Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1414Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 142 из 161
Показано с 1,411 по 1,420 из 1603.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Это простите как? Шел по улице, по тихому достал ствол и думает - "А дай я кого нить грохну". Так получается?
    Я так понимаю журналисты (да и те кто здесь отписались) мало понимают разницу между убийством и убийством по неосторожности, а так же не понимают в каких случаях необходимо применять статью о превышении служебных полномочий. Водителя не однократно предупреждали о применении оружия, делали предупредительные выстрелы, стреляли по машине но этот мудак дальше скрывался. Жалко что пулю не он поймал. Если этого Олейника посадят, то это будет последним доказательством полного провала полицейской реформы. А распечатку приговора по делу получит каждый действующий сотрудник что бы у него даже мыслей не было притронуться к оружию когда его в подворотне будет забивать насмерть стадо гопников.

P\S Мне вот интересно, что бы написали тут некоторые коментаторы, если бы этот окурок вьехал в толпу людей на остановке?? Сразу бы визжать начали о том, - почему полиция не стреляла? Вообщем при любом раскладе "общество" осталось бы не довольно.
    С моей стороны это был сарказм в сторону Алекса76.
    Мне было лень писать то что написали вы в таком обьеме....

Пророк

Стоит послушать адекватным.что нас возможно ждет.это не для ентера и ему подобных(у них вазелин всегда в аптечке)
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Стоит послушать адекватным.что нас возможно ждет.это не для ентера и ему подобных(у них вазелин всегда в аптечке)
    https://www.youtube.com/watch?v=KdDTNWnOjSI
    ...это, конечно, полный финиш Страну рабов куют...послушных и безропотных Придётся на прислуге отрываться по приезду домой

Пророк

Хочется поблагодарить заместителя Министра внутренних дел Анастасию Дееву за сказочную тупость. Ее откровенные фотографии, опубликованные на сайте tumblr.com, были удалены владельцем аккаунта posternaks. Таким образом, Анастасия подтвердила, что на фотографиях была действительно она. Это был очень глупый и опрометчивый шаг, так как из интернета ничего нельзя удалить бесследно. Копия страницы в кеше Google http://bit.ly/2erFzfk.
    К слову, если кто-то не в курсе, ее назначил не сам Аваков, а Кабинет Министров по представлению Авакова. Это дно.

http://webcache.googleusercontent.co...&client=safari

http://eltoron.com/the-bridal-shop/
    Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=KdDTNWnOjSI
    херня якась, більшість водіїв керує авто хто як вміє поклавши на пдр, з таких же набрали нових копів і тепер усі цим незадоволені

таке наче як їх не з пересічних громадян України понабрали, а з марсу надіслали заважати жити українцям

будь який дурбецало може в Україні "вивчитись" на юриста, тих юристів вже як собак нерізаних
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    херня якась, більшість водіїв керує авто хто як вміє поклавши на пдр, з таких же набрали нових копів і тепер усі цим незадоволені

таке наче як їх не з пересічних громадян України понабрали, а з марсу надіслали заважати жити українцям

будь який дурбецало може в Україні "вивчитись" на юриста, тих юристів вже як собак нерізаних
    внятнее можешь написать?
    Пророк

внятнее можешь написать?
    хто винен у тому що такі копи і такі водії, і ті і ті з України, а не з марсу

будь хто може вивчитись на юриста в Україні, тих юристів як собак нерізаних, руками вже скоро нікому робить буде
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    хто винен у тому що такі копи і такі водії, і ті і ті з України, а не з марсу

будь хто може вивчитись на юриста в Україні, тих юристів як собак нерізаних, руками вже скоро нікому робить буде
    Ну так кто виноват ты??. Или я?.Может те кто делают эту реформу?
    бог

те кто делают эту "реформу"
    ...
    Пророк

Ну так кто виноват ты??. Или я?.Может те кто делают эту реформу?
    неееееееееееет....не может быть
    просто у полиции слишком мало прав и возможностей
+ Ответить в теме
Страница 142 из 161