Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1337Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 123 из 148
Показано с 1,221 по 1,230 из 1473.
    Пророк

Re: Національна поліція

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А убийца не один.
    Это зграя с людьми типа alexx76, которые травили полицейских, ослабляли их авторитет, шугали их, лишая их уверенности, что их решительные действия потом не будут осуждены обществом и судами.
    Где в этом случае отсутствие "решительных действий"? Судя по видео - коп стрелял. Но плохо.
    Нужно повышать профессионализм полицейских. Тогда и решительности у них прибавится, и уверенности в себе.
    Кто-нибудь в курсе, происходят ли постоянные учения у патрульной полиции? Или 3 месяца КМБ - и все, дальше только патрулирование?

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Где в этом случае отсутствие "решительных действий"? Судя по видео - коп стрелял. Но плохо.
    Нужно повышать профессионализм полицейских. Тогда и решительности у них прибавится, и уверенности в себе.
    Профессионализм западных копов заключается в том, что их команды беспрекословно выполняются, а при малейших намеках на угрозу жизни полицейских, или окружающих, примнется оружие.
    А у нас на полицию нападают толпой, кричат о том, что они не правы, спорят, рассказывают, кого и как они должны задерживать.

* * *

Роман Донік
    У новой полиции потери. Это многих шокирует. И это трагическая новость. Потому что это первые боевые потери. К сожалению не последние. И это тоже нужно понимать. Риск, это часть работы этих ребят. Сейчас, именно сейчас всем кто причастен следует переосмыслить всю концепцию взаимоотношений полицейский-гражданин. Лично я не люблю ментов. У меня от ППсников зубы сводит до сих пор. Но это другое. Это новая патрульная полиция. Я хочу чтоб это было другое. У меня сыну 12 лет. Я хочу чтоб он уважал копов, а они чтоб уважали его. За время существования новой полиции, я три раза имел с ними дело. Раз предупредили за парковку на тротуаре, раз проверили документы и раз мы их конфетами угостили. И за время это время, я видел десятки роликов, где их провоцируют на скандал и снимают видео. Провоцируют подло и нагло. Лично я в большинстве случаев, дал бы в табло. Поэтому я не гожусь в полицию. А они годятся. По крайней мере те, которые пришли с нуля, а не которых из беркутни и ппсников перетащили для галочки сделав видимость переаттестации.
    Кстати, те из прошлых, не погибли бы. Скорее всего даже не подошли бы. И старые не подошли бы.
    И тем более не стали бы по базе пробивать. Отделались бы смехуёчками и двадцаткой. А эти пробили.
    К сожалению, к огромному сожалению, оказались не готовы. И через это тоже нужно пройти. Для того чтоб сделать выводы и работу над ошибками. Чтоб все остальные были готовы. Нравится это или нет. Будут еще и потери и перестрелки. И дело совсем не в торнадо. В воюющей стране, в стране которая отвоюет будет много оружия и людей без колебания готовых нажать на курок. Это реальность.
    И те люди, которые сейчас не сбегут, которые осознанно останутся, они останутся чтоб стать между нашими детьми и теми, кто сможет (по абсолютно разным причинам) без колебания нажать на курок.
    Просто помните это. Каждый раз видя их, что в следующий момент они могут шагнуть на линию огня. Навсегда. Чтоб вам не прилетело.
    Пророк

Профессионализм западных копов заключается в том, что их команды беспрекословно выполняются, а при малейших намеках на угрозу жизни полицейских, или окружающих, примнется оружие.
    Оружие нужно еще и уметь применять. А не гоняться по несколько часов за машиной, чтобы в итоге подстрелить не колеса или водителя, а пассажира этой машины.
    А в Днепре полицейский просто проиграл дуэль. Потому что преступник был хорошим стрелком, а коп - нет.

А у нас на полицию нападают толпой, кричат о том, что они не правы, спорят, рассказывают, кого и как они должны задерживат
    Профессионализм, в том числе, проявляется и в том, что коп в своих действиях руководствуется законом и правильной оценкой ситуации, а не криками и мнением толпы.

К сожалению, к огромному сожалению, оказались не готовы.
    Вот-вот, и я об этом же.
    Пророк

Оружие нужно еще и уметь применять. А не гоняться по несколько часов за машиной, чтобы в итоге подстрелить не колеса или водителя, а пассажира этой машины
    Вот действие профессионалов, у которых богатый опыт подобных операций, мощная материальная база и защита государства

Десяток полицейских машин, куча побитых машин, несчетное количество выстрелов. Чтобы остановить одного преступника.
    Какая бы у нас вонь была, повтори наши полицейские что-то подобное.
    Вот поэтому и бояться до последнего лишний раз курок нажать.
    А бандиты не боятся.

Пророк

Довбана країна, у себе на поліцейського наїхати шо раз плюнути а ось закордоном як тільки побачать полісмена так очі до долу і коліна трусяться!

Коли вже нормальний народ схаменеться і підтримає поліцію підтримає жорстку роботу проти правопорушників і тд

І не у тому проблема шо жінки нездатні фізично протидіїти злочинцям, а у тому шо не стріляють, тре стріляти, багато і не вагаючись, вбить сотню другу дебілів то може до решти дійде що коли тендітна дівчина віддає наказ вийти з авто, на коліна і руки заголову то тре таки виконати і дуже швидко! Зброя це інструмент і тре використовувати його, бо зараз це те саме шо маючи шуруповерт шуруп намагаються завернути пальцями
    Пророк

Бычков Константин
    Последние события. Преступник сбежал. Он жил в этом доме, машину бросил во дворе и скрылся за 30 минут до их прибытия
    Он жил в этом доме, машину бросил во дворе и скрылся за 30 минут до их прибытия

Olga Khudetska
    Підозрюваний у вбивстві двох патрульних затриманий.
    Інформація з джерел у поліції.
    Фото на підтвердження.

Arsen Avakov
    Подонка, убившего полицейских задержали. Полицейская перед гибелью выстелила и попала.
    Подозреваемого оперируют а одной из больниц Днепра.
    Рррр..

Roman Sinicyn
    Затримали Пугачова. Так саме Пугачова. Бійця славнозвістного Торнадо, який знаходився в розшуку. Затримали в лікарні, куди він звернувся, з діркою в животі.
    Дівчина патрульна перед смертю таки зробила кілька пострілів і одну дірку в Пугачові.
    Останні два фото - стоп кадр з бодікамери убитого патрульного. Зверніть увагу на шрам.
    Заодне побаню усіх хворих, невменяшок і неадекватів які в коментах до попереднього поста кричали про "ментовску підставу", "смерть мусорам", "це не він, він не схожий, менти підстроїли", "різати ментів", "я на боці пугачова" ітд...

У бандюка дырка в пузе. Полицейская стреляла хорошо, но мало, он большой и крепкий бугай.
    23q
    23-й участник

У бандюка дырка в пузе. Полицейская стреляла хорошо, но мало, он большой и крепкий бугай.
    боюсь спросить, она травматом стреляла?
    Пророк

Блять ну ты оконченный в натуре порхоботище..кто виноват..конечно Я.Ну что Sky??.кто начинает первый??аа?..или как.Как вы начнете модемы смс чистить а причину не видеть
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    боюсь спросить, она травматом стреляла?
    Форт-17

* * *

Katerina Zolotareva
    Ублюдок, убивший двух полицейских, приперся в больницу, чтобы спасти свою сраную никчемную жизнь. То есть свой долг полицейская хоть не до конца и не вполне по уставу, но выполнила. Даже ценой собственной жизни. Именно из-за ее пули убийца был ранен, потерял страх и приполз в больницу, где его и повязали. Тем самым она все-таки смогла обезвредить на дальнейшее социально крайне опасного преступника. Кто его знает, сколько еще беды он мог бы наделать, пребывая на свободе до поимки, будучи целым и невредимым. Считаю, что оба полицейские достойны наград посмертно. Именно этот инцидент должен стать прецедентом для начала качественных изменений во всей структуре новой полиции.
    Пророк

Форт-17

* * *

Katerina Zolotareva
    Ублюдок, убивший двух полицейских, приперся в больницу, чтобы спасти свою сраную никчемную жизнь. То есть свой долг полицейская хоть не до конца и не вполне по уставу, но выполнила. Даже ценой собственной жизни. Именно из-за ее пули убийца был ранен, потерял страх и приполз в больницу, где его и повязали. Тем самым она все-таки смогла обезвредить на дальнейшее социально крайне опасного преступника. Кто его знает, сколько еще беды он мог бы наделать, пребывая на свободе до поимки, будучи целым и невредимым. Считаю, что оба полицейские достойны наград посмертно. Именно этот инцидент должен стать прецедентом для начала качественных изменений во всей структуре новой полиции.
    і сподіваюсь що службові інструкції зміняться на західний лад, а то бля звик народ до клоунад, його за перевищення спинили або для перевірки документів , а він такий обурений, вискакує з авто, сперечається і тд! а насправді тре виховати народ шо коли спиняє поліція то доки вам не скажить "дякую, щасливої дороги!" усе шо можна робити без команди поліцейського так це дихати і дивитись! і ніяких зайвих рухів, слів і тд
+ Ответить в теме
Страница 123 из 148