Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1415Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 79 из 161
Показано с 781 по 790 из 1604.
    Пророк

Re: Національна поліція

бог
    Cool

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    А собственно в чем проблемы? В чем незаконность применения оружия когда создана реальная угроза жизни работника полиции?
    ...а у Меня, слава Богу, нет проблем...а у вас? Вот только тенденция к тому, что все читают, казалось бы обычную фразу, по своему...и понимают её так же... Я писал о незаконности? Я писал о неправомерности? Я писал о лице... это немного нецензурщины и неуверенности...это просто молодые полицейские, которые немного заигрались в совей роли... но где о проблемах? Где о незаконности применения оружия?
    ...и вот так чего не коснись Напишешь что-то простенько так...незамысловато...а тут, оп-па....все что-то видят, читают...думают... надумают себе и потом вывозят Ну-ну...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а у Меня, слава Богу, нет проблем...а у вас? Вот только тенденция к тому, что все читают, казалось бы обычную фразу, по своему...и понимают её так же... Я писал о незаконности? Я писал о неправомерности? Я писал о лице... это немного нецензурщины и неуверенности...это просто молодые полицейские, которые немного заигрались в совей роли... но где о проблемах? Где о незаконности применения оружия?
    ...и вот так чего не коснись Напишешь что-то простенько так...незамысловато...а тут, оп-па....все что-то видят, читают...думают... надумают себе и потом вывозят Ну-ну...
    баба не права в том что уехала..но эти колхозники-это жесть!!кто их туда понабирал и это украинский язык)) .Что касается нарушения вначале. Они сами сказали что высаживала пассажира но не стояла. Так что проблема одна в этой реформе
    المزيد من النفط

alexx76, так а на какой минуте там стрельба была ?
    И почему она до сих пор не мордой в асфальт ?
    Полицейских срочно на курсы укр. языка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    alexx76, так а на какой минуте там стрельба была ?
    И почему она до сих пор не мордой в асфальт ?
    Полицейских срочно на курсы укр. языка.
    Карен будет пАпазжа продолжение
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Карен будет пАпазжа продолжение
    Ты тут телесериал крутишь ?

Гостросюжетний блокбастер "Круті поліцаї з Козятина".
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ты тут телесериал крутишь ?

Гостросюжетний блокбастер "Круті поліцаї з Козятина".
    Да нафиг оно мне надо что то крутить) Мне уже все понятно давно было .Лично мне не приятно что в этой стране такие полицаи.Нарушители были есть и будут.А это колхозные импотенты.Черти с манией величия.Пасталет и мафину дали а мозгов нет
    Пророк

Serg Marco:

Сегодня в 16:30 в Киеве будет сделана попытка признать переатестацию милиционеров незаконной. Это позволит насаждать полицию "старыми" кадрами, опять продолжить старую систему, с "планами" патрульных, стоимостью каждой должности (ни для кого не секрет ведь что стоимость должности того же Жени Маршала оценивалась раньше в более чем сотню тысяч долларов?), крышеванием всего что нужно и т.д.
    Новая система забирает у старых продажных шкур хлеб. И они не хотят отдавать свой хлеб, на котором жировали столько лет.

От нас в том числе тоже зависит, какая система будет нас завтра охранять. Потому я прошу - не будьте равнодушными. Придите сегодня на Болбочана, 8 в здание Киевского окружного суда.

Суть позову: визнання протиправним та скасування наказу №1465 від 17.11.2015 (наказ про переатестацію).
    Вход свободный.
    Репост приветствуется.
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Лично мне не приятно что в этой стране такие полицаи...А это колхозные импотенты.Черти с манией величия.Пасталет и мафину дали а мозгов нет
    А чего вы ждали? На Дастерах же катается "переаттестованая" милиция.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Я на тому місці, на якому я є... Якби вважав, що мені треба бути на їхньому місці, то я там би й був. Вони вирішили йти в поліцію, вважали, що компетентні і здатні бути новою поліцією, то... хоча, хто мені сказав, що нова поліція має бути чимось краща за старих ментів...
    Ну подождите, вы назвали ментов гопниками, значит видимо знаете как они должны были себя повести в этой ситуации. Вот и просветите нас как надо было правильно поступить. А то ведь знаете за монитором компьютера легко рассуждать кто гопник и матюкальщик в то время когда не на вас пытается наехать двух тонный внедорожник

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Все в пордяку, так і потрібно себе вести, до громадян звертатися з матюками... звісно що це точно сразу видно, що перед тобою поліція, а не гопник....
    Еще раз попрошу знающий вы наш. Скажите как надо было правильно себя повести в данной конкретной ситуации? Я вам не скажу за всю Европу... Но в Польше полицейских учат моральному подавлению нарушителя. Они с первых секунд общения знают на каком языке надо общаться с нарушителем. А видели бы вы как они с пьяной борзотой расправляются и какие при этом слова употребляют... Скажем так, увиденное на видео покажется детской шалостью.
+ Ответить в теме
Страница 79 из 161