Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1418Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 141 из 162
Показано с 1,401 по 1,410 из 1612.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    сколько еще должно людей умереть?
    "Да фсьо нормально Бро", он сейчас прискачет и скажет мол - "ребята учатся", "полицейские всех стран попадают в ДТП", "поезди ты 12 часов за рулем и посмотрим на тебя" и проч.... Вот интересно будет, если (не дай Бог конечно) полицаи "приедут" к Ентеру, он тоже скажет - "все норм, вы же учитесь. А то что на меня наехали, так с кем не бывает" А?, правильно я говорю?

Пророк

Пророк

Это фейк или есть все таки в стране зимбабве справедливость.и этого одного из презервативов посадят
    Прокуратура: патрульный Олейник превысил полномочия, убив пассажира
    http://vesti-ukr.com/strana/209269-p...biv-paccazhira

и снова минус приус

Пророк

Это фейк или есть все таки в стране зимбабве справедливость.и этого одного из презервативов посадят
    Причем убил цинично из под тишка...
    Пророк

Yulia Semchenko
    8 ч · Киев
    Реформа полиции впечатляет...

Снимали сюжет о деятельности борделей, в ходе которого мне удалось устроиться в один из них диспетчером и разузнать все адреса, пароли и явки.

https://www.youtube.com/watch?v=fXiHYqsjm4s

За 1 ночь, что я там провела, диспетчеры успели принять и, так сказать, «обработать» 56 вызовов!!!
    (ниже вы можете ознакомиться с количеством заказов и суммами, которые в этом борделе сколачивают)
    Путем несложного подсчета оказалось, что доход этой сети борделей составляет больше двух миллионов гривен в месяц, а организатор этой сети получает больше миллиона чистого дохода.

Кассы сфотографированы, разговоры записаны, вся информация есть.

Но в департаменте по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми это НИКОГО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО! Артем Сергеевич Кушнов - начальник управления, с которым нас сразу соединили по телефону, на предложение поехать и прикрыть эту сверхприбыльную сеть борделей, по-хамски ответил - ЗАЧЕМ МНЕ КУДА-ТО ЕХАТЬ? И дальше что-то про то, чтобы я не указывала ему, что делать.

А Артем Шевченко вчера в телефонном разговоре сказал – ЛИЧНО Я ЭТУ ТЕМУ НЕ ЛЮБЛЮ. ВЫ ЗАКРОЙТЕ 3 БОРДЕЛЯ, ЗАВТРА ВЫРАСТЕТ 20.

Вы серьёзно????? Вы представители правоохранительных органов и обязаны реагировать на любые признаки нарушения закона! И проявлять хотя бы минимальную заинтересованность! Или хотя бы сделать вид, что вам интересно... Но вы, как я вижу, совсем не паритесь)
    Простите, но у меня все))
    бог
    Cool

Пророк

Капля в море, но все же.
    Сегодня по работе нужна была полиция. Приехали быстро и без лишних вопросов. При старых ментах (да они бы и жопу не оторвали бы) ушла бы уйма времени - на переписку для решения нужного вопроса. Тут все решилось быстро. Вся необходимая информация у них при себе в планшете с базой данных.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Сегодня по работе нужна была полиция.
    Что, кого-то с огнестрельным ранением привезли !?!!
    Пророк

http://vesti-ukr.com/strana/209269-p...biv-paccazhira
    Что вас так смущает здесь?

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Причем убил цинично из под тишка...
    Это простите как? Шел по улице, по тихому достал ствол и думает - "А дай я кого нить грохну". Так получается?
    Я так понимаю журналисты (да и те кто здесь отписались) мало понимают разницу между убийством и убийством по неосторожности, а так же не понимают в каких случаях необходимо применять статью о превышении служебных полномочий. Водителя не однократно предупреждали о применении оружия, делали предупредительные выстрелы, стреляли по машине но этот мудак дальше скрывался. Жалко что пулю не он поймал. Если этого Олейника посадят, то это будет последним доказательством полного провала полицейской реформы. А распечатку приговора по делу получит каждый действующий сотрудник что бы у него даже мыслей не было притронуться к оружию когда его в подворотне будет забивать насмерть стадо гопников.

P\S Мне вот интересно, что бы написали тут некоторые коментаторы, если бы этот окурок вьехал в толпу людей на остановке?? Сразу бы визжать начали о том, - почему полиция не стреляла? Вообщем при любом раскладе "общество" осталось бы не довольно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Что, кого-то с огнестрельным ранением привезли !?!!
    Нет.
    Вопрос установления личности, подробности опущу.
+ Ответить в теме
Страница 141 из 162