Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1379Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 155
Показано с 181 по 190 из 1548.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Для особо умных - ребенок не повод наезжать на полицаев и быть тупой курицей за рулем. Не надо прикрываться ребенком.
    Хреново нет смайла хлопонья в ладоши

бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение

Вот такая новая полиция от Авакяна он уволил гайцев но поставил такую хуйню..да простят меня модеры тут без этого нельзя и такая херня по всей стране. https://m.youtube.com/watch?v=dG4W7GbW6UQ

Ответьте мне одно.что!!! должно произойти в стране чтобы увольняли таких министров.ааа??.где тут умные фины че то там ляля по цивилизованные страны.что бы у этих троллей сделали в странах?аа??
    ...и если такие "перемены" пройдут у нас, Я буду вырубать этих "чудо" полицейских... потом вливаешь водку и тело доставляешь до ближайшего участка... вот, мол, напал, бухой и так далее... а что делать с упоротым скотом у которого от власти зашкалило в башке?
    Пророк

Не надо утрировать. Никто не спорит, что среди новых полицаев не попадется неадекватов. Их уже начали увольнять. В любом случае, прошлые менты и гайцы точно были бОльшим злом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Не надо утрировать. Никто не спорит, что среди новых полицаев не попадется неадекватов. Их уже начали увольнять. В любом случае, прошлые менты и гайцы точно были бОльшим злом.
    Я не буду тыкать пальцами но тут тоже писали какие полицаи классные бомжей прогоняли с центра Киева ну и уволили того кричащего.полицая Я к чему пишу молодцы что мажоров строят .я только за(особенно у нас в центре возле дворика и дальше)только не нужно таких жертв.Спокойно нарисовали доказЫ есть и все.Нахера Голливуд устраивать
    Пророк

Sergey Naumovich
    Дура придумала себе проблемы на ровном месте)) Но я хотел бы обратить внимание на желтую машину, которая перекрыла движение этой идиотке. Данный поступок подтверждает тот факт, что уровень самосознания наших сограждан значительно возрос. Видя, что человек невменяем, водитель рискнул своим материальным благом (в данном случае — автомобилем) ради помощи сотрудникам МВД.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Вот такая новая полиция от Авакяна он уволил гайцев но поставил такую хуйню..да простят меня модеры тут без этого нельзя и такая херня по всей стране. https://m.youtube.com/watch?v=dG4W7GbW6UQ
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...и если такие "перемены" пройдут у нас, Я буду вырубать этих "чудо" полицейских... потом вливаешь водку и тело доставляешь до ближайшего участка... вот, мол, напал, бухой и так далее... а что делать с упоротым скотом у которого от власти зашкалило в башке?
    Є й інша точка зору на інцидент.
    бог

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Є й інша точка зору на інцидент.
    ...зачем Мне мнение упоротого далбона, Я имею в виду Панченка и журналюги из N-новости? Я видел видео и этого более чем достаточно, чтоб видеть неадекватность мента, а не парней. С таким подходом можно подозревать абсолютно всех участников транспортного движения и тем-более тех, кто не едет, а стоит, как ребята на скутере... так что Моё мнение остаётся прежним и Мне похрену, что у него есть валына, пока он её достанет, у него уже не будет шансов на ответ. И это ждёт любого борзого в непомеру мента... они тоже люди и у них есть семьи и любимые и т. д. и если уже в край будет кто-то гнать, можно и на газ нажать так, что мало не покажется всем... то же мне какой-то поц в комуфляже с ментовскими номерами...ой-йой-йой...с пистолетиком... он человек, слабый и сцикливый именно поэтому хватался за пистолет, а остановился просто в тупую отжать мопед...вот что Я думаю об этом иблане. Как-то так.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...зачем Мне мнение упоротого далбона, Я имею в виду Панченка и журналюги из N-новости? Я видел видео и этого более чем достаточно, чтоб видеть неадекватность мента, а не парней. С таким подходом можно подозревать абсолютно всех участников транспортного движения и тем-более тех, кто не едет, а стоит, как ребята на скутере... так что Моё мнение остаётся прежним и Мне похрену, что у него есть валына, пока он её достанет, у него уже не будет шансов на ответ. И это ждёт любого борзого в непомеру мента... они тоже люди и у них есть семьи и любимые и т. д. и если уже в край будет кто-то гнать, можно и на газ нажать так, что мало не покажется всем... то же мне какой-то поц в комуфляже с ментовскими номерами...ой-йой-йой...с пистолетиком... он человек, слабый и сцикливый именно поэтому хватался за пистолет, а остановился просто в тупую отжать мопед...вот что Я думаю об этом иблане. Как-то так.
    Я не про думку даїшника та журналіста...
    Там написано, шо відео перемонтовано.
    Якшо це так, то спотворюється послідовність, розвиток конфлікту. Таке може бути?
    Якшо ж з відео видалені епізоди, де агресорами були хлопці, то то взагалі фейковий вброс.
    Пророк

Там даже маршрутчик мимо ехал остановился какой монтаж..было снято на мобильник уже самые неадекватные методы гавномусора.они не журналисты..камер не было просто ремонтировали.какого художника какое то чмо ехали остановилось..что то требовало без удостоверения но с волыной..конечно пацаны немного обломились и в оконцовке дали заднюю типа помирились но ребята туда уже выехали будут смотреть кто это такой панченко
    бог

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Я не про думку даїшника та журналіста...
    Там написано, шо відео перемонтовано.
    Якшо це так, то спотворюється послідовність, розвиток конфлікту. Таке може бути?
    Якшо ж з відео видалені епізоди, де агресорами були хлопці, то то взагалі фейковий вброс.
    ...Меня возмутило даже ни не обдуманные действия представителя "власти", а то, что с такой "логикой" можно просто свирепствовать и доить всех без исключения-это называется БЕСПРЕДЕЛ!
    Давайте просто поразмыслим... если бы ребята угнали мопед, они бы в открытую не стояли у дороги и не занимались бы им вот так... даже если угнали и он стал на ходу...то мопед нужно убрать с дороги с видимой части дороги как минимум. а у них есть машина, можно просто вкинуть мот в багажник и всё...но они его ремонтировали в открытую у всех на виду у дороги... это как Я захотел по малой нужде, остановился, отошёл в кусты, а Мне сходу предъяву, что машина-то угнана-вы угонщик! Так давай тогда бомбить все парковки у супермаркетов, дворы и т.д. Для этого есть спец. подразделение "Кобра" и их рейды... а тут этот упырь безголовый.
    Видео без рывков и монтажа-это видно невооружённым глазом, но при нынешнем технологическом обеспечении можно и не такое намонтировать... тут голое видео и поэтому и выводы соответствующие.
    В данном эпизоде не в коем случае не оправдываю действия Панченко, они прокатилибы в зоне АТО со стороны любителей русского мира, а тут мирная Украина. Однозначно мент не прав.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 155