Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 61 из 148
Показано с 601 по 610 из 1473.
    Пророк

Re: Національна поліція

Посмотрим. Но сразу я хотел бы, чтобы брали за жопу тех, кто паркуется на тротуарах (зае...ли любители кофешек-ресторанов, паркующие авто прямо у входа на тротуаре) или близко к въезду-выезду. Короче, быдлопарковщиков.

Пророк

а чого воны постоянно с мигалками ездят?
    23q
    23-й участник

не экономят бензус, все равно за него не платят...
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    а чого воны постоянно с мигалками ездят?
    Это решение руководства МВД, чтобы полиция "не пряталась по кустам" и чтобы была издалека видна, если кому-то срочно нужна их помощь.
    Это грузинский опыт, возможно, предложенный американцами.
    Как по мне, то не очень удачный, - люди потом на мигалки реагируют по-другому. А у водителя должен быть один инстинкт на мигалку, - остановиться на требование полиции, или остановиться, чтобы пропустить экстренную службу.
    المزيد من النفط

чтобы полиция "не пряталась по кустам" и чтобы была издалека видна
    Или чтобы преступники успели вовремя скрыться...
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Но сразу я хотел бы, чтобы брали за жопу тех, кто паркуется на тротуарах
    Сегодня видела, как беседовали с криво припаркованныйм водятлом возле АТБ возле остановки Шевченка (напротив "медяшки")
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как по мне, то не очень удачный, - люди потом на мигалки реагируют по-другому. А у водителя должен быть один инстинкт на мигалку, - остановиться на требование полиции, или остановиться, чтобы пропустить экстренную службу.
    я от тоже не пойму: в ПДД ж вроде написано, шо при синей мигалке водители должны занять крайнее правое положение на дороге и пропустить авто с мигалкой. а новая полиция сама ездит 30-40км/час по правой полосе. и шо теперь робыть?
    Evg
    статус засекречен

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    я от тоже не пойму: в ПДД ж вроде написано, шо при синей мигалке водители должны занять крайнее правое положение на дороге и пропустить авто с мигалкой. а новая полиция сама ездит 30-40км/час по правой полосе. и шо теперь робыть?
    В ПДД сказано, что обязаны уступить и не создавать препятствие. Поэтому спокойно его обгоняете, не нарушая, и будет Вам счастье :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

О, якби ще навели порядок зі стихійною торгівлею. По Чапаєва вдень нормально не пройдеш. Хіба ввечері або в понеділок. До речі, побачив одногрупника в лавах полтавської поліції. Не хочу казати яку посаду займав його батько, бо такої воні почнеться...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    О, якби ще навели порядок зі стихійною торгівлею. По Чапаєва вдень нормально не пройдеш. Хіба ввечері або в понеділок. До речі, побачив одногрупника в лавах полтавської поліції. Не хочу казати яку посаду займав його батько, бо такої воні почнеться...
    Не треба приховувати ганебні факти від громадян.
+ Ответить в теме
Страница 61 из 148