Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 148
Показано с 41 по 50 из 1473.
    Пророк

Re: Національна поліція

да функции возьмут когда закон вступит в силу..как я понимаю сейчас они никто

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    У меня остался один вопрос к сторонникам реформы МВД: а вы хотели бы, чтобы потому же принципу реформировали и систему здравоохранения? Ведь это тоже очень проблемная сфера.
    Вот представьте, уволят всех врачей, медсестер и прочих, наберут новых мальчиков и девочек с з\п в 8 000 грн. Они будут очень милыми, позитивными и общительными
    Какие-то странные у вас сравнения.

Закон о полиции не читал, поэтому, ориентируюсь только из обрывков информации. Думаю, со временем станет ясней.
    Но насколько я понимаю, -

Полицейская патрульно-постовая служба, это будут парни и девушки на первом рубеже, - остановить правонарушение. задержать, зафиксировать.
    Большинство призванных в полицию, - люди с высшим образованием, прошедшие физический и психологический отбор.
    Научить их качественно и полноценно выполнять функции полиции, не тяжело. Тем более, что к этому подключились специалисты и эксперты с Запада.
    А следователей, криминалистов и экспертов (с соответствующим образованием и подготовкой), никто не отменяет.

И в медицине никто не предлагает отменить медицинское образование. Речь идет о форме собственности, об администрировании, о схеме оплаты и финансирования медицинского обслуживания.
    Сейчас уже полно платных клиник, там что, люди без соответствующего медицинского образования работают?
    А старых пердунов, которые правят больницами и поликлиниками, возможно уже и нужно поразгонять.

Фінінспекція знайшла на комунальному підприємстві «Полтавафарм» порушень на понад 4 млн грн

399,3 тис.грн – саме така загальна сума усіх премій і матеріальних допомог, які за власними наказами Наталії Стецюк нарахувала собі протягом трьох років (2012-2014 рр.). Завдяки цим нарахуванням, керівниця отримувала в середньому понад 30 тис. грн щомісяця, що в десять разів перевищує суму середньої зарплати її підлеглих. Так, середня зарплата працівника КП «Полтавафарм» у вказаний період складала близько 3 тис. грн на місяць.

https://www.facebook.com/melezhik.a....63370690404984
    https://www.facebook.com/melezhik.a....63454513729935

да функции возьмут когда закон вступит в силу..как я понимаю сейчас они никто
    Так объяснила первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе, пишет "Интерфакс-Украина". "Это очень важно и нужно всем объяснить. Закон принят и это для нас символично и важно, но ребята заступают на службу в тестовом режиме по приказу Министерства внутренних дел и исходя из закона, который, надеемся, будет подписан скоро", – уточнила Згуладзе. Патрульные будут работать как служба МВД до вступления закона в силу.
    Пророк

и еще много фото в соцсетях ...Не знаем как она будет жить на 8000 тысяч .Но она прошла психологический отбор..а главное физический))..еще бы с такой грудью и не пройти
    Пророк

и еще много фото в соцсетях ...Не знаем как она будет жить на 8000 тысяч .Но она прошла психологический отбор..а главное физический))..еще бы с такой грудью и не пройти
    alexx76, в чем ваша проблема?

Yury Bogdanov
    : Сегодняшний день окончательно убедил меня, что большинство фанатов огульной зрады - невменяемы. Комплексы, отлученность от процесса, клиническая идиотия. Причины разные. Суть - одна.

Victor Tregubov
    Тут в ленте многие, включая Любомир Футорський и Юрий Богданов, возмущаются, что-де отдельные люди сходу льют грязь на новую полицию.
    Дорогие товарищи!

Я бы очень удивился, если бы не было людей, которые сходу лили бы грязь на новую полицию.

Потому что, помимо людей, у которых моча юношества (акаб! акаб!) из организма не вывелась, у нас в стране есть значительная прослойка персонажей, для которых литие говна на любые попытки улучшения ситуации в стране - столь же важная психологическая потребность, как и требование этого улучшения.

Во-первых, им искренне некомфортно вне позиции критиков.

А во-вторых - и в главных - если вдруг окажется, что что-то можно изменить, то окажется, что они не умудренные сединами критики, которые бездействовали и заявляли "все равно ничего не выйдет", исходя из жизненного опыта, а просто ленивые поцы, которым было лень поднять задницу и самим начать наводить порядок.

Это было бы очень неприятное ощущение. Поэтому если у копов и получится изменить ситуацию к лучшему - эти люди сделают все, чтобы как можно меньшее количество народу в это поверило.

* * *

* * *

Сергей Чернета
    А можно оставить немного старых ментов, что б они ездили на вызовы к тем, кто не верит в успех реформы и троллит новых полицейских, которые ещё и 24 часа не проработали???

Пророк

Бл...я..не хотел тебе отвечать))..но скажи мне одно Юрий Богданов это тот кто типа правый сектор??..если да то несколько дней назад ты писал я долго дружил с ним но после некоторых тра-лала я удалил его и теперь снова постишь его??Даа уж ентер))).Ты сам себе хоть веришь??..Словами своими хоть ЩОСЬ скажи

Вдобавок напишу своё мнение .Я за реформу..но блин не за обёртка. Да есть девушки там и простые но какого куя здесь делает этот силикон..когда нормальные бабы сейчас перевязывают пацанов в АТО.Те бабы которые пистолет умеют держать..а не сумки гучи.Они же адреса знают только курортов, но не улиц в Киеве
    Пророк

Бл...я..не хотел тебе отвечать))..но скажи мне одно Юрий Богданов это тот кто типа правый сектор??
    Нет.

Юрий Богданов

Илья Богданов ПС/ФСБ
    Пророк

И кстати проблемы у тебя со своим мнением.А мнение у тебя меняется от удачной или не удачной закладки личинки в определённое место(написал культурно может поймешь)
    Пророк

Я не цитирую тексты Ильи Богданова. Может, в самом начале, какое-то описание событий от него. Но его рассуждения у меня никогда не вызывали отклика.
    Пророк

А ну тогда насчёт Богданова сорри..но суть не меняет.)))ты будешь высказывать любое мнение всяких только не свое
    Пророк

И кстати проблемы у тебя со своим мнением.А мнение у тебя меняется
    Приведи мне примеры "моего меняющегося мнения".

)ты будешь высказывать любое мнение всяких только не свое
    Это я не высказываю свое мнение?!
    О моих позициях
    и сотни страниц на этом форуме, где я пишу свои мнения.

Ты же предпочитаешь на это закрывать глаза и видишь меня только когда я кого-то цитирую.

Вдобавок напишу своё мнение .Я за реформу..но блин не за обёртка. Да есть девушки там и простые но какого куя здесь делает этот силикон..когда нормальные бабы сейчас перевязывают пацанов в АТО.Те бабы которые пистолет умеют держать..а не сумки гучи.Они же адреса знают только курортов, но не улиц в Киеве
    В сериале Southland режиссер как раз и взял в сюжет именно такой случай, - парень, выходец из богатой семьи, которого потянуло стать полицейским. Над ним посмеиваются, в него не верят, но он пробивается.

Девушка яркая и привлекательная и естественно, ее щелкали все фотографы. Но она одна из двух тысяч!!!
    Но все, "полиция плохая, показуха, обертка"!

Я не знаю из какой она семьи, какими были ее доходы и образ жизни. Я ничего не знаю о ней. Почему-то она решила себя найти в новой структуре. Не получится, - уволится и будет рассказывать гламурным журналам, что это не ее и она рождена, чтобы радовать мужчин на лазурном берегу.
    Но а если это ее, если она найдет себя в этой службе? Зачем сходу на каждый шаг, на каждого поднявшего руку, метать дерьмо?!

* * *

* * *

+ Ответить в теме
Страница 5 из 148