Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1328Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 146
Показано с 361 по 370 из 1456.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Національна поліція

FLY_INTER, якщо міркувати так, що рівень освіти - це показник, то згадайте те, що є випускники ПТУ, які набагато раніше отримують досвід дорослого життя і долають значно більше труднощів, ніж випускники ВНЗ, що отримали диплом завдяки заможним батькам.
    І ще, Ентер вже привів живий приклад різниці між поліцією і міліцією.

Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Да, больше. Живу "здесь" уже пол года. По этому приходилось наблюдать их работу в разных государствах. Она мало чем отличается друг от друга. + частые мероприятия которые здесь проводятся дают реальную возможность пообщаться лично с блюстителями закона… Если кому то будет интересно поговорить о тонкостях ихней работы - с радостью поделюсь. Но тема как бы об Украинской полиции
    Безусловно, раз вы можете аргументированно указать на недостатки украинской патрульной полиции, зная серьезные отличия наших полицейских от европейских, то где, как не в этой теме об этом рассказать? Очень прошу!

Скажу вам даже больше. Многие из них знают о новой полицейской реформе в Украине и всячески поддерживают подобные шаги. Но даже они услышав о сроках подготовки мягко говоря были в недоумении - как за такой столь короткий промежуток можно подготовить спеца?
    Ну, это их право быть в недоумении. От этого наши полицейские не становятся ни лучше, ни хуже.
    Реформа полиции займет много времени. Нужно будет набирать новых участковых, потом менять полицию в отделениях, следствии и т.д. Будут коррективы, будут вноситься изменения, будут переписываться законы, правила, регламенты. Все это будет делаться с учетом наших реалий, полученного опыта и подсказок от экспертов и специалистов из дружеских стран. Мы создаем полицию с нуля.
    Какой-то процент полицейских уйдет. Кто-то сам поймет, что все же, это не его. Кто-то не выдержит психоэмоциональной нагрузки. Кого-то уволят (никакие тесты не дают стопроцентной гарантии, что в ряды новой полиции не попали люди, которым там не место).
    Пророк

Не пойму чем я так всех взбудоражил по поводу уровня образования, ну да ладно. На то он и форум что бы спорить и общаться)
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сообщение от FLY_INTER
    Вот как определить человек стремится к переменам или нет?
    С ними проводится множество тренигов и тестов. Вот и определяют.
    Например:
    Рассказ который идет ниже (если это правда) как раз и показывает то, кого и как набирают в полицию. Подобное быдло должно отсеиваться уже на первом собеседовании. И я не поверю что такой "блюститель"(будь он даже воином АТО) на первом собеседовании не вел себя так же вызывающе. Это только подтверждает мои слова по поводу того что в полицию набирают всех без разбора.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І ще, Ентер вже привів живий приклад різниці між поліцією і міліцією.
    Где? Это там где он указывал про порядочность и вежливость новых полицейских? Или про жирдяя который к своим подчиненным относился как скотина? Я тоже на этот счет привел контр аргумент.

А еще на приведенном Jedi_Lee видео, увидел свою одногрупницу с которой вместе в Харьковском МВД учились. Не знаю с какой целью она там была но если она станет полицейским то я окончательно разочаруюсь в этой новой системе... Что ж, поживем - увидим.
    Пророк

В Полтаві у перший день відбору до патрульної поліції зареєструвалися 1650 кандидатів - http://poltava.to/news/35308/#comments

Набір триватиме протягом трьох тижнів. Анкету можна заповнити на офіційному сайті МВС або особисто у приміщенні Полтавської ОДА. Телефон гарячої лінії у Полтаві — 0 800 507 102, працює у будні дні з 9:00 до 18:00.
    Пророк

Честно говоря Я не вижу чем новая полиция отличается от старой милиции... Но опять таки это и близко не отвечает Европейским стандартам.
    Я просто вижу как работает полиция в Европе и вижу требования к кандидатам в Украине. Еще раз повторюсь - это не тот уровень
    Да, больше. Живу "здесь" уже пол года. По этому приходилось наблюдать их работу в разных государствах. Она мало чем отличается друг от друга. + частые мероприятия которые здесь проводятся дают реальную возможность пообщаться лично с блюстителями закона...Если кому то будет интересно поговорить о тонкостях ихней работы - с радостью поделюсь.
    Повторюсь.
    Безусловно, раз вы можете аргументированно указать на недостатки украинской патрульной полиции, зная серьезные отличия наших полицейских от европейских, то где, как не в этой теме об этом рассказать?
    Очень прошу рассказать!
    Завсідник

Это только подтверждает мои слова по поводу того что в полицию набирают всех без разбора.
    Попробуйте сами пройти все тесты, 3х месячное обучение и сдать в конце экзамены. А потом рассуждайте о том - "кого набирают в полицию?"
    бог

если она станет полицейским то я окончательно разочаруюсь в этой новой системе...
    Попробуйте сами пройти все тесты, 3х месячное обучение и сдать в конце экзамены. А потом рассуждайте о том - "кого набирают в полицию?"
    ...кто что думает? Коррупция будет при отборе кандидатов? ...за денежку пропихнуть кого-то???
    Завсідник

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    кто что думает? Коррупция будет при отборе кандидатов? ...за денежку пропихнуть кого-то???
    Маловероятно, что будет коррупция в массовом проявлении. Система отбора построена так, что общеобразовательный и психологический тест невозможно пройти подставному лицу и результаты улетают сразу в рекрутинговую компанию по набору кандидатов. На медкомиссии медики рисковать своей работой в данном случае не будут, так как привлекать их будет все та же рекрутинговая компания, которой все равно, кто у вас брат-сват. На физо как таковых нормативов нет. Сколько балов набегаешь и напрыгаешь - все твое, оценят на последнем собеседовании. В общем слишком много сложностей, что бы пропихать какого то полудурка в патрульные.
    Пророк

Успокойтесь схемы как работали так и работают. Набирают красиво по набору часть а часть своих за бабки. Колошматят потом по парно и все. Всем хорошо. хотелось бы чтоб я ошибался но если авакян говорит что должны работать и бывшие)) то я не верю никому.хочу уже скорее посмотреть сколько будет работать бывших

бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я не верю никому
    ...аналогично.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 146