Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1323Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 146
Показано с 731 по 740 из 1452.
    Пророк

Re: Національна поліція

Андрей Крищенко

Отличное окончание пятницы.
    Только что сотрудниками Уголовного розыска Главка завершена операция которая длилась более 3х месяцев. Задержан находившийся в розыске Б, принимавший непосредственное участие в событиях когда был убит Артем Приходько, воин с оружием в руках защищавший Украину и погибший в "мирном" Киеве от рук подонков.
    Эта скользкая гадина несколько раз уходила от наших сыскарей, но работа по нему не останавливалась ни на один день. Изловить его было делом чести.
    Завтра повезем в суд для избрания меры пресечения. Почему то мне кажется он сам в тюрьму попросится.))))))
    Кстати это ответ тем кто обвинял меня в том, что гр. Б полиция - специально не ловит, крышует, не на, что не способна.

Пророк

Ирина Гольтвяница
    Хочу поделится впечатлением от первого сотрудничества с новой полицией : сегодня в обед, на пешеходном переходе с ул.Черновола в Корпусный парк, по пути на прогулку с Боней, нас чудом не сбил пассажирский автобус Богдан (N50, 3722). Перед зеброй остановилось 3 машины, и я была уже на середине перехода. Я видела медленно приближающийся автобус, но он и не подумал остановится и ехал прямо на нас. Боня был почти под колесом, а от меня он был в 20 см- я еле успела отскочить назад и дёрнуть поводок, при чём сзади уже машина начала движение. Автобус "отодвинул" меня и проехал прямо передо мной. Ошарашеные водители рядом стоящих машин даже не сразу начали движение... Я сразу позвонила в полицию, они приняли заявление о чём пришло уведомительное смс. Уже через 4 мин экипаж полицейских был у меня для дачи письменных показаний. Сразу же объявили перехват и через 10 мин. нашли автобус . Еще через 10 мин они заехали за мной и отвезли на опознание водителя. После моего подтверждения сразу составили аднимпротокол и выписали штраф. Я надеюсь что теперь этот хам 20 раз подумает перед тем, как творить такое на дороге! Все про все заняло ровно 1 час 15 мин. Ребята-полицейские, спасибо вам огромное!!! Первый раз за несколько лет жалоба возымела свое действие!
    ��
    ��
    Пы.Сы.: кроме того все были очень вежливы и обходительны))
    Пророк

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    с Боней,
    Такий чудний йорк. Не раз бачив, як він тягає свою хазяйку )) Добре хоч під колеса не потрапив.
    Пророк

Ответьте плиз кто ездит по городу много.Это правда что патрулей стало меньше или это мне так попало два дня подряд?. Просто интересно).

http://odessamedia.net/news/v-odesse...ekrestke-foto/

http://gazeta.ua/articles/np/_u-hark...u-stovp/689915
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Это из чего же сделан такой вывод ? Из рекламных ТВ-роликов про доблестную полицию ?

Какие сдвиги, о чем это ? По ТВ гонят похоже обычное рекламное фуфло в стиле прошлой пятилетки.

"Новые" полицаи появились и в Полтаве. Поэтому появился шанс воочию ежедневно наблюдать сдвиги.... которых просто нет. Весь "сдвиг" - это постоянное наличие катающихся полицаев с люстрами. Все... больше ничего.

Авто в городе как стояли с нарушениями ПДД - так и стоят. Причем места эти уже практически стали "стационарными". Более того не раз и не два видел как патрульные "бибики" спокойно проезжали мимо просто скоплений нарушителей не обращая на них внимания.
    На площади Луначарского от одного известного учреждения машинки как ехали периодически на красный свет - так и едут.
    Маршрутки как массово нарушали правила остановки - так и нарушают....
    Отдельные долбанутые представители пешеходов как ходили через шестиполосную дорогу в 20-30 метрах от перехода (или поверху вместо подземного перехода) - так и ходят....

Так в чем сдвиги ?
    Чушь. А я вижу, как полиция постоянно выписывает протоколы (или хотя бы предупреждения) и заставляют перепарковать авто. Возле театра Гоголя не раз видел постоянно (или долго) дежурящий патруль, благодаря которому площадь очищена от паркованцев. Там спокойно люди гуляют и малышня катается.

А, кстати, в т.ч. благодаря обилию "люстр" на дорогах, возможно, водители в лишний раз задумаются, нарушать ли? Потому, что знают, в любой момент "люстра" за яйца возьмет.

Неужели кто-то думал, что за несчастный месяц работы полиции быдло страна преобразится? Нет. На то они и страна такая. Быдло не стало меньше? В этом полиция виновата. Да, не иделаьная она, эта полиция. Но и орать, что от них вообще нету толку - тоже глупо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Чушь. А я вижу, как полиция постоянно выписывает протоколы (или хотя бы предупреждения) и заставляют перепарковать авто. Возле театра Гоголя не раз видел постоянно (или долго) дежурящий патруль, благодаря которому площадь очищена от паркованцев. Там спокойно люди гуляют и малышня катается.
    Сегодня группа полицейских разбиралась с иностранными студентами возле медакадемиии. Предполагаю, что там какие-то вопросы по документам на их авто (они на европейских номерах).
    Кстати, в прошлом, они ездили довольно вызывающе. Наверное, почувствовали себя шейхами в бедной Украине )
    Другой наряд оформлял пирожок "новой почты", припаркованный по левой стороне Шевченко (возле киосков, напротив мед академии). И еще пеший состав из троих полицейский прошвырнулся к памятнику и обратно, -так нужно понимать, тоже просматривали наивно припарковавшихся )
    Оформляли сегодня товарища перед ост. 23 сентября (стоял уже за знаком).
    Много их по городу. Это реально сдерживает водителей он неправильной парковки, от "мелких нарушений" и т.д.
    Но помимо этого, они ведь заняты не только дорогами...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Ответьте плиз кто ездит по городу много.Это правда что патрулей стало меньше или это мне так попало два дня подряд?. Просто интересно).
    Катаюсь по місту регулярно, патрулів менше не стало, просто до них уже звикли.
    Пророк

Глава Нацполіції заявляє про «реванш старої міліцейської системи»

Глава Національної поліції України Хатія Деканоїдзе заявляє, що реформу поліції можуть звести нанівець рішення судів про поновлення на роботі працівників МВС, які не пройшли переатестацію.

Я відчуваю реванш міліції, реванш тих співробітників, які не пройшли переатестацію. Майже всі вони звернулися до суду. Конвеєром відбуваються закриті засідання, і я дуже боюся, що стара суддівська система зробить усе, щоб знищити реформу поліції», – зазначила вона.

Глава Нацполіції повідомила, що уже є два рішення суду про поновлення на роботі працівників МВС, які не пройшли переатестацію.

«Однак таких рішень може бути більше, бо оскарження рішень переатестаційних комісій у судах розпочалися лише три тижні тому. Люди, які займалися вимаганням, бандитизмом, не можуть знайти себе поза міліцейською системою, вони прагнуть повернутися, щоб займатися цим уже в оновленій поліції», – додала Деканоїдзе.
    Пророк

Таких дебилов валом..и ей ..этой проезжей .. система системой но она должна обозначить конкретнее кто за этом стоит..Какие у неё начальники
+ Ответить в теме
Страница 74 из 146