Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 148
Показано с 21 по 30 из 1473.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...какой же он тупой.
    не тупой. тупозаточенный
    попомните мои слова: с ними беспредела будет больше нежели со старыми мусорами. старые не знали "как?" и даже этим не заморачивались. эти - шакалы Авакова, ИМХО
    и дай Боже чтобы я ошибался... ©

Пророк

Михаил Киндракевич
    Первый патруль города Киева через пару минут заступит на службу.
    С Богом!

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не переоценивайте себя
    ...вы не можете нормально вести дискуссию, нужно обязательно швырнуть дерьма на вентилятор. Это же по каким-таким признакам вы сделали вывод, что Я Себя переоцениваю? Как психолог вы ещё дремучее новоявленного полицейского, который как вы говорите просто тушуется перед камерой. Я же не ставил задачу возвысится за счёт другого, но парень не тушуется перед камерой, а реально тупит... ни на один поставленный вопрос он не дал внятный и чёткий ответ. Его речь как у прапорщика на плацу, который скрывает факт перенесённой лоботомии. Но что движет вами? Личная неприязнь или последствие не прощения за мои ранее цитируемые слова Victorious, в ваш адрес? Я даю такую оценку не советуясь ни с кем и не спрашивая ни у кого разрешения, и никакого отношения к Моей самооценке это ни имеет. Для Себя Я бесценен. Даже если для всех на Земле Я буду мразью-Я для Себя буду по прежнему дорог и великолепен. Человек занижающий самооценку не имеет шансов на успех. Это априори неудачник.

Если человек тушуется перед камерой, это не тупость.
    ...естественно, он же из лесу вышел. Камеру увидел в первые в жизни. Жил где-то в горах и не знал, что такое вообще есть. Конечно это не тупость... просто испугался-полицейский и испугался камеры...затушевался он Та если он так перед камерой себя ведёт, когда они везде, в каждом телефоне, смартфоне, планшете...ноутбуке...автомобиле... весь город усеян камерами и что теперь???? Ему просто не выходить с такого состояния??? Тушеваться в режиме реального времени? Да на хрен таких полицейских... Так что не тупите хотя бы вы, оправдывая реально тупого мента.
    المزيد من النفط

Офтоп:
    Для Себя Я бесценен. Даже если для всех на Земле Я буду мразью-Я для Себя буду по прежнему дорог и великолепен. Человек занижающий самооценку не имеет шансов на успех. Это априори неудачник.

Офтоп:
    Класс. И я так хочу. А почему-то все вокруг думают, что у МЕНЯ "мания величия".
    Только что-то не пойму, почему Я с моей завышенной самооценкой --неудачница ?
    Пророк

Они уже начали работу.За ними у людей глаз да глаз и уже начались косяки)). Так что тупость начальника покажется цветочками
    Пророк

Ну и линк на косяки заодно.
    Пророк

...вы не можете нормально вести дискуссию, нужно обязательно швырнуть дерьма на вентилятор
    Слова «не переоценивайте себя», это «швырнуть дерьма на вентилятор»?! Неожиданно.
    Это же по каким-таким признакам вы сделали вывод, что Я Себя переоцениваю? …Я же не ставил задачу возвысится за счёт другого
    Угу, за счет унижения другого.
    Но что движет вами?
    Возмущение от критики форумных "экспертов" в адрес структуры, которая еще даже не начала работать.
    Личная неприязнь или последствие не прощения за мои ранее цитируемые слова Victorious, в ваш адрес?
    Если бы вы не напомнили, что вы цитировали Викториуса, то я бы даже и не мог вспомнить, что это были вы. Я имею представление о нескольких участниках форума. Когда я вижу их ник, то я представляю кто это и какие у человека взгляды. Вы не относитесь к их числу. Может, теперь и запомню, но не факт, т.к. я пока абсолютно не знаю ваших взглядов и принципов, кроме того, что устраиваете истерику.
    Как психолог вы ещё дремучее новоявленного полицейского, который как вы говорите просто тушуется перед камерой
    Ну вот, вы уже определили абсолютно незнакомого вам Фацевича, как плохого психолога (я про себя молчу). Круть!
    парень не тушуется перед камерой, а реально тупит... Его речь как у прапорщика на плацу, который скрывает факт перенесённой лоботомии. ...естественно, он же из лесу вышел. Камеру увидел в первые в жизни. Жил где-то в горах и не знал, что такое вообще есть. просто испугался-полицейский и испугался камеры...затушевался он Та если он так перед камерой себя ведёт, когда они везде, в каждом телефоне, смартфоне, планшете...ноутбуке...автомобиле... весь город усеян камерами и что теперь???? Ему просто не выходить с такого состояния??? Тушеваться в режиме реального времени? Да на хрен таких полицейских... Так что не тупите хотя бы вы, оправдывая реально тупого мента.
    В государстве создается абсолютно новая силовая структура, за которой тщательно наблюдает вся страна. Еще не подписан закон, по которому они должны работать. В тот момент они еще даже не начали работать. Обучив 2000 новобранцев, они готовились к присяге. Президент, послы, министры, все там. Множество новых патрульных машин, новых людей, которые из школы выйдут в реальную жизнь. Это дикое напряжение и стресс для их руководителя. Естественно, если бы человек был политиком и любил пиар, то он бы заранее подготовил речи, фразы и с удовольствием бы красовался перед камерами, но человек пока сфокусирован на другом.

Если он должен будет появляться перед камерами, то привыкнет и будет это делать. Для других случаев, в таких структурах всегда есть пресс секретарь.
    Для меня важно, чтобы они работали так, что независимо то того, снимают граждане их действия на смартфоны, или нет, а они всегда работают достойно и профессионально. А балаболок, которые красиво говорят на камеру у нас и так уже пруд пруди.

P.S. Я думаю, что будут и косяки и неудачи у новой службы, но я возлагаю на них большую надежду.
    Пророк

Косяки как для меня пока что мелкие...Это нарушение ПДД..есть даже грубые..игнорирование нарушений остальными..Приезд по 102..тоже есть очень долго не работают навигаторы..люди не местные не в курсах. Да и закона пока нет еще о полиции. Не знаю как этот тест идет
    Пророк

Gia Beraia
    Рома Кодуа
    1е патрулирование и первые результаты. Проспект Науки, кафе, в котором музыка уже несколько сезонов не давала спать вплоть до 4 утра, перестало крутить свою болванку.
    Как же приятно

* * *

Вот здесь человек описывает косяки с вызовом полиции.
    https://www.facebook.com/alex.perper...58664747533709
    https://www.facebook.com/alex.perper...58674120866105
    https://www.facebook.com/alex.perper...58675807532603
    https://www.facebook.com/alex.perper...58680567532127

* **

Serg.Lviv.UA ‏@Serglvivua 11 часов назад
    Ждем завтра новости.
    Патруль задержал известного человека, чиновника, начальника.
    И тот платит штраф. Ксива не работает.
    бог
    Cool

Угу, за счет унижения другого.
    ...

Возмущение от критики форумных "экспертов" в адрес структуры, которая еще даже не начала работать.
    ...а если этот человек, представим чисто гипотетически, не часть структуры, которая ещё не начала работать, а просто таксист к примеру... какая разница? ВОТ ИМЕННО... никакой...если человек туп, то хоть ты президент, хоть таксист, то ты тупой президент или тупой таксист.

Возмущение
    ...да хоть зубы до корней сотри, а мне тьфу и растереть...

устраиваете истерику.
    ...

я про себя молчу
    ...ага...щаззззз. Хоть армированным скотчем рот заклеить, фонтаны будут бить со всех щелей... у вас "это" не получится при всём желании.

В государстве создается абсолютно новая силовая структура, за которой тщательно наблюдает вся страна. Еще не подписан закон, по которому они должны работать. В тот момент они еще даже не начали работать. Обучив 2000 новобранцев, они готовились к присяге. Президент, послы, министры, все там. Множество новых патрульных машин, новых людей, которые из школы выйдут в реальную жизнь. Это дикое напряжение и стресс для их руководителя. Естественно, если бы человек был политиком и любил пиар, то он бы заранее подготовил речи, фразы и с удовольствием бы красовался перед камерами, но человек пока сфокусирован на другом.
    Если он должен будет появляться перед камерами, то привыкнет и будет это делать. Для других случаев, в таких структурах всегда есть пресс секретарь.
    Для меня важно, чтобы они работали так, что независимо то того, снимают граждане их действия на смартфоны, или нет, а они всегда работают достойно и профессионально. А балаболок, которые красиво говорят на камеру у нас и так уже пруд пруди.

Я думаю, что будут и косяки и неудачи у новой службы, но я возлагаю на них большую надежду.
    ...никогда на милицию не возлагал надежд.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 148