Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 57 из 148
Показано с 561 по 570 из 1476.
    Пророк

Re: Національна поліція

Антон Геращенко

Началось заседание апелляционного суда по делу об аресте патрульного полицейского Сергея Олийника.

У Сергея кровоподтёк на губе. Только что выяснилось, что в Лукьяновском СИЗО, случайно или по злому умыслу, было допущено его содержание с другими правонарушителями, в результате чего у него произошло столкновение с другим заключённым в следственном изоляторе.

Адвокаты требуют от прокуратуры начать криминальное производство по факту халатности должностных лиц следственного изолятора и по факту нанесения телесных повреждений Олийнику.

В зал суда приехало более 40 односельчан Сергея из села Тырловка Бершадского района Винницкой области.

Поддержать Сергея Олийника в зал суда приехали Министр МВД Арсен Аваков, Начальник Национальной полиции Khatia Dekanoidze, мер Киева Виталий Кличко.

Пророк

Правильно что пиздюка немного помяли
    отп..или перед выходом это нормально

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Правильно что пиздюка немного помяли
    отп..или перед выходом это нормально
    Что правильного?
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Что правильного?
    Ему, чем хуже, тем лучше. Такое впечатление, что человеку хорошо было в старой системе и теперь он поливает дерьмом все что может.
    Ты неинайдешь логики и позитива в его сообщениях, только желчь и ненависть
    Пророк

Конечно... кто б ******. Когда человек убивает невиновного... хомячки ликуют, вауу, круто, класс )) Либо когда это же *** садило майдановцев невиновных, а потом будучи ментом заимело протокол по 130. А тут немного уголовнички помяли крылья, все нормально. Кстати, не бойтесь, все уже решили. Я думаю условно дадутю Страна продажных дебилов.
    бог
    Cool

Страна продажных дебилов
    ...воров и коррупционеров, популистов и сказачников, откровенных покуистов в отношении народа и самой страны...
    Пророк

В деле водителя BMW Ростислава Храпачевского неожиданный поворот.

Его адвокат Станислав Иваницкий самоустранился от его защиты из-за личных разногласий.

«Я пока самоустранился от дела Ростислава, правда, пока мы не закрепили это документально. У меня с ним бывали проблемы. Ничего хорошего сказать о нем не могу, но и обсуждать не буду ввиду существования адвокатской этики. Касательно того, что его называют мажором, — это не так. Он из более чем обычной семьи», — говорит «Вестям» Иваницкий.

vesti-ukr

23q
    23-й участник

двокат? стб наступает
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    неожиданный поворот
    адвокат задолбался мудака отмазывать. Совесть есть у чувака.

Конечно... кто б ******. Когда человек убивает невиновного... хомячки ликуют, вауу, круто, класс )) Либо когда это же *** садило майдановцев невиновных, а потом будучи ментом заимело протокол по 130. А тут немного уголовнички помяли крылья, все нормально. Кстати, не бойтесь, все уже решили. Я думаю условно дадутю Страна продажных дебилов.
    Будь там хоть милиция хоть полиция. Просто не успел тип на БМВ никого на тот свет отправить, пока гонял по городу. Если б с такими мудаками жестче раньше поступали, то сейчас многих трагедий можно было бы избежать.
+ Ответить в теме
Страница 57 из 148