Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 53 из 148
Показано с 521 по 530 из 1474.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Не буду утверждать... Просто напишу о чём я слышал. Слухи. В Полтаве, в новую полицию, многие попали по старой схеме. Кум, сват, брат... или занесли кому нужно. Ещё бы! На такую зарплату и никого не пропихнуть! :)))
    да мы помотрим..на эти лица скоро и все станет понятно но больше чем уверен что это правда

Пророк

http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=204239
    Пророк

Тут важнее, чтобы реакция была. Раньше все было по тихому. Круговая порука. Так что посмотрим.
    А вообще, те же взятки на дорогах - это заслуга прежде всего тех, кто дает. Сами хотят, чтобы "сразу и без проблем". Дал на руку гаишнику и поехал дальше. Зато потом вони, если заметили нарушение со стороны полицая. Невозможно улучшить что-то полностью, если вторая половина этого хромает. Пока водилы (к примеру) не будут готовы априори за все нарушения идти в суд (или оффициально оплачивать штрафы иным путем) и знать, что за предложение взятки будет дополнительная ответственность, ничего путного не будет.
    То же самое наблюдается в ВУЗах, где раздолбаям, не желающим учиться, проще дать взятку преподу. Зато потом появляется "если не дашь, экзамен не сдашь".
    Что посеем, то и пожнем.
    Вот только учитывая менталитет жителей хохляндии, можно уже предполагать что "посеем" и что "пожнем".
    Я чудес не жду. Но и топтаться на месте тоже не надо. Если вообще ничего не делать, то и нечего потом орать, что все у нас плохо. Если не станет "хорошо", но хотя бы станет "лучше" - ну хотя бы так.
    Пивовар

В Киеве

Время когда просили уехать из под знака "остановка запрещена" закончились. Сегодня мне уже дали устное предупреждение за высадку пассажира под этим знаком.
    По езде по полосе движения транспорта уже штрафуют
    Ага, сегодня утром ехал по Краснозвездному, полоса для движения общественного транспорта была пуста, на остальных полосах была тянучка
    Ну и ехали в Карпаты и обратно месяц назад - на житомирке (трасса Киев-Житомир) патрули встречались каждые минут 15-20. Причем не в засадах с фенами/визорами, а в постоянном движении.

ЗЫ: у нас гаеров я не видел с месяц, а то и больше. А в последнюю неделю они вернулись на свои любимые места.
    Пророк

Пророк

Следующая быдлота.Мусорьё на мурке.КончеННОЕ тварьё
    Завсідник

Затриманий по гарячих слідах крадій пропонує по 1000 доларів патрульним

бог

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Затриманий по гарячих слідах крадій пропонує по 1000 доларів патрульним

https://www.youtube.com/watch?v=1HJRN5M-bNA
    ...ну что сказать-красавчики, если взятку не взяли...но если вор предлагал патрульным, он и дальше будет колоть всех по пути... думаю кто-то однозначно возьмёт. И опять человек пойдёт на "вольные хлеба"
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ... думаю кто-то однозначно возьмёт.
    Правильно. Суть в том, что рано или поздно кто-то его за эту тыщщу отпустит. И от того, что так думают (знают это) все, коррупция в этой стране неискоренима. Как и вечный бардак вообще.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Правильно. Суть в том, что рано или поздно кто-то его за эту тыщщу отпустит. И от того, что так думают (знают это) все, коррупция в этой стране неискоренима. Как и вечный бардак вообще.
    ...надежда-то остаётся и она бессмертна... и именно на ней и можно спекулировать до бесконечности. Я же не открою вам тайну или секрет какой, что коррупция или взяточничество есть везде...в любом обществе-поверьте, просто это не так нагло, как у нас. Будут убивать на месте, а брать и давать будут...будут руки рубить или крошить в капусту, но воровать всё-равно будут и это как вирус всего человеческого общества... В Украине это возведено в ранг чего-то особенного...успешного и удачливого, но на самом деле такая перемена возможна, но нужно время и очень много...пару поколений уж точно. Всё, что сейчас занимает вертикаль власти-смерды, следующие-тоже самое...вот через поколение, возможно уже будут проблески...но увы, на наш век мясного пути, по Земле матушке, ну ни как не хватит времени перемен. Как-то так.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 148