Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 148
Показано с 61 по 70 из 1474.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    старческие бурчания
    более подходящее слово для этого - брюзжание.

Пророк

Пророк

Кстати, девушка-полицейский, на которую отдельные граждане пускали слюни, а потом стали умничать:
    1. Имеет юридическое образование.
    2. В прошлом работала в банке.
    3. Занималась каратэ
    4. Пришла в полицию из убеждений.
    Добавлю из её интервью:

5. Имеет совсем не бедного гражданского мужа, с которым воспитывает 7-летнего сына.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=CXmfmQvfptc
    Да, тренироваться еще ребятам и тренироваться, чтобы хоть немного приблизиться к четкости и изяществу действий своих заокеанских коллег-прототипов. Но дорогу осилит идущий! Удачи нашей обновленной ППС!
    Постійний відвідувач

Сообщение от Enter
    Кстати, девушка-полицейский, на которую отдельные граждане пускали слюни, а потом стали умничать:
    3. Занималась каратэ

1 - ВУЗ который закончил я - также закончили еще 12 чел. в группе, но если говорить о женском поле, то конкретно 2 девушки, которые получив ОТЛИЧНЫЕ дипломы и по факту должны были бы с компами и сетями делать ВОЛШЕБНЫЕ вещи - по факту умели только накжать на ВКЛ\ВЫКЛ.
    2 - если чел. работал в банке - это еще ни о чем не говорит, ну возможно только о том что какая то волосатая рука ее туда пропихнула, ХОТЯ не исключаю что она прошла по конкурсу и была специалистом в своем деле на все 100
    3 - ну это мало о чем говорит
    4 - лично я также из собственных убеждений занимлся работой которая мне ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ и где я был полезен и приносил пользу..... но както так получилось что такие люди здесь АБСОЛЮТНО не нужны !!!

и по поводу видео. - даже не знаю плакать с него или смеяться.... 9 человек полицейских задерживают одного разбуяненного человека... ну реально понимаю там наряд 3 человека, ну максимум 4 но 9 !!!!!!! :):):)

хотя мож я и ошибаюсь....
    Пророк

Пророк

3. Занималась каратэ

А вы продолжайте свои старческие бурчания.

Пророк

Чувак на видео бухой. А бухих успокоить сложнее, мозги не понимают, что лучше покориться.
    Ребята еще неопытные и не рембо. Плюс толпа зевак, которые в сети говном поливать будут, мол почему не "вежливые и не улыбаются". Вот и пытались до последнего не ламать руки.
    В штатах бы давно успокоили. Наставили бы стволы, а не дошло бы - шокером бы помогли. Хотя и там видео хватает, как их полицаев раскидывают.

Успокоили ведь в итоге? Вот и хорошо. Важен результат.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Чувак на видео бухой. А бухих успокоить сложнее, мозги не понимают, что лучше покориться.
    Ребята еще неопытные и не рембо. Плюс толпа зевак, которые в сети говном поливать будут, мол почему не "вежливые и не улыбаются". Вот и пытались до последнего не ламать руки.
    В штатах бы давно успокоили. Наставили бы стволы, а не дошло бы - шокером бы помогли. Хотя и там видео хватает, как их полицаев раскидывают.
    На невооруженного пьяного, который только слегка нарушает общественный порядок, никто бы стволы наставлять не стал, ИМХО. А после отказа следовать за копом - просто скрутили бы без разговоров (думаю, троих бы для этого не понадобилось ).

P.S. Интересно, а на тренировках по проведению силовых задержаний "задерживаемые" сопротивляются изо всех сил - или ведут себя пассивно?
    Пророк

Я имел ввиду, что в случае сопротивления.
    А тренировки и жизнь - ясное дело разные вещи.

Вообщем, давайте подождем и посмотрим, что из этого выйдет. А сейчас выходят закономерные вещи - не могло быть так, чтобы сразу все было гладко.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 7 из 148