Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1442Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 164
Показано с 11 по 20 из 1636.
    Пророк

Re: Національна поліція

Миниатюры Миниатюры 1+1.jpg  

Пророк

плевать мне на порошкомановский свинячий восторг по поводу любой его глупости
    также как и на порошкомановское мнение)))
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    плевать мне на порошкомановский свинячий восторг по поводу любой его глупости
    также как и на порошкомановское мнение)))
    Ну вон andy свою любимую картинку принес, пойдите поассоциируйте.

* * *

Бачо Корчилава
    Много комментариев и каких-то странных постов вижу по поводу новой Патрульной Полиции. Скептиков хочу спросить, кто вы такие, люди? Вы же в большинстве горлопаните что хотите перемен, хотите лучшей жизни и реформ. Так вот она первая реформа, ребята еще на улицы Киева не вышли а тут уже находятся те кто критикуют и предсказывают. Вы хотите что бы реформа провалилась и вам предоставилась возможность написать еще 130 гневных говняных постов???
    Так кто вы после этого, те кто начал тут критиковать и скептически относится к тому что еще по сути не видел и не пробовал? В отличии от Вас, ребята и девчонки кто пошел работать в Патрульную полицию заряжены показать то, что все может быть иначе, и я в них верю. А скептики для меня просто люди которые не хотят процветания и Побед страны Украина...
    Поэтому все понимают как я отношусь к этим скептикам.

* * *

бог
    Cool

...какой же он тупой.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...какой же он тупой.
    Не оратор. Пока не вижу в этом ничего плохого. Аваков складно говорит, а толку?
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не оратор. Пока не вижу в этом ничего плохого. Аваков складно говорит, а толку?
    ...Я и не спорю. Тоже не вижу в "этом" плохого и уж точно хорошего. Сейчас тупость повсеместная... так что это уже следствие, а не причина.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы же в большинстве горлопаните что хотите перемен, хотите лучшей жизни и реформ. Так вот она первая реформа, ребята еще на улицы Киева не вышли а тут уже находятся те кто критикуют и предсказывают. Вы хотите что бы реформа провалилась и вам предоставилась возможность написать еще 130 гневных говняных постов???
    ++
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я и не спорю. Тоже не вижу в "этом" плохого и уж точно хорошего. Сейчас тупость повсеместная... так что это уже следствие, а не причина.
    Не переоценивайте себя. Если человек тушуется перед камерой, это не тупость.
    Пророк

Он рожу свою кривляет как будто на зоне по понятиям говорит. Постоянно перебивает корреспондента, а его фраза - "а давайте мы выйдем поработаем а там и поговорим..." - это вообще "шедевр". Почитал сам закон про Национальную полицию....Так себе. Особых отличий от обычной милиции - не нашел. При этом в самом законе есть нестыковки. Вот например
    2. Не можуть бути прийняті на службу та перебувати на службі громадяни України, які:
    б) не відповідають віковим та освітнім вимогам цього Закону;
    При этом в самом законе нету никаких образовательных требований к кандидатам. Можно хоть после школы поступать лишь бы 18 было и нормативы по физ подготовке пройти. При этом дальше в законе идет целая статья о том что курсанты могут учиться в учреждениях МВД, но опять таки это не является требованием. Вообщем поживем увидим.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 2 из 164