Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1332Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 147
Показано с 271 по 280 из 1467.
    المزيد من النفط

Re: Національна поліція

Цікаво, а хтось з форумчан пішов би служити у поліцію, якби оголосили створення її у Полтаві ?

Пророк

Maxmet Talzak

Львов. Полиция в первый же день задержала русскоговорящего младенца.

* * *

* * *

* * *

Lukyan Turetsky
    Нова поліція і армія. Просте дружнє спілкування з взаємоповагою і інтересом. Це дуже приємно спостерігати, народжується нова якість, мєнти і паркетні салдафони відходять в минуле. Цей невеликий парад до дня незалежності також і форма кумунікації простих людей і силовиків. Приємно бачити багато радісних схвильованих людей на Хрещатику. Всі фотографуються, знімають на мобілки відео і уважно стоять від початку до кінця цього міні-параду. А підчас "Плеве кача" навіть глядачі схиляють голови. І це лише суботня репитиція. Вірніше мізансцена чогось більшого. Ми переможемо.

* * *

Скоро і в Миколаєві!

Пророк

Vitaliy Voloshchuk

И мои пять копеек о Киевской Полиции.
    Я слышал много лестных отзывов о ней, но сам не пересекался... до недавнего времени. Итак, ситуация.
    Половина первого ночи, я заканчиваю вечерний кинозал и ложусь спать, тут звонок на мобильный с неизвестного номера...
    - Виталий Николаевич?
    - Ээ.. Да.
    - Добрый вечер, это полиция. Спуститесь пожалуйста на парковку, тут вашу машину поцарапали.
    Оказалось что:
    1. Какой-то водитель в нетрезвом виде въехал в мою машину и скрылся с места дтп.
    2. Сотрудники полиции с помощью активиста района вычислили и задержали его.
    3. Пробили место регистрации моей машины (а это была квартира моих родителей).
    4. Подъехали к родителям, разбудили их и узнали мой номер телефона.
    5. Вызвонили меня.
    6. Другие сотрудники в это время уже оформляли ДТП.

И все это было сделано в течении полу часа, без каких либо заявлений с моей стороны. Все что мне оставалось сделать, это спуститься и подписать документы. Так что теперь и меня записывайте в фанаты новой полиции )).
    П.С.: Отдельное спасибо активисту Богдану.

* * *

Відео Присяги поліції в Одесі, зняте безпілотником

Пророк

Когда Украина никак не тянет на фашистское или нацистское государство,а кремлевский заказ выполнять надо

Пророк

Пророк

Гаи обижается, что их не берут в полицию

Пророк

Уеб...ще.
    Пророк

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Гаи обижается, что их не берут в полицию

http://www.youtube.com/watch?v=FIgyRMyrrlg
    та ситуація, коли відвалив "катлєту" за те щоб взяли в гаї і не встиг відбити бабки.....
    Пророк

1. Не знаю, чему их учат, но навыков явно не хватает. Очень неумело крутят нарушителей, "незграбно". Да и физухи бы побольше им. Там, где бугая еле скрутили, то патруль мальчик-девочка явно бы не справился.

2. ИМХО нужно шире и чаще применять нелетальные средства для злостного непокорения. Им бы шокеры выдать. И баллончики хотя бы чаще применять. "Вежливость" - это хорошо. Но эта самая "вежливость" провоцирует нарушителей к тому, что этих мальчиков и девочек не воспринимают всерьез. Они должны быть вежливыми, но и решительными и серьезными одновременно. И нарушитель должен ожидать, что сюсюкаться с ним не будут. Им явно не хватает решительности. Т.е. первый шаг - "ведливость", второй - решительность и действия.

3. Машины не предназначены для перевозки задержанных. Видно, что бугая туда еле запихнули. И главное, нету отделяющей сетки передней части салона от задней (как у штатовских полицаев).
+ Ответить в теме
Страница 28 из 147