полицейского автомобиля Renault Duster, который 19 апреля в Киеве насмерть сбил 58-летнюю Татьяну Комарницкую, находился 29-летний лейтенант патрульной службы Александр П.
    Как узнал "Обозреватель", полицейский родом из Каменец-Подольского Хмельницкой области. Александр женат, у него есть малолетний сын.
    Водительские права категории B, дающие право на управление легковыми автомобилями, правоохранитель получил в отделе регистрационно-экзаминационной работы Каменец-Подольского в 2010 году.
    На фотографиях, опубликованных на странице Александра в соцсети, видно, что он проходил службу в одной из частей военно-воздушных сил Министерства обороны Украины.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ДТП с авто полиции в Киеве: погибшая работала в поликлинике МВД

Киевлянка Татьяна Комарницкая, погибшая в результате ДТП с автомобилем патрульной полиции возле метро "Дорогожичи" в Киеве, работала в медицинском учреждении.
    Как выяснил "Обозреватель", 58-летняя женщина была санитаркой в зубопротезном отделении поликлиники Министерства внутренних дел на улице Платона Майбороды.
    Пешеходный переход на улице Елены Телиги женщина переходила практически каждый день, поскольку проживала недалеко от места работы, на улице Котовского в Шевченковском районе.
    В день, когда произошло ДТП, в больницу к Комарницкой ездил ее муж. Известно, что у погибшей осталась несовершеннолетняя внучка.

Полицейский, насмерть сбивший киевлянку, растит сына и служил в армии

За рулем полицейского автомобиля Renault Duster, который 19 апреля в Киеве насмерть сбил 58-летнюю Татьяну Комарницкую, находился 29-летний лейтенант патрульной службы Александр П.
    Как узнал "Обозреватель", полицейский родом из Каменец-Подольского Хмельницкой области. Александр женат, у него есть малолетний сын.
    Водительские права категории B, дающие право на управление легковыми автомобилями, правоохранитель получил в отделе регистрационно-экзаминационной работы Каменец-Подольского в 2010 году.
    На фотографиях, опубликованных на странице Александра в соцсети, видно, что он проходил службу в одной из частей военно-воздушных сил Министерства обороны Украины.
    Он должен сесть по полной..что вряд ли к сожалению..оно!!блять не заметили. Такие твари со знаками полиции и по нашим дорогам катаются

что ни день то...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Ну подождите, вы назвали ментов гопниками, значит видимо знаете как они должны были себя повести в этой ситуации.
    Ну, точно вони не мали казати "стой завалю, бл*", якщо для вас це нормальна форма поведінки для поліцейського, далі нема з вами про що говорити... може колись і вас "оформлять по-нормальному" подивимось, що ви тоді розповісте...
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ну, точно вони не мали казати "стой завалю, бл*",.
    Ну так а что воны малы казаты?? Вы наконец просветите общесственность или нет? Еще раз повторюсь - вы не видели "цивилизованных" Европейских полицейских.

якщо для вас це нормальна форма поведінки для поліцейського, далі нема з вами про що говорити...
    Конечно не о чем со мной говорить. Ведь я привожу факты и задаю вопросы на которых у вас нет ответа. Впрочем, мне как то все равно...

може колись і вас "оформлять по-нормальному" подивимось, що ви тоді розповісте...
    В отличии от вас и той тупой овцы за рулем у меня хватит мозгов не оказывать сопротивление вооруженному человеку. И не важно кем он будет хоть полицейским хоть бандитом. А с вашим уровнем интеллекта в Европу нельзя, так как здесь полицейские могут ходить в гражданской одежде и ездить на личном автомобиле. Посмотрел бы я на эту картину как вы будете убегать....... пулю можете очень быстро поймать
    bvn
    йог на танке

А с вашим уровнем интеллекта в Европу нельзя
    Нешановний, мамі своїй хами, добре? Турбуйся за свій рівень інтелекту в першу чергу... Чи сам не з колишніх ментів?
    Пророк

В отличии от вас и той тупой овцы за рулем у меня хватит мозгов не оказывать сопротивление вооруженному человеку. И не важно кем он будет хоть полицейским хоть бандитом. А с вашим уровнем интеллекта в Европу нельзя, так как здесь полицейские могут ходить в гражданской одежде и ездить на личном автомобиле. Посмотрел бы я на эту картину как вы будете убегать....... пулю можете очень быстро поймать
    +500!

я б теж подивися як хтось не зупинився б, чи не надава документи для перевірки і тд
    Пророк

Ну так а что воны малы казаты?? Вы наконец просветите общесственность или нет? Еще раз повторюсь - вы не видели "цивилизованных" Европейских полицейских.

Конечно не о чем со мной говорить. Ведь я привожу факты и задаю вопросы на которых у вас нет ответа. Впрочем, мне как то все равно...

Вечное сравнение с европой ии сша..мож хватит уже?.да..там сделали именно так но там и полиция нарушает здорово и сами люди.И полиция только на серьезное!нарушение замечает и останавливает и тем более требует документы.Так что не то сравниваем
    В европе я был во многих странах а в сша не был вот можно послушать и про сша
    Пророк

Нешановний, мамі своїй хами, добре?
    Для начала перечитай переписку и посмотри кто первый начал переходить на личности тогда и посмотрим кто "нешановный". Я всегда общаюсь с людьми на их языке

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Вечное сравнение с европой ии сша..мож хватит уже?.да..там сделали именно так но там и полиция нарушает здорово и сами люди.И полиция только на серьезное!нарушение замечает и останавливает и тем более требует документы.Так что не то сравниваем
    В европе я был во многих странах а в сша не был вот можно послушать и про сша
    Хм, занятное видео. Я конечно не в курсе как работают американские полицейские и каковы у них законы. Но если все так как он говорит, тогда грести нашей полиции до их уровня еще лет 500...
    P\S Я никогда и не говорил что новая полиция это наше фсьо. Не работает реформа, уж ооочень безмозглые грамотеи стоят и ее истоков
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Вот оно...лицо новой полиции

https://www.youtube.com/watch?v=8kV_UXx1hz8
    А что не так? Эта курица ведет себя неверотяно нагло.
    Игорь, у тебя бы в Финляндии бабу эту распластали бы по земле в наручниках?

Хотя не так то, что они как дети беспомощные. Или это они такие или у них инструкция такая. ИМХО кобылу эту надо было выдернуть и мордой на землю.
    Да, могут быковать и новая полиция. Если (теоретически) требование абсолютно незаконное - это да, во всех других случаях надо подчиниться (как Игорь писал), а потом уже катай жалобы и т.д., если не согласен. Ехать на копа с оружием - верх дебилизма.

ЗЫ: ездил туда-обратно в Харьков. Стоит просто поглядеть на рожи старых ментов (которых выдаваили за город), чтобы появилось желание встретить копа. На них хоть смотреть не гадко. Эти новые неопытные, зеленые. Те "опытные" - наглые и отталкивающие. Допустим, "плохие" и те и другие. А других нема, - это Украина. Каких "плохих" выбираете вы?
+ Ответить в теме
Страница 80 из 162