Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 148
Показано с 501 по 510 из 1473.
    Пророк

Re: Національна поліція

По закономерности очередной вброс)

Сепаратисты в полиции
    http://www.rbc.ua/styler/zhizn/sredi...448187619.html
    Маты, оскорбления и угрозы. Как полиция Киева общается с задержанными в РОВД http://roadcontrol.org.ua/node/2880

Насчет предыдущего ролика вырезка это или врезка мне все равно.И я могу допустить что те люди грубили на полицию или еще чего то делали хуже .Ну вы сами определитесь в себе..ВАМ НУЖНА новая полиция или нет?? У них есть законы инструкции ну или давайте всех ебашить по голове как Парасюк вам понравилось же. Мне бы хотелось видеть новое по закону культурных людей а не это чмо как и раньше 80% старый состав закомплексованных типажей

бог
    Cool

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось видеть новое по закону культурных людей а не это чмо как и раньше 80% старый состав закомплексованных типажей
    ...аналогично
    Пророк

Смотря на видео я могу понять что маячки красные но
    Я например вижу не только красные маячки но еще и включенный левый поворот который мигал секунд 5 перед тем как они начали ехать. За это время водитель запросто мог отреагировать если он конечно не был занят разговорами по телефону, подкуриванием сигареты и проч. Так что жалость тут не уместна. А что касается видео с ДР какого то придурка, так тут тоже я лично ни каких нарушений не увидел. Вы еще не видели польских полицейских в деле. Это называется моральное подавление. А если с таким быдлом только стоять, сюсюкаться и упрашивать то естественно никто их в серьез принимать не будет. Так что данный пример тоже - мимо кассы
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Я например вижу не только красные маячки но еще и включенный левый поворот который мигал секунд 5 перед тем как они начали ехать. За это время водитель запросто мог отреагировать если он конечно не был занят разговорами по телефону, подкуриванием сигареты и проч. Так что жалость тут не уместна. А что касается видео с ДР какого то придурка, так тут тоже я лично ни каких нарушений не увидел. Вы еще не видели польских полицейских в деле. Это называется моральное подавление. А если с таким быдлом только стоять, сюсюкаться и упрашивать то естественно никто их в серьез принимать не будет. Так что данный пример тоже - мимо кассы
    я же и пишу что все мы люди разные..как здесь так и в аналогичных случаях что пуйло не агрессор.
    Пророк

В Киеве полицейское авто насмерть сбило женщину на пешеходном переходе
    http://www.unian.net/society/1194967...-perehode.html

23q
    23-й участник

Производство начато по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
    unian.net уникальный ресурс, пусть сначала хоть глянут есть ли в Украине "Уголовный кодекс Украины", а не сочиняют статьи ссср-скими стандартами, идиоты.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

23q, http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2341-14
    Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами

1. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особою, яка керує транспортним засобом, що спричинило потерпілому середньої тяжкості тілесне ушкодження, -

карається штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.

2. Ті самі діяння, якщо вони спричинили смерть потерпілого або заподіяли тяжке тілесне ушкодження, -

караються позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.

3. Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, якщо вони спричинили загибель кількох осіб, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років.

Примітка. Під транспортними засобами в цій статті та статтях 287, 289 і 290 слід розуміти всі види автомобілів, трактори та інші самохідні машини, трамваї і тролейбуси, а також мотоцикли та інші механічні транспортні засоби.
    Пророк

В Киеве полицейское авто насмерть сбило женщину на пешеходном переходе
    http://www.unian.net/society/1194967...-perehode.html
    Гореть бы этому аВакову в аду за его "афигительную" ментореформу. Ниче не изменилось кроме названия. Я так понял что женщину сбил "водитель" Фольксвагена на котором отсутствуют какие либо маячки соответственно у него никакого преимущества на дороге не было. И еще я очень сомневаюсь что это оперативный автомобиль, скорее всего это служебное авто какого ни будь быдла в погонах.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    unian.net уникальный ресурс, пусть сначала хоть глянут есть ли в Украине "Уголовный кодекс Украины"
    А что, он перестал существовать? Или что не так?
    Пророк

Пир во время чумы - зарплаты главы национальной полиции - 97 тыс. гривен, не считая надбавок - http://ipress.ua/ru/news/staly_yzves...ch_146630.html
    Пророк

Что еще по этому поводу тролли за полицейских напишут)
+ Ответить в теме
Страница 51 из 148