Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 148
Показано с 461 по 470 из 1473.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение

Офтоп:
    Сливовому дереву можно написать личное сообщение.
    Но я думаю, может больше пяти человек в игнор не помещаються...
    Карен! не балуйся я за тебя переживаю чтобы ты там не оказалась)

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Карен! не балуйся я за тебя переживаю чтобы ты там не оказалась)
    Офтоп:
    Не окажусь. Я ему тут одна лайки ставлю. Как же он без поддержки ?
    Пророк

Arsen Avakov

Ну вот и все..
    Смайлик «smile»

Еще будет переход. Еще будет несколько месяцев кадровых смен и аттестаций, еще будет мелькать несколько недель старая форма.. но все! Милиция сегодня закрылась. С 8.00 юридическое лицо Национальная полиция Украины и Закон вступают в свои полномочия.
    В добрый путь!

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Arsen Avakov

Ну вот и все..
    Смайлик «smile»

Еще будет переход. Еще будет несколько месяцев кадровых смен и аттестаций, еще будет мелькать несколько недель старая форма.. но все! Милиция сегодня закрылась. С 8.00 юридическое лицо Национальная полиция Украины и Закон вступают в свои полномочия.
    В добрый путь!

https://scontent-mxp1-1.xx.fbcdn.net...d8&oe=56C7FCF0
    и что изменилось? кровати переставили, бл*ди те же
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    и что изменилось? кровати переставили, бл*ди те же
    отож! а єслі ще та атестація буде така ж, як і люстрація, то звізда рєформі
    бог

Пророк

Так сказать по просьбам трудящихся... Расскажу как проходит обучение полицейских в недалекой Европе. Так уж повезло что у меня в хостеле поселилась молодая девушка которая служит в полиции и я к ней напросился на интервью). Прежде всего все курсанты проходят жесткий психологический отбор который включает в себя жесткий тест на 90 вопросов (время выполнения - 1 час) + общение с не менее жестким психологом. На этом этапе отсеивается процентов 20 от общего кол-ва кандидатов. Затем все проходят (а не покупают как у нас) мед освидетельствование на наличие болезней, травм которые могут помешать службе, общее физическое состояние. (например очень высоких или очень маленьких на службу не берут как и толстых или худых) Отсеивается еще 5-10 % оставшихся. Так же они проходят проверку на наличие судимостей, наркотики и пр. нарушение. Ну и последний зачет, это физ подготовка. Это бег 2 км. + подтягивание (для девочек - отжимание) и что-то еще было. За все эти тесты абитуриенты получают балы которые суммируются и определяются лучшие кандидаты + не мало важную роль играют их личные качества такие как образование, знание языков мед сертификаты и прочее. После этого начинается учеба. Она длится 5 месяцев (если не ошибаюсь). Служить можно идти с 18 лет. НО! Она никого не знает кто был бы у них на курсе моложе 21 и не имел бы ни какого образования, то же самое и когда начала служить, нету ни кого младше 22! Первый месяц - второй это голая теория + немного практики. Изучают порядка 12 предметов, это право и служебные инструкции (на которое выделяется больше половины учебного времени), далее комуникация и общение, служебные риски и много других. В конце здаются тоже тесты. Потом уже начинается конкретная практика - стрельба, рукопашный бой, задержание преступника, оказание мед помощи, вообщем продолжать могу долго но нету смысла лучше в кратце опишу некоторые.
    Стрельба это не просто стал в тире, выпустил 2 обоймы патронов и пошел отдыхать. Нет, это стрельба из разных позиций и разных условиях (дождь, ночь, ограниченная видимость) + надо уметь быстро распознать кто преступник а кто терпила. Доставание оружия из кобуры это отдельная тема. Что бы достать оружие и привести его в боевую готовность у полицейских есть 1,2-1,4 секунды (!!!) то есть практически моментально. Она говорит бывало и такое что мы могли стоять минут 20 и тупо тренеровать этот навык разиков 100-150 что бы выработать моторику.
    Вождение. Тоже тема отдельная. Все у кого есть водительское удостоверение проходят обучение экстремальному вождению. Это езда на большой скорости с объездом фишек а потом и макетов людей и автомобилей из пенопласта. И тоже в различных условиях днем и ночью. Сбил пешехода автоматом получаешь незачет. Небольшое отступление, судя по тому сколько наши покрошили машин в первые же дни службы (и это даже не погони были) можно сделать смелый вывод - ездить они не умеют а уроки вождения если и есть то они скорее формальны.
    Тактика. Этой дисциплине отводят тоже не мало учебного времени. Здесь включено многое и общение с нарушителем и обыск помещения с применением оружия и стрельбой. То же самое перепутал преступника с потерпевшим и "завалил" его - незачет. Еще отрабатывают патрулирование улиц с реальными полицаями с реальными случаями.
    Мед подготовка. У каждого экипажа в машине есть комплексная аптечка для оказания не только первой помощи. Это и набор для интубаций и медикаменты которые в случае не правильного применения убьют пострадавшего, шприцы скальпели капельницы... обучение проводят реаниматологи и врачи скорой. Даже уколы делают друг другу. Не в обиду сказано про наших копов но я очень сомневаюсь что многие смогут хотя бы отличить венозное кровотечение от артериального. В лучшем случае перевяжут рану повязкой от которой толку практически ноль.
    Вот это если в кратце. На самом деле мы с пани Жанетой проговорили часа 3. Она крайне удивилась когда услышала что у нас срок обучения всего 3 месяца. Я ей сказал что у нас терминаторов делают это круче чем просто полицейский)) Мне чесно хочется что бы наша полиция хотя бы на половину соответствовала европейской но к сожалению реальность говорит о другом. Стыдно смотреть ролики в ютюбе где 20 летний пацан стоит и что то не внятно мямлит пытаясь подобрать слова, ведет себя не уверенно и не смело. Что ж, посмотрим как оно будет дальше.
    Пророк

у нас поліцейські це здоровенні хлопці і такіж дівчата, навчання триває 3,5-4 роки, служба в армії обов'язкова для бажаючих служити у поліції
    Новачок

Всем добрый день.
    Подскажите пожалуйста, кто или что за контора с опознавательными знаками (интернешенел полис асоциейшен)?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Andrey123 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Подскажите пожалуйста, кто или что за контора с опознавательными знаками (интернешенел полис асоциейшен)?
    ГДЕ ?!
+ Ответить в теме
Страница 47 из 148