Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 148
Показано с 191 по 200 из 1473.
    les
    Філософф

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    но ребята туда уже выехали будут смотреть кто это такой панченко
    О! Якшо ті хлопці, шо виїхали, не якісь там ..... бандюки-рєшали, а або громадськість, або органи, шо мають провести внутрішнє розслідування, то мабуть не все погнао у нашому..... закапелку.
    Принаймні різниця з режимами Кучми-Ющенка-Януковича разюча, як на мене.

Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    О! Якшо ті хлопці, шо виїхали, не якісь там ..... бандюки-рєшали, а або громадськість, або органи, шо мають провести внутрішнє розслідування, то мабуть не все погнао у нашому..... закапелку.
    Принаймні різниця з режимами Кучми-Ющенка-Януковича разюча, як на мене.
    Разница есть конечно стало хуже в разы
    les
    Філософф

Разница есть конечно стало хуже в разы
    В мене протилежні враження.
    Але я не мент, може тому мені не гірше?
    Пророк

))))))))))))
    Пророк

В мене протилежні враження.
    На какой букве надо было смеяться?..а то я как понимаю тут кому то смешно
    Пророк

Тупу куркуили как ты там называешь умный фин нужно штрафовать.выписать два протокола за неповиновение и за стоянку а не понты колотить при людях
    Прошу прощения, но где вы увидели понты со стороны полицаев? Ее хотели оштрафовать за не правильную парковку. Естественно попросили документы. Она всех послала нах... доказывая что она права. При этом будучи "гениальной матерью" прикрывалась своим ребенком. Какой пример она ему подаст? Что нужно только понтами и силой доказывать свою правоту?? Кто сильней тот и прав а остальное мелочи? Если она действительно была права, то опять таки надо было дать оформить протокол и написать там свои доводы. Если бы ее информация подтвердилась то она бы не была привлечена к админ ответственности а для сотрудников полиции это было бы хорошим аргументом для увольнения. Но нет же, такой вариант только для слабаков
    Вы говорите положить протокол под стекло как в цивилизованных странах. Ок согласен, но вопрос: Как это сделать если она убегает с места нарушения? Вы приводите пример когда видели как это делается в цивилизованной стране. Но опять таки в вашем случае водитель понты не колотил и карабинера не давил Или вы думаете что было бы иначе если бы водитель был на месте? Сомневаюсь.
    На видео был заснят факт неповиновения и наличия угрозы жизни сотруднику полиции. За такое в цивилизованной стране можно и пулю поймать. При чем без предупреждения. Честно не понимаю почему вы оправдываете эту .... (язык не поворачивается назвать) ... мать? Зато что она нарушила закон и запугала своего же ребенка?
    Пророк

Его просто от полиции корежит. Защитная реакция что-ли...
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но где вы увидели понты со стороны полицаев? Ее хотели оштрафовать за не правильную парковку. Естественно попросили документы. Она всех послала нах... доказывая что она права. При этом будучи "гениальной матерью" прикрывалась своим ребенком. Какой пример она ему подаст? Что нужно только понтами и силой доказывать свою правоту?? Кто сильней тот и прав а остальное мелочи? Если она действительно была права, то опять таки надо было дать оформить протокол и написать там свои доводы. Если бы ее информация подтвердилась то она бы не была привлечена к админ ответственности а для сотрудников полиции это было бы хорошим аргументом для увольнения. Но нет же, такой вариант только для слабаков
    Вы говорите положить протокол под стекло как в цивилизованных странах. Ок согласен, но вопрос: Как это сделать если она убегает с места нарушения? Вы приводите пример когда видели как это делается в цивилизованной стране. Но опять таки в вашем случае водитель понты не колотил и карабинера не давил Или вы думаете что было бы иначе если бы водитель был на месте? Сомневаюсь.
    На видео был заснят факт неповиновения и наличия угрозы жизни сотруднику полиции. За такое в цивилизованной стране можно и пулю поймать. При чем без предупреждения. Честно не понимаю почему вы оправдываете эту .... (язык не поворачивается назвать) ... мать? Зато что она нарушила закон и запугала своего же ребенка?
    ну блин ещё один)) где я её оправдываю??..я пишу о том что это все понты задержание и тому подобное она вышла ровно через 15 минут у неё муж мусор такой же.я пишу о том что всех их надо менять а не мальчиков и девочек ..почему они генерала отвезли домой который кстати тоже кидался на них..это не сопротивление??.а эту заковали .короче не буду я ни с кем спорить у вас своё мнение у меня своё мне пофигу

Извините не могу правильно залить ролик валяюсь ещё на пляже https://m.youtube.com/watch?v=800MCn1bwKw

Ну и это видео ещё свежее непонятно но чувствую николаевhttps://m.youtube.com/watch?v=OAo55tIl-yA

https://m.youtube.com/watch?v=vS3bqepsNwE
    Філософф с автоматом

Зажылы по новому.
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    "За победу армии России молятся под Верховной Радой, а Полиция считает войну на востоке гражданской"[/url]
    Зажылы по новому.
    1. Война действительно братоубийственная. Кто ее организовал и поддерживает, это другой вопрос.

2. Полицейские не обязаны анализировать высказывания каждого религиозного активиста. Бабка общественный порядок нарушает? Нет. К полицейским какие претензии? Автор ролика считает, что бабка преступила закон? Пусть пишет заявление, аргументирует и тогда вопросом будет заниматься СБУ, а следователи будут изучать ее высказывания и призывы.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 148