Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1415Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 138 из 161
Показано с 1,371 по 1,380 из 1604.
    المزيد من النفط

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ты поломалась. Ещё и муслимы стали нравится... поломалась 100 пудов! Чинить тебя нужно...
    Ну да. Раньше мне они никогда не нравились.

И как теперь меня "чинить" ?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Да, это отвратительно вообще, характеризует девушку с самой плохой стороны
    Ну да. Согласна.
    Я выживу, док ?

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение

Ну да. Согласна.
    Я выживу, док ?
    Это не смертельно

Отправлено через Tapatalk
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Это не смертельно
    Все врачи так говорят.
    А потом санитары пациента в морг увозят.
    Пророк

"Девушка из Польши" по ряду вопросов была некомпетентна (мягко говоря). И я был одним из тех, кто предметно указал на это.
    Она заявила, что в Польше нет телятины и баранины. Я ей привел достаточно ссылок на магазины и сети магазинов в Варшаве, где продается телятина и баранина.
    Она назвала сеть магазинов "Жабка" самой крупной. Я дал ей статистику и из нее отчетливо видно, что "Жабка" не сама большая сеть магазинов...
    Врала ли она в данном случае? Я склонен думать, что нет. Она живет в каком-то райончике, закупается там же и на основании своего не очень большого опыта проживания в Польше, решила делать глубокие выводы обо всей Польше и ее столице.

Но ведь все это можно было обсуждать в рамках приличия, без оскорблений?
    Нет, набросились на нее, и на ее внешность, и обвинили ее в корысти, что она за счет вас бедных, хочет бабла на своем канале срубить...

Просто попробуйте хоть иногда поверить, что в мире не все делается ради денег....
    Представляю, если бы вы попали на Запад и узнали о тысячах волонтеров, которые бесплатно делают что-то в больницах, помогают старикам, инвалидам, нуждающимся...
    Вы бы там тоже коварные схемы и корысть нашли.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Нет, набросились на нее, и на ее внешность, и обвинили ее в корысти, что она за счет вас бедных, хочет бабла на своем канале срубить...
    Кто бросался на ее внешность? Наоборот комплименты были.

Ее кто-то прямо оскорблял? Указывание на очевидные вещи и нестыковки - это не оскорбление.

А когда тема начинается с вранья, то дальше все в виде снежного кома. Сама виновата.

То, что она хочете какой-либо выгоды - это очевидно, но снова не надо перевирать. Лично так и писал, что это ясно и ничего такого в этом нет. Это один из способов заработка. Люди деньги зарабатывают и это нормально. Деньги для нее цель или популярность - вторично.

Так вот начала бы просто: я блоггер и я снимаю ролики про Польшу. Все.

Зачем вешать лапшу на уши, что "из Полтавы", когда на другом формуе она уже "из Харькова"?
    Зачем прикидываться подчеркивая, что это все якобы чистый альтруизм? Да пусть себе зарабатывает! Так делают тысячи, но они не вешают лапшу. Не нужно было бить в себя в грудь, что это не ради корысти (любой), а просто нужно было это опустить.

Слиняла она потому, что сама все поняла, а не потому, что ее тут кто-то на растерзание кинул.

На ваши комменты по поводу мяса она не столько обиделась, сколько поняла, что облажалась. Точно так же на другие комменты по делу.

Наверняка по той ж причине удалена тема на Харьков-форуме.

Если вам нравится, когда вас пытаются выставить дураком, вешая лапшу на уши и надеясь на детскую наивность - пусть. Мне (и не только) - нет.

ЗЫ: я и так знаю, что не все делается ради денег. Но я черное называю черным, белое - белым.

ЗЫЗЫ: ее канал если не является непосредственным способом заработка, то уж точно перспективой. Если не бабла, так пиара. Она модель и начинающий актер. Ее цель - съемка в рекламе (ее слова, это легко гуглится). Уличили ее как раз в том, что никакок это не желание "общения". У ушла она, громко хлопнув дверью, потому что сама это понимает.
    Пророк

Она назвала сеть магазинов "Жабка" самой крупной. Я дал ей статистику и из нее отчетливо видно, что "Жабка" не сама большая сеть магазинов...
    Врала ли она в данном случае?
    Да, врала. Ну или же держала форумчан за идиотов которые не умеют пользоваться гуглом. Сначала не было телятины, а потом когда оказалось что она есть но до нее далеко ехать...

не очень большого опыта проживания в Польше
    Где то она писала, что живет в Польше 3 года. Значит за 3 года она нашла "кабинки для мастурбации" но найти нужные ей товары не смогла?

Но ведь все это можно было обсуждать в рамках приличия, без оскорблений?
    Что то я не помню что бы ее где то кто-то оскорблял. А вот когда начинаешь ей указывать прямо на ее не стыковки, тут она уже начинает рассказывать про "бред" и "вы никогда не были в Варшаве". На счет внешности - она себя позиционирует как модель по этому имеем полное право обсуждать ее внешность раз она сама выкладывает видео о себе. Я конечно не знаю какой она там конкурс выиграла, но видимо в жюри были одни геи)). На счет корысти, то вот -

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ню-ню. Она создавала такую же тему, но...на Харьков-форуме, где представлялась, что она родом из Харькова.
    Тема на том форуме уже тоже удалена. Но гугль еще находит в поиске обрывки, только переход по ссылке ведет к удаленной теме.
    Просто попробуйте хоть иногда поверить, что в мире не все делается ради денег....
    Представляю, если бы вы попали на Запад и узнали о тысячах волонтеров, которые бесплатно делают что-то в больницах, помогают старикам, инвалидам, нуждающимся...
    Вы бы там тоже коварные схемы и корысть нашли.
    Я верю что не все ради денег. Но только человек который делает добро искренне и без какой либо корыстливой цели, он не будет себя рекламировать на все возможных интернет ресурсах. Он просто это будет делать потому что ему это нравится. А тут такая прям "звезда". Да что там звезда, это целая "ЗВЕЗДЕНЬ")))
    المزيد من النفط

FLY_INTER, а может вы нам что-то про Польшу поснимаете ? Или у вас там со временем напряг ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    FLY_INTER, а может вы нам что-то про Польшу поснимаете ? Или у вас там со временем напряг ?
    Со временем не напряг, тем более что в 14.15 я уже дома) Была как то такая мысль, но все лень. Может как ни будь и дойдут руки
    Пророк

кстати , насчет той полицейской. показал видео врачу( не умса заканчивал) тот сказал , что реакция похоже на действие какой то химии, но не наркота, скорее всего какой то стимулятор, и уж точно не микроинсульт или инсульт. а по моему мнению так скорее всего приезжал авакян в днепр, они там не спали пару ночей, закинулась или -ись какими то стимуляторами, а потом после всплеска бодрости ее и накрыло. лично , к этому копу никаких претензий нет, но те кто снимал видео могли скорую вызвать или других пигов, хотя бы. и по этому факту надо служрасслледование вообще то провести, а они начали искать тех кто снимал видос. вот оно наше государство
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    скорее всего какой то стимулятор,
    Не так стимуляторы действуют.
+ Ответить в теме
Страница 138 из 161